Враг силён, но и я не слаб...

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
OlWSh, перивет, поздравляю!!! Особенно понравился счетчик неупотребления!!! Через 51 день будет ровно 5 лет!!! Ты крут!!! Мало кто так может, сказа - сделал!!! Интересно, почему ты принял решение и отказался от алкоголя? Спустя такой приличный срок не бывает желания выпить бокал вина или пива?
 

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OlWSh, перивет, поздравляю!!! Особенно понравился счетчик неупотребления!!! Через 51 день будет ровно 5 лет!!! Ты крут!!! Мало кто так может, сказа - сделал!!! Интересно, почему ты принял решение и отказался от алкоголя? Спустя такой приличный срок не бывает желания выпить бокал вина или пива?
Благодарю!
Постепенно пришёл к отказу от всяких и разных напитков алкогольных, просто понял... не нужно мне искусственное веселье и радость и перестал употреблять в один прекрасный день, мне очень комфортно без алкоголя и никаких хотелок не возникает :). Хотя... у меня в этом году весьма обилен урожай винограда, на днях ещё литров сто вина на брожение поставлю - на радость родственникам и друзьям.
Тут как-то написал об этом
https://ne-kurim.ru/forum/threads/vash-ljubimyj-spirtnoj-napitok.582/page-6#post-246082
Жаль не смог пораньше попрощаться с табаком... видимо эта дрянь посильнее алкоголя.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня в этом году весьма обилен урожай винограда, на днях ещё литров сто вина на брожение поставлю - на радость родственникам и друзьям.
OlWSh, ты добрый друг :D сам ни-ни, а для друзей ничего не жалко ;)
Жаль не смог пораньше попрощаться с табаком... видимо эта дрянь посильнее алкоголя.
Да, видимо так при всей кажущейся минимальной опасности. Особенно современные сигареты - адский убийственный фитиль...
 

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не отмечался... кругленькая дата - 500 денёчков и ночей, всё отлично идём дальше :)...
 

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и вот уже набежало 600 дней... нормально - теперь не месяцами буду отмечаться - сотнями, а там дальше и на годы счёт пойдёт.
Начинающим и сорвавшимся хочу напомнить давнюю поговорку... кто хочет чего-то добиться ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания...
после отказа от табачных штучек - фигучек у меня лично случалось много проблем и даже бед (вот совсем недавно похоронил дорогую мою маму)... но ни разу даже и мысли не возникло травить себя цигарками в тщетной надежде заглушить боль... я справился без табака и алкоголя. Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и вот уже набежало 600 дней... нормально - теперь не месяцами буду отмечаться - сотнями, а там дальше и на годы счёт пойдёт.
Начинающим и сорвавшимся хочу напомнить давнюю поговорку... кто хочет чего-то добиться ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания...
после отказа от табачных штучек - фигучек у меня лично случалось много проблем и даже бед (вот совсем недавно похоронил дорогую мою маму)... но ни разу даже и мысли не возникло травить себя цигарками в тщетной надежде заглушить боль... я справился без табака и алкоголя. Удачи всем!

Молодчина, 600 дней -внушительная дата!
Насчет остального- во многом согласна, тоже в прошлом году было много стрессов, но про сигареты даже и не вспоминала. Не зачем!
Прими мои соболезнования. Очень сильное потрясение, знаю...Держись.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Два года... это уже весьма солидно . Удачи всем!
Поздравляю!!!! Действительно солидно!!!
025090d78941.jpg
 

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю!!! Мне теперь кощунственно даже вспоминать, что когда-то занимался такой фигнёй.
Кстати... откопал недавно в кладовке давным давно потерянную морду одного небезызвестного персонажа... и подумалось, а ведь воткнуть рогатому сигаретку в зубы будет как раз уместно до невероятности...
Теперь во время дружеских посиделок на садовом камине всем на обозрение присутствует наглядное пособие - символ курильщика... если кто-то будет продолжать курить, то рано или поздно станет похож на эту мордуленцию...
Снимок`.PNG Сниок.PNG
 
Последнее редактирование:

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OlWSh, привет! И правда 2 года прошло! От души поздравляю!!!
 

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Ты вообще крутяк! И что и в мыслях нет? Где лучше там или здесь?
 

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты вообще крутяк! И что и в мыслях нет? Где лучше там или здесь?
Эт точно... а в мыслях и в делах моих теперь только здоровый образ земной жизни ;)... даже осознанно и целенаправленно переехал из отравленного химическими и прочими нефтезаводиками городка имени Волгограда на курорт местного значения, чтобы дышать чистым воздухом... и мне с семьёй лучше здесь .
Мир, Труд, Май....PNG
Засада.....PNG
 
Последнее редактирование:

OlWSh

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
118
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех профессионалов и любителей здорового жития - бытия! Отмечусь на очередной... уже Четырёхлетний юбилей... всё отлично.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую всех профессионалов и любителей здорового жития - бытия! Отмечусь на очередной... уже Четырёхлетний юбилей... всё отлично.
О всей души поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу