Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.794
Реакции
106.672
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здесь я не смогу помочь Это надо или к Вале или к Любе обращаться.
Я смею предположить, что во-избежание тормозов, периодически чистятся логи, и эти в том числе.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.794
Реакции
106.672
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие товарищи! :kiss:
IMG_1928.jpeg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.112
Реакции
89.960
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы, да кабы. Хотел горными тропами пройтись, да ветер сильный, упрямо не прекращается 🙄
Схуднуть нужно. Думал прошлогодние футболки от стирки сели, ан нет. Как увидел себя в примерочной, горы теперь так и манят, манят... 🙄😁
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.292
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@АлоэВера , там вчера про какие-то конкурсы разговаривали. Не подскажешь, что бы это могло значить?

Тут проходит какой-то, это было про будущее или прошлое?

Я так и не поняла ничего 😔
Нам надо придумать какие мы хотим конкурсы🤔
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А что здесь происходит ?
Посмотреть вложение 1998985

А что за настроение такое поршивое ?

Посмотреть вложение 1998986

А ну ка отставить унывать !!!

Давай станцую что ли, для тебя
Посмотреть вложение 1998987
Спасибо ❤️ я немного порадовалась, танцуй ещё 😜
Очень хорошее средство от бессонницы, попробуй!
И ещё надо на ночь пить по 1 капсуле магния цитрат в дозировке 600мг.Магний можно пить на постоянной основе.
Классный рецепт чая, который состоит из 3-4 самых простых и доступных ингредиентов.

Качество вашего сна и здоровье кишечника улучшатся в разы.

Составляющие этого напитка даже по отдельности обладают очень мощным оздоровительными эффектом.

Если же их правильно соединить, то эффект увеличивается многократно.

ГОТОВИМ ЧАЙ:

✅Ромашку (2 пакетика или 1 чайная ложка) заливаем горячей водой 250-300мл (около 90 градусов). Не кипятком❌

Завариваем под крышкой в течении 5-7 минут, процеживаем, если использовали рассыпную ромашку

✅Очищаем корень имбиря (3см). Натираем на средней тёрке

✅1/2 столовой ложки лимонного сока. Также дополнительно пару долек лимона


✅Выпиваем за 30-60 минут до сна

❗️Данный чай можно пить на регулярной основе

ЭФФЕКТ:

✅улучшается перистальтика кишечника

✅активизируется парасимпатическая нервная система, которая отвечает за расслабление / успокоение

✅улучшается работа печени. Стабилизируется ток желчи

✅благотворное воздействие на обмен веществ в целом

✅улучшение качества сна. Взрослые спят, как младенцы
Магний, пожалуй, стоит пить действительно на постоянной основе, я пропила два месяца по инструкции, пока принимала, неплохо себя чувствовала, а сейчас опять штормит 😖 От бессоницы не помогает ничего, это нервное, парадокс - кофе меня усыпляет 😄 но я стараюсь его не пить, плохо после него.
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо ❤️ я немного порадовалась, танцуй ещё 😜

Магний, пожалуй, стоит пить действительно на постоянной основе, я пропила два месяца по инструкции, пока принимала, неплохо себя чувствовала, а сейчас опять штормит 😖 От бессоницы не помогает ничего, это нервное, парадокс - кофе меня усыпляет 😄 но я стараюсь его не пить, плохо после него.
Я когда бросала курить, слушала перед сном всякие гипнозы от курения. Сейчас от алкашки слушаю. Не знаю, о чем они там и говорят, меня вырубает на раз-два :D
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тоже, многие этому удивляются)
странная фигня)) лучше вообще не пить кофе, я стараюсь пить зеленый чай (с добавками желательно), улун классная тема👍 от кофе сначала вштыривает будто сто грамм накатила🙄 потом идет откат. нездоровая фигня, короче. буду отказываться от кофе, ну его.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в Девяткино тоже есть виды :D Вот зимой фоткала из окна) Посмотреть вложение 1999132
Да, в Девяткино тоже хорошо ) я на два дома катаюсь, когда хочу выдохнуть и побыть одна приезжаю в Девяткино ) а так я в центре живу 🤷🏽‍♀️ Привыкла к нему )
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда бросала курить, слушала перед сном всякие гипнозы от курения. Сейчас от алкашки слушаю. Не знаю, о чем они там и говорят, меня вырубает на раз-два :D
я не пробовала засыпать под что-либо, в основном читаю. скинешь ссылочку?) может, попробую и понравится🤗
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, в Девяткино тоже хорошо ) я на два дома катаюсь, когда хочу выдохнуть и побыть одна приезжаю в Девяткино ) а так я в центре живу 🤷🏽‍♀️ Привыкла к нему )
Мне везде нравится) Когда-то тоже жила в центре, на улице Якубовича. У меня из окна был виден купол Исаакия. Правда это коммуналка была :giggle: Сейчас мы под Зеленогорском, наездами на Ленинском и в Девяткино.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.112
Реакции
89.960
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда бросала курить, слушала перед сном всякие гипнозы от курения. Сейчас от алкашки слушаю. Не знаю, о чем они там и говорят, меня вырубает на раз-два :D
Для сна стопроцентно работает :giggle:

Был период после развода, когда уснуть совершенно не мог, тараканы мешали) платной версией медитопии тогда увлекся, реально при первом расслаблении в сон улетал)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
4.145
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
я не пробовала засыпать под что-либо, в основном читаю. скинешь ссылочку?) может, попробую и понравится🤗
Ты набери в поиске на ютубе Елена Вальяк (это я слушала от курения). А от алкашки я засыпаю отлично под Максима Величко :D
 

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу