Табекс Вот и я решил встать на лыжы))

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Знаю,я уже отчиталась,что сегодня напоследок только два куска тортика съела,а то ж завтра суперфигура!!!:wavespin:
эххх))) я торты больше не ем)))) живот сгонять нужно((((
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Блин, вчера был на день рождении! Не хочу обманывать себя и вас. Я сорвался, вчера была выкурена любимая трубка... (((Опять начинать с нуля, я пока не в силах. Доберусь до компьютера скину счетчик. Мне ОЧЕНЬ стыдно, но как бы вот так. Беру каникулы в ЗОЖ...
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Блин, вчера был на день рождении! Не хочу обманывать себя и вас. Я сорвался, вчера была выкурена любимая трубка... (((Опять начинать с нуля, я пока не в силах. Доберусь до компьютера скину счетчик. Мне ОЧЕНЬ стыдно, но как бы вот так. Беру каникулы в ЗОЖ...
Миша,если это была одна трубка,и ты больше не куришь,так продолжай с нами дальше.Ну оступился,с кем не бывает.Но нужно двигаться дальше,а не закуривать снова.Ты уже все-равно не сможешь курить спокойно,тебе будет постоянно хотеться бросить.Поэтому лучше не начинай заново!
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Блин, вчера был на день рождении! Не хочу обманывать себя и вас. Я сорвался, вчера была выкурена любимая трубка... (((Опять начинать с нуля, я пока не в силах. Доберусь до компьютера скину счетчик. Мне ОЧЕНЬ стыдно, но как бы вот так. Беру каникулы в ЗОЖ...
запомни это была всего лишь одна трубка, просто больше не кури и все! и не нужно брать каникулы с ЗОЖ! просто продолжай ЗОЖ и это был просто страшный сон не более! Двигайся дальше и больше не кури!
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мишган, не дури... это ж капкан, не дай себя снова поймать... на трубку вообще забей, даже не напоминай себе и нам...
И это не повод вернуться в омут зловонный, смердящий!, неужели хочется амном измазать свой организъм снова? НЕ ПОВЕРЮ НИ ЗА ЧТО!
Ты же уже вкусил прелести чистого воздуха, и знаешь где правда...,
нужна сила - так Сила в Правде!
и так: Мишган, не дури...и не кури!
 
Последнее редактирование:

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Миш,не пропадай!!!Как ты там? Ты совсем,что-ли начал курить? Если что,присоединяйся к марафону,в компании легче держатся!:)
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нет, не начал. Долго боролся с желанием, но остановил себя. Как у меня трубка оказалась не помню, но курил её с удовольствием(( Все воскресенье боролся с желанием, но вроде все устаканилось (читал ваши посты и форум)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нет, не начал. Долго боролся с желанием, но остановил себя. Как у меня трубка оказалась не помню, но курил её с удовольствием(( Все воскресенье боролся с желанием, но вроде все устаканилось (читал ваши посты и форум)
Миша,так это же хорошо,ну был соблазн,все мы люди,у каждого свои слабости,все приходит и уходит.Главное-то,что впереди!Главное-твое настроение,а оно говорит,что ты не хочешь курить!Забудь все происшедшее как неприятный сон.Да,у тебя случились в жизни большие неприятности,да,ты закурил,но это было минутной слабостью,но ты так же в строю с нами,и не куришь!!!Я хочу,чтобы ты был со мной рядом на Эвересте!
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я хочу,чтобы ты был со мной рядом на Эвересте!
Эх, Свет, твои слова да богу в уши!:D
В общем, так, у меня теперь только два выхода: или я ее поведу в загс, или она меня поведет к прокурору.
- Не надо.
-Что не надо? Сам не хочу. (щутка):D
Пить надо заканчивать и тогда трубки не будут появляться в руках.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Пить надо заканчивать и тогда трубки не будут появляться в руках.
Так давай со мной в Личный рекорд,я там подписалась 100 дней не пить, а @кикуджиро, меня наставляет и курирует.За 100 дней трезвости точно не закуришь,а дальше нам уже сам черт не страшен!!!:devil:
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Эх, Свет, твои слова да богу в уши!:D
В общем, так, у меня теперь только два выхода: или я ее поведу в загс, или она меня поведет к прокурору.
- Не надо.
-Что не надо? Сам не хочу. (щутка):D
Пить надо заканчивать и тогда трубки не будут появляться в руках.
эх Михась Михась! Синька то еще зло! На своей шкуре весь ее смрад прочувствовал, и боюсь что если бы в свое время до самого дна не опустился и не понял весь ее отрицательный потенциал, то сто процентов не имел бы того чего я добился на сегодняшний день! А сколько жизней и судеб переломала синева? Я по крайней мере не знаю ниодного человека которого алкашка делала счастливым, скорее наоборот!
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Хм, интересно. Сейчас поймал себя на мысле, что курить то собственно я больше вообще не хочу и даже нет мыслей покурить как раньше могли возникать. Может я какой рубеж перешёл покурив трубку?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хм, интересно. Сейчас поймал себя на мысле, что курить то собственно я больше вообще не хочу и даже нет мыслей покурить как раньше могли возникать. Может я какой рубеж перешёл покурив трубку?
Будем считать,что ты провел исследовательский эксперимент-что будет,если я выкурю одну?:smoke:И получил научно доказанный факт-а ничего не будет-не курил,не хочу,и не буду!!!:nah_disagree:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Михаил Сытник, С тремя месяцами тебя!!!Хоть и тяжело тебе было,но ты продолжаешь двигаться дальше!Молодец!!!
images
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хм, интересно. Сейчас поймал себя на мысле, что курить то собственно я больше вообще не хочу и даже нет мыслей покурить как раньше могли возникать. Может я какой рубеж перешёл покурив трубку?
человек - такая свинья, ко всему привыкает...
так что скорее у тебя сформировалась привычка не курить и привычка не думать о курении ;)
и это - гуд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу