Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо, большое !!!Елена, привет!
Молодец, что пришла на форум.
Уверена, что у тебя все получится. Желаю тебе быть решительной. И всегда помнить, что не курить лучше, чем курить Отказываясь от курения, получаешь массу приятных бонусов-здоровье, красота, бодрость. Немножко поработать над собой, и твой организм ответит тебе огромной благодарностью.
Удачи тебе! Будет трудно-приходи в скорую помощь-нажимай на машинку у тех,у кого она есть в подписи.
Спасибо большое!!Удачи в бросании,мы здесь все боремся с одной заразой,я сколько раз пробовала бросать всё безрезультатно,а сюда каждый день забегаю отметиться и сама каждый день радуюсь что больше не завишу от этой дряни)))
Привет, Елена! Молодец, что отважилась поставить точку в курении! Самочувствие улучшится однозначно, пройдут головные боли и ты станешь СВОБОДНОЙ от этой никотиновой соски! Присоединись к какой - то группе и пройди для начала 30 - дневный марафон. Это дисциплинирует и будешь общаться с друзьями по бросанию. Удачи, у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ!Стаж курения:20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Надоело
Причины отказа от курения
Постоянная усталость,кашель по ночам и головные боли.Вообщем ничего хорошего.
Попыток бросить
Кол-во попыток третья
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач Выпила в и решила покурить только одну сигарету.
Причины прошлых удач
Не позволяеть себе выкурить одну сигарету
Сейчас бросаю с помощью
Табекс ,хорошо справляется с "никотиновой ломкой особенно в первые дни
Ну и немного от себя, а лучше много
Так хочется больше не зависеть от этих" палочек"
Спасибо!!Привет, Елена! Молодец, что отважилась поставить точку в курении! Самочувствие улучшится однозначно, пройдут головные боли и ты станешь СВОБОДНОЙ от этой никотиновой соски! Присоединись к какой - то группе и пройди для начала 30 - дневный марафон. Это дисциплинирует и будешь общаться с друзьями по бросанию. Удачи, у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ!
Посмотреть вложение 759247
Вот ссылка30 -дневный марафон напишите как записаться