Вот возьму и брошу раз и навсегда

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот он какой "обманщик" :D Ну может быть потом, глядя на тебя, тоже бросит. А ты не поддавайся, и немножко дави на него, так ... чуть-чуть))
У меня тоже все окружение курящее. Сложно было ...Но со временем люди понимают и стараются хотя бы не предлагать покурить))

Не думаю, что сигареты можно сравнивать с наркотиком. Вряд-ли мы так легко отказались, ведь там страшная физическая ломка. В нашем случае ее нет, а есть борьба с устоявшиеся, крепкой привычкой, обросшей за много лет, разными ритуалами. Наше сознание всю жизнь будет напоминать нам, что после еды ты курил, что выйдя на балкон летом, ты непременно закуривал, и так далее))
Пусть не такой сильный как героин к примеру,но наркотик для меня)))Очень и очень сложно противостоять иной раз,но настрой не позволить рулить своей жизнью кокой то отраве свое дело делает)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть не такой сильный как героин к примеру,но наркотик для меня)))Очень и очень сложно противостоять иной раз,но настрой не позволить рулить своей жизнью кокой то отраве свое дело делает)
В принципе не важно чем являлось для тебя курение, главное, что ты успешно борешься с этим злом.
Твой настрой вселяет оптимизм, я верю, что мы с тобой обязательно встретимся на Эвересте, и ... как ты писала в первых своих постах
:p
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе не важно чем являлось для тебя курение, главное, что ты успешно борешься с этим злом.
Твой настрой вселяет оптимизм, я верю, что мы с тобой обязательно встретимся на Эвересте, и ... как ты писала в первых своих постах

:p
Да к гадалке не ходить, обязательно.Я туда дойду
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какая ты умничка :kiss:
Спасибо,даже не вериться что уже 12ть дней,заметила что о сигаретах стала реже вспоминать)))))Ура.Правда накаты это нечто,ну да справимся и сними,думаю:)
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Две недели,ура!!!! Раньше думала что и дня не продержусь а уже целых четырнадцать дней,и это замечательно.Продолжаю крутить фиги желанию закурить,впрочем оно не так часто уже возникает,разок в день и мысль теряется,научилась не думать круглосуточно о том что бросаю и мне плохо.Знаю что впереди еще много сюрпризов,и соблазнов но надеюсь и дальше успешно преодолевать эту вредную тягу))))))Ну как говорится живы будем не помрем:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.823
Дневник
Читать »»
Две недели,ура!!!! Раньше думала что и дня не продержусь а уже целых четырнадцать дней,и это замечательно.Продолжаю крутить фиги желанию закурить,впрочем оно не так часто уже возникает,разок в день и мысль теряется,научилась не думать круглосуточно о том что бросаю и мне плохо.Знаю что впереди еще много сюрпризов,и соблазнов но надеюсь и дальше успешно преодолевать эту вредную тягу))))))Ну как говорится живы будем не помрем:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Умничка!!!:thumbsup::)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Две недели,ура!!!! Раньше думала что и дня не продержусь а уже целых четырнадцать дней,и это замечательно.Продолжаю крутить фиги желанию закурить,впрочем оно не так часто уже возникает,разок в день и мысль теряется,научилась не думать круглосуточно о том что бросаю и мне плохо.Знаю что впереди еще много сюрпризов,и соблазнов но надеюсь и дальше успешно преодолевать эту вредную тягу))))))Ну как говорится живы будем не помрем:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Искренне рада за тебя! Умничка! Отличный настрой!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стараюсь))))Очень уж нравится мне гордо отвечать всем что не курю))))На работе по привычке многие у меня сигарету спрашивают,и мне так эта фраза нравится -НЕ КУРЮ!!!!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Искренне рада за тебя! Умничка! Отличный настрой!
Он и вам всем благодаря,замечательный форум,дисциплинирует и столько поддержки,всем кто надумает курить буду рекомендовать.А тебе прямо огромное спасибо,что забегаешь ,бывает думаешь ну все ,сорвусь,зайдешь сюда и уже другой настрой а вот индийское жилище фиг вам,в меня тут верят,буду держаться:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.381
Реакции
49.198
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он и вам всем благодаря,замечательный форум,дисциплинирует и столько поддержки,всем кто надумает курить буду рекомендовать.А тебе прямо огромное спасибо,что забегаешь ,бывает думаешь ну все ,сорвусь,зайдешь сюда и уже другой настрой а вот индийское жилище фиг вам,в меня тут верят,буду держаться:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Конечно верят! Даже очень!
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь))))Очень уж нравится мне гордо отвечать всем что не курю))))На работе по привычке многие у меня сигарету спрашивают,и мне так эта фраза нравится -НЕ КУРЮ!!!!
Мне тоже это нравилось! И да, особенно это круто на работе, когда сослуживцы или подчиненные просили у меня закурить. Мой ответ вызывал всегда легкий шок :D А когда у шефа проходили утренние пленерки, с кофе и сигаретами, я один среди всех не курил. И было довольно тяжко в этой дымной атмосфере :facepalm:
Он и вам всем благодаря,замечательный форум,дисциплинирует и столько поддержки,всем кто надумает курить буду рекомендовать.А тебе прямо огромное спасибо,что забегаешь ,бывает думаешь ну все ,сорвусь,зайдешь сюда и уже другой настрой а вот индийское жилище фиг вам,в меня тут верят,буду держаться:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Да, здесь не забалуешь :autodafe:
:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя, Аня! Половина самого трудного месяца позади!
Умница и молодец! :)

IMG_20180217_165032_-1.jpg
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневник и все кто прочтут)))Переживаю мощные накатики и перепады настроения ,ну что сказать снова кручу фиги желанию взять в рот отраву)))
Заболела,походу грипп,не станет лучше придется врача вызвать))))
Живы будем не помрем,верно)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.749
Реакции
65.280
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневник и все кто прочтут)))Переживаю мощные накатики и перепады настроения ,ну что сказать снова кручу фиги желанию взять в рот отраву)))
Заболела,походу грипп,не станет лучше придется врача вызвать))))
Живы будем не помрем,верно)
Вызывай врача, не жди. А с накатиками в скорую помощь форума. У нас там весело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу