VeraVera1601

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Леночка:676866858: Мяв!

Мы, вроде уж подуспокоились. Надо спать идти. Завтра уж напиши что-нибудь. И я на свежую голову подумаю что мне делать.

Но эта зараза точно мощг клюет:starwars::starwars:
И напряжения в то, что есть добавляет
Хорошо. Спи сладко. Я напишу подробно. Целую тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Леночка:676866858: Мяв!

Мы, вроде уж подуспокоились. Надо спать идти. Завтра уж напиши что-нибудь. И я на свежую голову подумаю что мне делать.

Но эта зараза точно мощг клюет:starwars::starwars:
И напряжения в то, что есть добавляет
Бахни валериану или пустырник)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще он к курению вернулся. С Нового года собирается бросать. Как же нам или мне...снизить влияние.
Привет! Поздравляю с красивой цифрой и правильным настроем. Мне кажется, что ты не сорвешься.

По поводу попытки мужа бросить курить я тебе месяц или полтора назад задал вопрос, и ты на него не ответила... Может не заметила?;)

Скажи, а ты можешь допустить, что твой муж будет курить? Прямо до самой смерти будет курить и получать от этого удовольствие. Скажет, например: "Черт побери, ну ведь всё равно все умрем, а курить я люблю. Данунафиг ваши ЗОЖи-рожи, отныне я курю без оглядки!"

Ты сможешь жить с ним, любить его, продолжать делить радости и тяготы жизни?

P. S. Нашел сообщение от 27 ноября - почему бросает твой муж?
P. P. S. С наступающим!
 
Последнее редактирование:
С

Слава 1317

Как трудно людям вернуть отношения когда потеряно что то. Когда не слышат друг друга. Когда хотят быть правым. Когда уже не хотят переступить через свои " не нравится" ради " быть вместе". Когда уже не понятно как жить вместе и страшно иначе. Но не хочется и себя предавать, просто из страха что то поменять....

Курение- вот нисколько не вариант. И не поможет. И боль не уберет.
Именно в этот момент слабости этот противный голосок и проявляется " иди, покури, плюнь на все. Тебе плохо. Разве сейчас это важно: куришь или нет". Вот сейчас важно, чтобы стало легче, а там все решится и бросишь. И все это иллюзия.

Мухи отдельно-котлеты отдельно.
Больно-да, однозначно не решается пока-да. А курение-это зависимость.

Может и ни к чему здесь это писать.
Монолог.
Пиши,я все писала и по хлеще,мне за то легче становилось
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с красивой цифрой и правильным настроем. Мне кажется, что ты не сорвешься.

По поводу попытки мужа бросить курить я тебе месяц или полтора назад задал вопрос, и ты на него не ответила... Может не заметила?;)

Скажи, а ты можешь допустить, что твой муж будет курить? Прямо до самой смерти будет курить и получать от этого удовольствие. Скажет, например: "Черт побери, ну ведь всё равно все умрем, а курить я люблю. Данунафиг ваши ЗОЖи-рожи, отныне я курю без оглядки!"

Ты сможешь жить с ним, любить его, продолжать делить радости и тяготы жизни?

P. S. Нашел сообщение от 27 ноября - почему бросает твой муж?
P. P. S. С наступающим!
Сергей, привет и спасибо тебе! Твои слова " думаю ты не сорвешься" даже не представляешь какая для меня поддержка. Я знаю что не сорвусь. Я уже взрослая девочка и если выбор сделан- то сделан. И всеже эти слова для меня очень ценны.

Про мужа. Мое отношение к нему никак не меняется в связи с курением. Это не связанные вещи. Меня вообще не напрягает что он курит. Ну, разве что его кашель и головные боли мне не безразличны. Но было время и когда он не курил совсем, а курила я. И наоборот когда детей кормила.

Что меня волнует- снизить влияние абстиненции на отношения.
Сейчас мне проще. Я справляюсь только со своей. А он чуть что-вышел, покурил и частично успокоился.

Дык если сейчас острые моменты состоят из 1. Собственно конфликта+2. Моя абстиненция( как говорит Лена), то прибавить еще его " первые дни-недели"...

Разумнее мне в этой ситуации ему помогать. Как в той шутке " У тебя Ж ОПЫ то больше". Вот и готовлюсь.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья мои, я вчера после стресса просто упала и заснула. А сейчас посмотрела во сколько вы писали:smile_coffee:
Вы почему так поздноине спите???:cloud:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сергей, привет и спасибо тебе! Твои слова " думаю ты не сорвешься" даже не представляешь какая для меня поддержка. Я знаю что не сорвусь. Я уже взрослая девочка и если выбор сделан- то сделан. И всеже эти слова для меня очень ценны.

Про мужа. Мое отношение к нему никак не меняется в связи с курением. Это не связанные вещи. Меня вообще не напрягает что он курит. Ну, разве что его кашель и головные боли мне не безразличны. Но было время и когда он не курил совсем, а курила я. И наоборот когда детей кормила.

Что меня волнует- снизить влияние абстиненции на отношения.
Сейчас мне проще. Я справляюсь только со своей. А он чуть что-вышел, покурил и частично успокоился.

Дык если сейчас острые моменты состоят из 1. Собственно конфликта+2. Моя абстиненция( как говорит Лена), то прибавить еще его " первые дни-недели"...

Разумнее мне в этой ситуации ему помогать. Как в той шутке " У тебя Ж ОПЫ то больше". Вот и готовлюсь.

"Я уже взрослая девочка и если выбор сделан- то сделан." Угумс, я именно поэтому за тебя спокоен. По поводу мужа - может стоит попросить его не бросать в течение следующих 3-х месяцев? :devil:Без шуток, ровно как ты сказала:

" Дык если сейчас острые моменты состоят из 1. Собственно конфликта+2. Моя абстиненция(да есть она, это факт!), то прибавить еще его " первые дни-недели"...

Эхххх, а я сегодня узнал, что у меня опять сестра закурила. Где-то 2 года она не курила, беременность + кормление + ещё чуть-чуть. Печально.
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Я уже взрослая девочка и если выбор сделан- то сделан." Угумс, я именно поэтому за тебя спокоен. По поводу мужа - может стоит попросить его не бросать в течение следующих 3-х месяцев? :devil:Без шуток, ровно как ты сказала:

" Дык если сейчас острые моменты состоят из 1. Собственно конфликта+2. Моя абстиненция(да есть она, это факт!), то прибавить еще его " первые дни-недели"...

Эхххх, а я сегодня узнал, что у меня опять сестра закурила. Где-то 2 года она не курила, беременность + кормление + ещё чуть-чуть. Печально.
А у тебя сейчас уже нет этой абстиненции? На каком сроке она заканчивается?

Я его так просить не буду. Потому что во- первых, пусть бросает. Гадость это. И мне больно слышать как он кашляет. А во- вторых, предупрежден-значит вооружен. Если я знаю, что часть моего состояния- это абстиненция, то я уже не буду относиться ко всему очень серьезно.

Потом у меня есть такая поддержка в ваших прекрасных лицах и форум и информация и уже опыт. Я хочу оставаться некурящей.

Я вот только не понимаю какая это абстиненция? Физ зависимости нет. То, что еще выводится из организма?
Где можно почитать на сей счет?

А про сестру: печально.
Но каждый человек должен сам прийти к этому и захотеть бросить.

Каждый раз, когда я узнавала о беременности, даже мысли покурить не возникало. Отрезало и все. Потом кормила каждого ребенка до двух лет.

Мне приятно было не курить, но решений я не принимала и ценности этого не было.

Так что даже удивлялась как легко закуривала ...как будто вчера только затушила последнюю и не было этих лет.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у тебя сейчас уже нет этой абстиненции? На каком сроке она заканчивается?

Я его так просить не буду. Потому что во- первых, пусть бросает. Гадость это. И мне больно слышать как он кашляет. А во- вторых, предупрежден-значит вооружен. Если я знаю, что часть моего состояния- это абстиненция, то я уже не буду относиться ко всему очень серьезно.

Потом у меня есть такая поддержка в ваших прекрасных лицах и форум и информация и уже опыт. Я хочу оставаться некурящей.

Я вот только не понимаю какая это абстиненция? Физ зависимости нет. То, что еще выводится из организма?
Где можно почитать на сей счет?

А про сестру: печально.
Но каждый человек должен сам прийти к этому и захотеть бросить.

Каждый раз, когда я узнавала о беременности, даже мысли покурить не возникало. Отрезало и все. Потом кормила каждого ребенка до двух лет.

Мне приятно было не курить, но решений я не принимала и ценности этого не было.

Так что даже удивлялась как легко закуривала ...как будто вчера только затушила последнюю и не было этих лет.

Привет! Физ. зависимость уходит через 3 недели, а психологическая зависимость останется на всю жизнь. Посмотри, сколько народу сорвалось тут после Эвереста. Я сам живой пример - ненавижу табак, как-то сумел бросить, а через два с половиной года опять закурил.

Официальная статистика: процент успешной ремиссии через 3 года для самостоятельно бросивших - 5%, для бросивших с профессиональной помощью - 25%. Мы, конечно, уникальные снежинки и все такое, но... Ты бы стала ставить свои деньги на то, что человек бросит, зная вероятности?

Я у Лены @Слава 1317 в последнем посте попытался описать свой внутренний диалог на тему вина и подозреваю, что нечто подобное у людей происходит относительно никотина.. ИМХО рано или поздно такие диалоги заканчиваются срывом, если в голове не был наведен порядок. С никотином вроде я этого достиг, но 100% уверенности нет - я слишком хорошо знаю своего врага, он ударит сильнее всего в самый неподходящий момент. Жду наката, хочу битвы, хочу его уничтожить, но мой враг умный, он ждёт.
1lis41
 
С

Слава 1317

Привет! Физ. зависимость уходит через 3 недели, а психологическая зависимость останется на всю жизнь. Посмотри, сколько народу сорвалось тут после Эвереста. Я сам живой пример - ненавижу табак, как-то сумел бросить, а через два с половиной года опять закурил.

Официальная статистика: процент успешной ремиссии через 3 года для самостоятельно бросивших - 5%, для бросивших с профессиональной помощью - 25%. Мы, конечно, уникальные снежинки и все такое, но... Ты бы стала ставить свои деньги на то, что человек бросит, зная вероятности?

Я у Лены @Слава 1317 в последнем посте попытался описать свой внутренний диалог на тему вина и подозреваю, что нечто подобное у людей происходит относительно никотина.. ИМХО рано или поздно такие диалоги заканчиваются срывом, если в голове не был наведен порядок. С никотином вроде я этого достиг, но 100% уверенности нет - я слишком хорошо знаю своего врага, он ударит сильнее всего в самый неподходящий момент. Жду наката, хочу битвы, хочу его уничтожить, но мой враг умный, он ждёт.
1lis41
Согласна,Сереж,очень точное описание врага и его тактики:thumbup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,Верочка!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю исполнения всех желаний)))
Скоро всё наладится .поверь)
новый2.gif
 
С

Слава 1317

Верунчик!С наступающим Новым Годом!Любви,счастья ,здоровья тебе и твоей семье!:kiss::676866858:
353512754.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@VeraVera1601, добрый вечер,Верочка!
С наступившим Новым Годом)
Как настроение у тебя?
Я сейчас с Паулинкой дома.
Каникулы у нас.
Всего самого доброго тебе )
12840359.gif
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привееет!!! Я в порядке, не курю:p:mstickle::bounce:. Все дома и на форум времени вообще не нахожу.

Поздрвляю с наступившим годом! Желаю Любви, Счастья и Смелости:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу