Вперед К Успеху!

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курю лет 11-12, уже пытался бросать, держался неделю примерно. Хочу дышать свободно и не иметь вредной для здоровья зависимости. Попутно к отказу от никотина, отказываюсь от кофе по утрам (жаль, но эта ежедневная привычка всегда сопровождалась курением), от алкоголя по той же причине.

На крайний случай есть электронная сигарета, все остальное это волевое решение и надеюсь ваша помощь и дельные советы (к форуму обратился впервые, стыдно признать но одному не справиться). Да и вокруг все больше знакомых, коллег отказываются от курения. Сейчас уже подходит к концу 2й день как не курю, решил начать с выходных пока нормально. Но знаю через день два начнет ломать(
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую, тут форумчане помогают не сорваться!!!))))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис79, Какое такое "ломать"? Ломки первые три дня, а все остальное это подстройка мозга. С алкоголем повременить стоит недельки две, но отказываться от кофе? Незачем. Просто перестать увязывать употребление кофе с сигаретой. Придумай новый "кофейный ритуал". Давай, все не так страшно, как кажется.
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
osa7, K0PEHb, спасибо, буду стараться! Про кофе подумаю, но пока лучше не пить тоже)
 
Реакции: osa7

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денис79, ты же только курить бросаешь, а не в монахи-аскеты уходишь.;) Нельзя от удовольствий отказываться, тем более безвредных (ну почти, ежели в меру)
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Денис79, а кофе с молоком или со сливками возможно вызовут другие ассоциации и вкус покажется приятнее;) ))))
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если б у меня была электронная сигарета дома, я б её в лучшем случае подарил нуждающимся...
А нам она зачем?- мы НЕ курим!!! и это соблазн - я думаю. Мосты надо сжигать!!!!
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласна , мне кажется, велико искушение закурить если электронная сигарета пускает пар))))))
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Давай Денис, не так страшен черт, как его малюют, а с первого раза никому не удавалось еще бросить ;)
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 3й, утро. Курил во сне, утром в горле и во рту пакостный горько-кислый осадок как будто и правда выкурил пачку за ночь. Утренний кофе временно поменял на чай с лимоном, еще жив :) Всем спасибо за поддержку!
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, надеюсь до такого не дойдет, но тоже вариант:D
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис79, так деражть, я кстати от кофе не отказывался, правда я сигарету только чистой употреблял никогда не мог что то пить и курить одновременно
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис79, Мы с Вами похожи...Тоже для отказа от курения попутно отказался от кофе, и алкоголя))))))) Помогает реально!!!!!!! Держитесь...Мы с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4й. Стало лучше, гораздо! Стал раздражать дым и запах от других курильщиков, неприятно. Отводил утром дочь в садик, пришла мамаша привела свою так от нее за километр несло сигаретами причем крепкими и дешевыми как от мужика, чуть не вырвало(
Люди одумайтесь, тем более матери!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отводил утром дочь в садик, пришла мамаша привела свою так от нее за километр несло сигаретами причем крепкими и дешевыми как от мужика, чуть не вырвало(
:cold: Жуть!!!!((((((( Куда мы катимся? :eek:
 

Briz

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
57
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Денис79, привет! Ты молодец, у тебя все получится! А зАпахов и правда много новых появляется, к этому надо будет привыкнуть, но хороших - больше, чем плохих.)))
 

Денис79

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
97
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот такой полезный позитивчик :)
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот спасибки!!! 1 раз сегодня улыбнулся,см. мой дневник...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу