Вожделения наши - лишь пелена на глазах! Не более того.

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
прочитал ваш дневник. если самому получилось, то с табексом уже можете считать себя не курящим!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
прочитал ваш дневник. если самому получилось, то с табексом уже можете считать себя не курящим!
Надеюсь на это тоже.
Вернее не так, это утверждение - для слабаков!
Я уверен, что так и будет!!!!
Последнюю сигарету я скурил 19.11.17 в 22-00, искупался и пошел спать.
Всё! Я счастливый прекративший курить!!!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так...
Четвертый день приема табекса и первый день прекращения курения подошел к концу....
Что принес мне этот день:
С самого утра - завалил себя работой так, чтоб о сигаретах даже думать не хотелось. Зашел на форум - сменил подпись (установил отсчет времени, а как подкорректировать на полтора часа - не знаю. Скорее всего - нужно генерировать счетчик - минута в минуту от времени отказа. Мелочь, а неприятно...). Продолжаю пить табекс строго по инструкции. С сегодняшнего дня - 5 таблеток через каждые 2.5 часа. Из физиологических изменений - никаких. Ломки нет, желудок не болит, кишечник - в норме. По опыту предыдущих "бросаний" - рано еще, т.к. запасов никотина в организме предостаточно.
Психологическая составляющая - просто кошмар... Проснулся - должен покурить, кофе попил - должен покурить, вышел из дому- должен покурить, машину грею - должен покурить, к работе подъехал - должен покурить.... и т.д. и т.п.
Желания убить кого-нибудь пока не появлялось. Но завтра - думаю многим придется прятаться....
Действие табекса сегодня, после прекращения курения ощущается исключительно при запахе сигаретного дыма. Как-то неприятно становится. Но в ощущения сильно не вдавался, т.к. подобные места проскакивал бодрым тараканчиком (я себя знаю, стоило чуть задержаться - и все....).
Настроение - среднее. Желание курить - сильное. Настрой - победный.
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
красава! попробуй не сторониться курящих, а относиться к ним с жалостью, что они вынуждены травить себя, а ты такой красавчик, перестал это делать
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подходит к концу мой позитивный настрой.....
День с утра не задался. Папаху срывает. Уверенности в победе - нет. А всего-то полтора дня не курил....
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
26.774
Реакции
51.961
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу мой позитивный настрой.....
День с утра не задался. Папаху срывает. Уверенности в победе - нет. А всего-то полтора дня не курил....
Держись! Мы же с тобой в один день начали! не думай сейчас о победе, просто не кури! Ну вот представь, пойдешь сейчас, закуришь, тошнота, голова кружится, вонь, ноги ватные .... а в итоге ты же не станешь от этого спокойней, и проблемы твои не решатся от выкуренной сигареты. мое настроение тоже сейчас не радостное, и курить хочется, но я понимаю что это больше психологическая и эмоциональная ломка, а на самом деле я больше не хочу травиться.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну чтож.... Сорвался.
Табекса перестал пить. Сейчас решил попробовать чуть по другому принимать начать. Каждые два часа, но больше штук, чем по инструкции. В вечерние часы - тяжело, когда уже не пью таблетки. А перед полным отказом - куплю спрей никоррете, чтоб во время накатов быстро снимать желание. Вот только не знаю, как эти препараты совмещаются....
Может кто что подскажет?
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
мне 1 таблетки табекса на 1.5 дня хватает. т.е. курил, выпил таблетку ради интереса, 1.5 дня как будто никогда и не курил. Но я это ощущение в себе прям почувствовал, т.е. сосредоточился на том что будет со мной происходить физически после таблетки и уловил эффект. специально выпил когда хотел курить и пошел заниматься своими делами. пока делал, почувствовал что тяга как то незаметно уходит. Ну как например горячего чаю выпить после мороза, когда чувствуешь как чай идет по желудку. Только от табекса как то более тонко и эффект идет на какую то внутреннею хотелку курить. И вот когда понимаешь этот эффект, то и не возникает желания закинуть больше таблеток, одна и так обладает мощью погасить всю тягу. Но курс я пропивал несколько раз, и прочувствовал так тонко эффект далеко не с первого раза.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне 1 таблетки табекса на 1.5 дня хватает. т.е. курил, выпил таблетку ради интереса, 1.5 дня как будто никогда и не курил. Но я это ощущение в себе прям почувствовал, т.е. сосредоточился на том что будет со мной происходить физически после таблетки и уловил эффект. специально выпил когда хотел курить и пошел заниматься своими делами. пока делал, почувствовал что тяга как то незаметно уходит. Ну как например горячего чаю выпить после мороза, когда чувствуешь как чай идет по желудку. Только от табекса как то более тонко и эффект идет на какую то внутреннею хотелку курить. И вот когда понимаешь этот эффект, то и не возникает желания закинуть больше таблеток, одна и так обладает мощью погасить всю тягу. Но курс я пропивал несколько раз, и прочувствовал так тонко эффект далеко не с первого раза.
Очень даже может быть я до сих пор и жду ту волшебную пилюльку, которая с первого раза мне поможет. Хотя уже давно даже дочь в деда мороза не верит....
Всё понимаю, а вот прекращение курения ну очень тяжко мне даётся. Почему-то очень сильно меня этот наркотик держит. А может быть это я сам себя жалею и оправдываю....
Но решение принято, отступать не намерен, всё необходимое готово.
Авось и образуется.
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
прекращение курения ну очень тяжко мне даётся. Почему-то очень сильно меня этот наркотик держит. А может быть это я сам себя жалею и оправдываю....
это в голове все. первый раз после прочтения Кара перестал курить как за хлебом сходил, вообще никакого дискомфорта, ни ломок.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые сутки позади.
Держимся. Все будет хорошо!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭГОИСТ,
240064-8.png
С новым счетчиком! Удачи!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Третий день не курю.
Настроение - пассивно-подавленное. Табекс Продолжаю пить. Спрей Никоретте таскаю с собой, за трое суток - брызнул 2 раза. Мерзость..... Но успокаивает его наличие при себе.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Третий день не курю.
Настроение - пассивно-подавленное. Табекс Продолжаю пить. Спрей Никоретте таскаю с собой, за трое суток - брызнул 2 раза. Мерзость..... Но успокаивает его наличие при себе.
Добрый!
Насколько знаю - в Табекс нет никотина, и он рассчитан на отвыкание от никотина (во время курса его приема никотин выводится из организма и проходит первый период освобождения от зависимости), активное вещество в нем цитизин, который портит вкус никотина - отсюда логичный вывод, что спрей никоретте с табексом не может быть вкусным)))
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый!
Насколько знаю - в Табекс нет никотина, и он рассчитан на отвыкание от никотина (во время курса его приема никотин выводится из организма и проходит первый период освобождения от зависимости), активное вещество в нем цитизин, который портит вкус никотина - отсюда логичный вывод, что спрей никоретте с табексом не может быть вкусным)))
Согласен на все 100%!
На сколько я правильно вычитал - прием Табекса вызывает ощущения схожие с курением. Соответственно курение во время приема таблеток - вызывает отвращение. Значит и спрей никоретте - основа которого никотин, вызывает такие-же эмоции.
Вот не знаю теперь, не погорячился ли я, когда купил этот спрей. все-же 1000 почти :facepalm:
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Согласен на все 100%!
На сколько я правильно вычитал - прием Табекса вызывает ощущения схожие с курением. Соответственно курение во время приема таблеток - вызывает отвращение. Значит и спрей никоретте - основа которого никотин, вызывает такие-же эмоции.
Вот не знаю теперь, не погорячился ли я, когда купил этот спрей. все-же 1000 почти :facepalm:
Так вообще зачем спрей? Если при приеме Табекса - первые 5 дней можно курить! Там же постепенное снижение должно быть.
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вообще зачем спрей? Если при приеме Табекса - первые 5 дней можно курить! Там же постепенное снижение должно быть.
Прошлый раз не курил с табексом, на 3 дня хватило, потом сорвался. Сейчас увеличил дозу приема в первые дни, а спрей - накаты снимать. Не пользуюсь пока, но его наличие с собой придает уверенности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу