В новой жизни нет места алкоголю

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уметь пить, не значит много. Это вовремя остановиться!!!
В моем представление, кто бы что не говорил, алко это зло!
И для меня уметь пить это не много, не мало, а просто не падать до уровня хрюшек,
А люди у нас пить не умеют!
Но это мое мнение, за истину не претендую!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня был случай в Рязани пить начали, а в Москве дня через 3-4 закончили..)):facepalm:
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уметь пить, не значит много. Это вовремя остановиться!!!
А я с трудом , видимо есть какая то предрасположенность к алкоголизму и вообще к зависимостям. У меня праздники бывало заканчивались прямо в разгаре , все веселятся , а мне вдруг резко плохо. Не представляю как это напиться и себя не помнить или чудить что то. Я обычно в полном адеквате прихлебываю винцо , язык не заплетается , все отлично , а потом сразу бах и приехали . А бывало приезжаю домой с дня рождения в отличном настроении и прекрасно себя чувствую , а потом на утро хоть реанимацию вызывай :(
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я с трудом , видимо есть какая то предрасположенность к алкоголизму и вообще к зависимостям. У меня праздники бывало заканчивались прямо в разгаре , все веселятся , а мне вдруг резко плохо. Не представляю как это напиться и себя не помнить или чудить что то. Я обычно в полном адеквате прихлебываю винцо , язык не заплетается , все отлично , а потом сразу бах и приехали . А бывало приезжаю домой с дня рождения в отличном настроении и прекрасно себя чувствую , а потом на утро хоть реанимацию вызывай :(
Здравствуйте.
Соседку постоянно разные чуваки в разное время домой притаскивали. Бедные родители. Не знаю, что с ней сейчас.
Бросить не пробовали?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня был случай в Рязани пить начали, а в Москве дня через 3-4 закончили..)):facepalm:
Знакомый поехал отдыхать на Канары, а проснулся в Мадриде на лавке, чемодан под головой. Вокруг крики, суета, конная полиция каких-то типов с дредами палками лупит..
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Соседку постоянно разные чуваки в разное время домой притаскивали. Бедные родители. Не знаю, что с ней сейчас.
Бросить не пробовали?
В смысле не пробовали ? Месяц вот уже не пью ) да и до этого никто домой не притаскивал ) в пьяных дебошах замечена не была ) первое сообщение в дневнике перечитайте
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле не пробовали ? Месяц вот уже не пью ) да и до этого никто домой не притаскивал ) в пьяных дебошах замечена не была ) первое сообщение в дневнике перечитайте
Я обычно в полном адеквате прихлебываю винцо , язык не заплетается , все отлично , а потом сразу бах и приехали .
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сразу не сообразил, что "бах и приехали", это не вырубиться и сползти на пол по стенке. Поздравляю с началом осознанного и чудного пути в трезвую жизнь!
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обычно в олном адеквате прихлебываю винцо , язык не заплетается , все отлично , а потом сразу бах и приехали .
и приехали в смысле все , больше пить не могу , плохо , голова болит , тошнит , не весело , еду домой и спать ложусь , так понятней ??? Я представляю если бы я зашла в ваш дневник и написала : курить бросить не пробовал ? А то у меня знакомый один от рака лёгких умер , родителей жалко
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу не сообразил, что "бах и приехали", это не вырубиться и сползти на пол по стенке. Поздравляю с началом осознанного и чудного пути в трезвую жизнь!
Спасибо ) а тебе удачи в борьбе с никотином , как по мне это гораздо сложнее
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и приехали в смысле все , больше пить не могу , плохо , голова болит , тошнит , не весело , еду домой и спать ложусь , так понятней ??? Я представляю если бы я зашла в ваш дневник и написала : курить бросить не пробовал ? А то у меня знакомый один от рака лёгких умер , родителей жалко
Какая ранимая принцесса попалась. Зашел такой гусар, шпорами гремит, лошадиным потом пропах, и прямо с порога заявляет...
Приношу извинения, сударыня, что шпорами Вам весь тюль разодрал и лошадиным навозом измазал. Непременно пришлю горничную от барыни Алексеевой.
Кстати, 2 дня не курю. Буду стремиться к Вашим вершинам. Целую ручку, Серж.
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ранимая принцесса попалась. Зашел такой гусар, шпорами гремит, лошадиным потом пропах, и прямо с порога заявляет...
Приношу извинения, сударыня, что шпорами Вам весь тюль разодрал и лошадиным навозом измазал. Непременно пришлю розничную от барыни Алексеевой.
Кстати, 2 дня не курю. Буду стремиться к Вашим вершинам. Целую ручку, Серж.
Да , вот такая ранимая ) я тоже прошу прощения )просто немного друг друга не поняли
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
а потом сразу бах и приехали .
Привет. Это не переносимость спирта. Как например у людей бывают аллергии на молочку, у тебя такая аллергия на спирт.
Я себя узнаю. Даже вино пить не могу, очень редко раз год на НГ муж покупал бутылочку. Причем и большой разницы нет хорошее вино или нет - спирт он и есть спирт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу