Вейп?

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Парю уже скоро как 10 лет будет. Начинал "бросать" на этом форуме. Если бы я тогда слушал местных умников, сейчас, скорее всего, курил. Господа умники, вы же вроде как помогать должны? Вместо этого вы людей пугаете своими личными страшилками, которые "одна бабка сказала", в результате чего человек вообще никак не бросит.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Если бы я тогда слушал местных умников, сейчас, скорее всего, курил.
Скорей всего ты сейчас куришь.
Если бы я тогда.
Если бы тогда ты послушал, некурил бы сейчас. Совокупный опыт "местных умников" так или иначе - РАБОТАЕТ, и ненужно его ставить в уровень, против одного "уникума" с аклероином, формальдегидом и мелкодисперсным глицериновым паром в голове.
Причём большинство "умников" уже проходило опыт "парения", но большинство не нашло ничего полезного в такой замене. Даже сильно наоборот! И большинство осознало вполне себе здравую мысль - либо ты бросаешь курить, либо ты врёшь. В том числе и себе.
А Бог и правда, всегда на стороне больших батальонов. И чем эта выборка больше, тем верней, точнее и истиннее будут выводы из этого опыта.
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А Бог и правда, всегда на стороне больших батальонов
Аминь брат, миллион мух не может ошибаться!
Скорей всего ты сейчас куришь.
Скорее всего, я сейчас доволен и не испытываю проблем и мне до лампочки что на этот счёт думает микроскопическая группа религиозно настроенных людей.
Если Вейп - для вас не метод, тогда удалите его с форума, либо признавайте наравне с остальными.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Аминь брат, миллион мух не может ошибаться!
Не может. Кто ошибался - сдох. Всё не просто, а очень просто, как говаривал Дарвин. Аминь))
Скорее всего, я сейчас доволен и не испытываю проблем и мне до лампочки что на этот счёт думает микроскопическая группа религиозно настроенных людей.
Хорошо. Ты молодец) Но скорее всего твой метод годится для совсем микроскопической группы граждан, которые утверждают что им "помогло". Просто - бездоказательно утверждают, и требуют им в этом просто верить. Потому что они познали вейп, а статистику непознали. Это и есть религия, разве не?
\ласкова глядит\
Если Вейп - для вас не метод, тогда удалите его с форума, либо признавайте наравне с остальными.
Я не уполномочень решать за форум. Если честно, я включил бы вейп, снюс и жвачки никотиновые в список запрещённых, провоцирующих вещей наравне с марихуаной и насваем.
Но я немогу))
И не уговаривайте))
А вот поделится своим опытом - я могу. Честно. Потому что мне никто не оплатит распространение здравого смысла. А вот за распространение поддержки продаж вейпа и сиг - оплатят.
Но я нехочу таких денех.

ЗЫ. Многие дети сейчас начинают со жвачек, снюса и электронок. Многие из них уже зависимы, ещё не выкурив ни одной сижки... Они думают что это помогает им думать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не может. Кто ошибался - сдох. Всё не просто, а очень просто, как говаривал Дарвин. Аминь))

Хорошо. Ты молодец) Но скорее всего твой метод годится для совсем микроскопической группы граждан, которые утверждают что им "помогло". Просто - бездоказательно утверждают, и требуют им в этом просто верить. Потому что они познали вейп, а статистику непознали. Это и есть религия, разве не?
\ласкова глядит\

Я не уполномочень решать за форум. Если честно, я включил бы вейп, снюс и жвачки никотиновые в список запрещённых, провоцирующих вещей наравне с марихуаной и насваем.
Но я немогу))
И не уговаривайте))
А вот поделится своим опытом - я могу. Честно. Потому что мне никто не оплатит распространение здравого смысла. А вот за распространение поддержки продаж вейпа и сиг - оплатят.
Но я нехочу таких денех.

ЗЫ. Многие дети сейчас начинают со жвачек, снюса и электронок. Многие из них уже зависимы, ещё не выкурив ни одной сижки... Они думают что это помогает им думать.
Я конечно могу ошибаться, но снюс, вейп, кальян, айкос и т. Д под запретом на этом форуме.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если Вейп - для вас не метод, тогда удалите его с форума, либо признавайте наравне с остальными.
Признаю, метод курения! Не тлеет, испаряется. По вреду ещё точно не определились, кто-то считает ещё хуже чем сигареты, кто-то что стоит вровень.
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не может. Кто ошибался - сдох.
Дверь в бескрайний и увлекательный мир логических ошибок - Добро пожаловать.
которые утверждают что им "помогло"
Никто не утверждает. А если и утверждает, то либо а) это фигура краткой речи б) заблуждение.
Люди сами выдумывают что это должно "помогать". Меня постоянно новые люди спрашивают "Чё помогает?". От чего? Кто сказал, что от чего-то спасаюсь?
Всё не просто, а очень просто, как говаривал Дарвин
Именно. Была зависимость которая не устраивала, стала другая, аналогичная, которая устраивает. Закончили ментальные экзекуции. Всё просто :)

Дальше приходят какие-то люди и начинают тебе объяснять, что вот эта твоя новая штука не должна тебя устраивать ибо они что-то где-то слышали внутри своего замкнутого кружка и уверовали в единственно верный Путь для всех.

Даже вот девиз есть:
Смена шила на мыло

под запретом на этом форуме.
Ну как бы нет...
1619267697797.png

Скриншот из настроек профиля.
Формально вейп стоит на равне с другими методами...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Дверь в бескрайний и увлекательный мир логических ошибок
Проверьте свою оригинальность на светофоре. Большинство вас сильно и неприятно удивит...
Кроме того, это статистически верное утверждение. Большинство людей бросило вопреки, а не благодаря вейпам.
Никто не утверждает.
Обобщать полезно только при манипулировании. Например вы - утверждаете. И уже не раз. И вопреки логике, утверждаете что неутверждаете...
Пустая болтовня...
Именно. Была зависимость которая не устраивала, стала другая, аналогичная, которая устраивает.
Ну и радуйтесь) Ненужно хватать окружающих за руки и убеждать как оно вас сильно устроило. Правда же, оно нелогично выглядит?
Дальше приходят какие-то люди и начинают тебе объяснять, что вот эта твоя новая штука не должна тебя устраивать
Аналогично не следует вам так же себя вести, как в вашем же примере) Вы сейчас учите меня, как я должен с вами разговаривать))
Ну знаете вы КАК с вами нужно разговаривать, - разговаривайте с собой сами. Ненужно сетовать на то что люди разные))
Формально вейп стоит на равне с другими методами...
Формально)))))
Есть убеждённые насвайщики или снюсовщики. И строго говоря, теоретически, сублингвальный способ имеет определённое преимущество над обычным ингаляционным способом приёма никотина. Он гораздо чище и технологичнее вейпа, не говоря уж о сигах. Т.е - вы отстаиваете не лучший вариант курения - однозначно.
Но отчего то, настаиваете лишь на нём, отчего?
Единственный ваш аргумент - "меня устраивает", неустраивает большинство. Ибо предлагает безоговорочно в это поверить без всякого на то основания. Ещё раз - вы кажется просто упоротый сектант с религией вейпа. Или рекламотранслятор на зарплате.
Аминь. )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно. Была зависимость которая не устраивала, стала другая, аналогичная, которая устраивает.
Добрый день. Этот метод подходит, если хочется заменить одну зависимость на другую. Но суть немножко в другом - стать независимым и свободным. Хотя у кого какие цели...
 
Реакции: Zero

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Проверьте свою оригинальность на светофоре. Большинство вас сильно и неприятно удивит...
Жаль что прошли мимо открывшейся двери.
Ненужно хватать окружающих за руки и убеждать как оно вас сильно устроило.
Где я кого хватал? Человек создал тему в легальной ветке про ЭС и пишет
Перепровывал Всё!!! Таблетки, наклейки, силу воли (которой у меня нет), книги в т.ч Аллена Карра и Шахиджаняна.... Результат -.... Ноль
перешёл на электронную сигарету. В целом, ощущения положительные...
Пока одни плюсы.
Далее налетает толпа и начинает гудеть "шило на мыло", это не труЪ бросание, давай как мы...
Вы реально не видите, что вы только вредите человеку, в то время как по задумке (как я понимаю) должны помогать?
И так происходит в (наверное) каждой теме по эс.

Т.е - вы отстаиваете не лучший вариант курения - однозначно.
Я никакие варианты не отстаиваю. Перестаньте разговаривать с вымышленным соперником.
Это тема про эс. Человек выбрал. Человека устраивает. Не можете помочь - НЕ МЕШАЙТЕ! Это всё что я отстаиваю.
Единственный ваш аргумент - "меня устраивает", неустраивает большинство. Ибо предлагает безоговорочно в это поверить без всякого на то основания.
Я про большинство не говорил. Это ваше привнесение.
Я говорил лично про себя. Да, меня устраивает. Можете мне не верить.
И автору темы тоже можете не верить.
Только делайте это так чтобы не мешать человеку жить так как он решил. Аминь.
Ещё раз - вы кажется просто упоротый сектант с религией вейпа. Или рекламотранслятор на зарплате.
Переход на личность, аргументы на исходе?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Не можете помочь - НЕ МЕШАЙТЕ! Это всё что я отстаиваю.
Именно)))
Пока вы не начали тут рекламировать вейп, вам НИКТО даже не думал "мешать".
Только делайте это так чтобы не мешать человеку жить так как он решил. Аминь.
Почему бы вам так же НЕ МЕШАТЬ людям выражать своё мнение по этому поводу, основанное кстати, на личном опыте и в этом смысле - весьма обоснованное. Просто не мешайте и всё)) Это же = просто))
Переход на личность, аргументы на исходе?
Это не утверждение. Предположение)) Ладно...
Эйя вот отлично сформулировала концептуальную ошибку вашей религии:
Этот метод подходит, если хочется заменить одну зависимость на другую. Но суть немножко в другом - стать независимым и свободным. Хотя у кого какие цели...
Действительно. Если вы ХОТИТЕ курить насвай, то вам НИКТО в этом не помешает. Но высказаться же может каждый. Этож - форум) Почему это расценивается вами как акт диверсии против курильщика? Вы сами себе злобное буратино в этом смысле)
По поводу религии... Вы ведёте себя точно как очень обидчивый апологет веры. Если вы признаете что эти ваши убеждения суть вера, то возможно закон о защите чувств верующих, будет на вашей стороне. Теоретически) Но у меня впрочем, нет и в мыслях намерения оскорбить "свидетелей вейпа". Попробуйте и вы не оскорблятся, впадая в странную позу "страдальца свободы пара".
На этом дискуссию с вами прекращаю с пожеланием к вам - бросить курить наконец, в том числе и суррогаты.
Спасибо))
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Этож - форум) Почему это расценивается вами как акт диверсии против курильщика?
Потому что я достаточно не внимателен был и думал, что это дневник вновь прибывшего. По замыслу (как я понимаю) в таких темах главная идея - помогать. Вот сейчас понял, что это общая тема. Признаю, с накалом страстей перегнул =)

Не пойму только в каком месте вы религию усматриваете,
Эйя вот отлично сформулировала концептуальную ошибку вашей религии:
"Этот метод подходит, если хочется заменить одну зависимость на другую. Но суть немножко в другом - стать независимым и свободным. Хотя у кого какие цели..."

И где здесь ошибка?

пожеланием к вам - бросить курить наконец, в том числе и суррогаты.
Спасибо, но я пока пасс :smoking: :D
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вот сейчас понял, что это общая тема. Признаю, с накалом страстей перегнул =)
Спасибо понимание)
Не пойму только в каком месте вы религию усматриваете,
Ну дак и я - немношко перегнул)
И где здесь ошибка?
Там нет ошибки. Она чётко сказала. Ошибка в самой сути спора.
Общая суть форума - избавление от зависимости в любой форме. А мы с вами отчасти ушли в дискуссию о том какая форма курения безопасней. Это и было ошибкой... Нет таких форм совсем)
Спасибо, но я пока пасс
Мне нравится в этой фразе слово "пока")))
Всего доброго вам))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.804
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что это дневник вновь прибывшего. По замыслу (как я понимаю) в таких темах главная идея - помогать.:D
Это недолго сделать дневником. Только в чем вы хотите помощи, если отказ не планируете?
 
Реакции: Zero

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Общая суть форума - избавление от зависимости в любой форме.
Вот он корень разногласий.
А где-то это формально закреплено?
Я насколько помню, когда форум начинался, такой установки не было и в помине, но со временем сложилось.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Вот он корень разногласий.
Наконец то))))))
А где-то это формально закреплено?
Незнаю. Это я сегодня продекларировал))
Я таг вижу)))
Я насколько помню, когда форум начинался, такой установки не было и в помине, но со временем сложилось.
Были времена, когда ни вейпа ни ЭП небыло, а бросальщики уже возникли с появлением никотиновой дряни... КМК))
Так вот я и исходил не из проституирующей, ветренной моды, но из базового стремления людей освободится от наносного))
А из этого следует что форум замутили видимо не вейперы и снюсники, а зависимые БРОСАЛЬЩИКИ.
Т. е не выбор узкоспециального способа (нюхать, сосать, жевать или вдыхать никотин) был тому причиной, но избавление от никотина принципиально. Так же мне кажется что в алкофоруме также не начинали с обсуждения предпочитаемого способа напиватся...
Такая логика)))
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Вот он корень разногласий.
А где-то это формально закреплено?
Я насколько помню, когда форум начинался, такой установки не было и в помине, но со временем сложилось.
Хм. А какая установка у форума по-вашему? ) если он так и называется «не курим»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу