Вперед к бездымной жизни

Сообщения
8
Реакции
32
Стаж курения
11 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15 Причина бросания курить Здоровье, деньги, и постоянное чувство вины Попыток бросить курить было 2 Причины неудач стрессы, и откладывание на завтра. Немного или много от себя Курю давно, очень надоело, бросала пару раз но срывалась, вот решила познакомиться с вашим форумом, и приступить к очередной попытке бросить курить, вернее бросить курить Окончательно
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:wavespin: у тебя обязательно получиться! Верь в себя, а мы поддержим всегда!
Удачи тебе и лёгкого отказа!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.316
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15 Причина бросания курить Здоровье, деньги, и постоянное чувство вины Попыток бросить курить было 2 Причины неудач стрессы, и откладывание на завтра. Немного или много от себя Курю давно, очень надоело, бросала пару раз но срывалась, вот решила познакомиться с вашим форумом, и приступить к очередной попытке бросить курить, вернее бросить курить Окончательно
1464762294_1638.gif
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
11 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15 Причина бросания курить Здоровье, деньги, и постоянное чувство вины Попыток бросить курить было 2 Причины неудач стрессы, и откладывание на завтра. Немного или много от себя Курю давно, очень надоело, бросала пару раз но срывалась, вот решила познакомиться с вашим форумом, и приступить к очередной попытке бросить курить, вернее бросить курить Окончательно
Приветствую, желаю удачи тебе и легкого отказа!
 

Juli0502

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
710
Не курю с
24.01.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15 Причина бросания курить Здоровье, деньги, и постоянное чувство вины Попыток бросить курить было 2 Причины неудач стрессы, и откладывание на завтра. Немного или много от себя Курю давно, очень надоело, бросала пару раз но срывалась, вот решила познакомиться с вашим форумом, и приступить к очередной попытке бросить курить, вернее бросить курить Окончательно
Привет,правильное решение,намного лучше жить без этой отравы:thumbup:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приходи в приемное отделение скорой помощи на форуме
*или жми на машинку у меня в подписи
В приемном всегда кто-нибудь дежурит так что почти в любое время поможем, подскажем, поддержим, да и просто поболтаем )
Вот ссылка на календарь бросающего курить
очень полезная вещь, рекомендую!)
 
Сообщения
8
Реакции
32
Кто-нибудь пользовался пластырями или жевачками никоретте?есть ли от них толк?В прошлые разы бросания, были какие-то перепады настроения от эйфории до депрессии, боюсь этого и в этот раз..
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет Среднее количество выкуриваемых сигарет 15 Причина бросания курить Здоровье, деньги, и постоянное чувство вины Попыток бросить курить было 2 Причины неудач стрессы, и откладывание на завтра. Немного или много от себя Курю давно, очень надоело, бросала пару раз но срывалась, вот решила познакомиться с вашим форумом, и приступить к очередной попытке бросить курить, вернее бросить курить Окончательно

Удачи и вперёд!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь пользовался пластырями или жевачками никоретте?есть ли от них толк?В прошлые разы бросания, были какие-то перепады настроения от эйфории до депрессии, боюсь этого и в этот раз..
Привет! Я пользовался и пластырем и жвачкой. От пластыря кожа начинала зудеть через неделю применения, хоть я и менял место наклеивания, но курить не хотелось - это факт. Жвачка обладает очень коротким эффектом, помогает минут на 30. Я окончательно бросил с таблетками- Чампикс.
 
Сообщения
8
Реакции
32
Всем привет!!я уже начала некурящий день!Настрой отличный!но по опыту его хватает на несколько дней!а таблетки чампикс и табекс наверное уже пить нет смысла, ведь уже бросила. А их же пьют до того момента,как откажешься от курения?
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!я уже начала некурящий день!Настрой отличный!но по опыту его хватает на несколько дней!а таблетки чампикс и табекс наверное уже пить нет смысла, ведь уже бросила. А их же пьют до того момента,как откажешься от курения?
Поздравляю тебя!
Таблетки пьют и после отказа от сигарет, если тяга сильная есть.
Мне хватило неделю попить и забросить их)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А таблетки лучше пропить,спокойно бросишь,без страхов,сильных перепадов.Удачи!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу