В новой жизни нет места алкоголю

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впервые алкоголь попробовала лет в 15, шампанское , потом уже с началом студенческой жизни пошло- поехало веселье , ликеры, вино , слабоалкоголка. Никогда серьёзно не задумывалась о том , что у меня проблемы с алкоголем , иногда мысль посещала , что как то слишком много его в моей жизни , что что то не то, но эта мысль прогонялась , не алкашка же ? Водку не пью , с друзьями встречаюсь , люблю хорошее винишко. Но осознавала, что как то слишком бодрит мысль о предстоящем веселье , что не могу сказать хватит наливать ,пью вроде бы меньше всех , а итог на утро может быть очень плачевным . Да и после работы практический каждый день тянуло налить пол бокала вина и расслабиться ... а потом ещё пол бокала .Долго не заходила на форум, так как курить давно бросила и не вспоминаю , но видно здравый смысл меня додавил и я пришла туда, где мне уже раз помогли . Сейчас не пью уже месяц, очень довольна . Заканчивается увертюра 30 дней. Уже записалась в следующую ) не хочу даже между ними развязывать ) что то нравится мне жизнь без алко !
 
O

Oksi1

Впервые алкоголь попробовала лет в 15, шампанское , потом уже с началом студенческой жизни пошло- поехало веселье , ликеры, вино , слабоалкоголка. Никогда серьёзно не задумывалась о том , что у меня проблемы с алкоголем , иногда мысль посещала , что как то слишком много его в моей жизни , что что то не то, но эта мысль прогонялась , не алкашка же ? Водку не пью , с друзьями встречаюсь , люблю хорошее винишко. Но осознавала, что как то слишком бодрит мысль о предстоящем веселье , что не могу сказать хватит наливать ,пью вроде бы меньше всех , а итог на утро может быть очень плачевным . Да и после работы практический каждый день тянуло налить пол бокала вина и расслабиться ... а потом ещё пол бокала .Долго не заходила на форум, так как курить давно бросила и не вспоминаю , но видно здравый смысл меня додавил и я пришла туда, где мне уже раз помогли . Сейчас не пью уже месяц, очень довольна . Заканчивается увертюра 30 дней. Уже записалась в следующую ) не хочу даже между ними развязывать ) что то нравится мне жизнь без алко !
Умница. Жизнь без алко гораздо многограннее, согласись?
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впервые алкоголь попробовала лет в 15, шампанское , потом уже с началом студенческой жизни пошло- поехало веселье , ликеры, вино , слабоалкоголка. Никогда серьёзно не задумывалась о том , что у меня проблемы с алкоголем , иногда мысль посещала , что как то слишком много его в моей жизни , что что то не то, но эта мысль прогонялась , не алкашка же ? Водку не пью , с друзьями встречаюсь , люблю хорошее винишко. Но осознавала, что как то слишком бодрит мысль о предстоящем веселье , что не могу сказать хватит наливать ,пью вроде бы меньше всех , а итог на утро может быть очень плачевным . Да и после работы практический каждый день тянуло налить пол бокала вина и расслабиться ... а потом ещё пол бокала .Долго не заходила на форум, так как курить давно бросила и не вспоминаю , но видно здравый смысл меня додавил и я пришла туда, где мне уже раз помогли . Сейчас не пью уже месяц, очень довольна . Заканчивается увертюра 30 дней. Уже записалась в следующую ) не хочу даже между ними развязывать ) что то нравится мне жизнь без алко !
Молодец, что не пьешь..Умничка...Полностью согласен..Алкоголь - это яд в любых дозах!!!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Впервые алкоголь попробовала лет в 15, шампанское , потом уже с началом студенческой жизни пошло- поехало веселье , ликеры, вино , слабоалкоголка. Никогда серьёзно не задумывалась о том , что у меня проблемы с алкоголем , иногда мысль посещала , что как то слишком много его в моей жизни , что что то не то, но эта мысль прогонялась , не алкашка же ? Водку не пью , с друзьями встречаюсь , люблю хорошее винишко. Но осознавала, что как то слишком бодрит мысль о предстоящем веселье , что не могу сказать хватит наливать ,пью вроде бы меньше всех , а итог на утро может быть очень плачевным . Да и после работы практический каждый день тянуло налить пол бокала вина и расслабиться ... а потом ещё пол бокала .Долго не заходила на форум, так как курить давно бросила и не вспоминаю , но видно здравый смысл меня додавил и я пришла туда, где мне уже раз помогли . Сейчас не пью уже месяц, очень довольна . Заканчивается увертюра 30 дней. Уже записалась в следующую ) не хочу даже между ними развязывать ) что то нравится мне жизнь без алко !
Тоже пока нравится не пить) Правда с трудом получается менять давно устоявшийся образ жизни и искать новые развлечения...
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс
слишком бодрит мысль о предстоящем веселье , что не могу сказать хватит наливать ,пью вроде бы меньше всех , а итог на утро может быть очень плачевным .
Алкоголь это утопия!
Без алко жизнь прекрасна!
Я тоже пить не умею, но всегда завидовал (по хорошему) тем кто умеет
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже пока нравится не пить) Правда с трудом получается менять давно устоявшийся образ жизни и искать новые развлечения...
Я нашла себе хобби - тренировки , ещё до , а сейчас решила английский изучать , хочу больше внимания уделять чтению , самообразованию . Даже поздно приходя с работы получается успеть многое , а раньше бокал вина и расслабляюсь . Раньше думала , что алкоголь помогает перезагрузить голову , что прямо каждый день такой сложный , а сейчвс смотрю , что и не от чего перезагружаться . Алкоголь это как повод ничего не делать - выпил и отдыхаешь , не думаешь ни о чем , так и жизнь пройдёт , неосознанно
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я нашла себе хобби - тренировки , ещё до , а сейчас решила английский изучать , хочу больше внимания уделять чтению , самообразованию . Даже поздно приходя с работы получается успеть многое , а раньше бокал вина и расслабляюсь . Раньше думала , что алкоголь помогает перезагрузить голову , что прямо каждый день такой сложный , а сейчвс смотрю , что и не от чего перезагружаться . Алкоголь это как повод ничего не делать - выпил и отдыхаешь , не думаешь ни о чем , так и жизнь пройдёт , неосознанно
В самую десятку попала...так и есть! Я тоже в тренажерку хожу, по утрам бегаю...вот еще баню раз в неделю начал и вечерами с сыном гуляю....а время еще много свободного остаётся
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже пить не умею, но всегда завидовал (по хорошему) тем кто умеет
Я не умею и организм мой против , от двух бутылок пива могу проваляться потом весь день с интоксикацией жуткой
 

vispa70

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
34
Метод
Табекс

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже пить не умею, но всегда завидовал (по хорошему) тем кто умеет
А зачем уметь пить?
У меня муж по молодости мог выпить ведро! И что ? Ему это счастье точно не принесло,
Сейчас максимум 2 рюмки модет выпить, а утром хоть с ведра, хоть с рюмки все равно голова болит
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу