Сила воли Время пришло!

Yulia_puwok

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
34
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пришел 8 день:). В принципи как я и вчера писала все нормально, сегодня конечно утром проходя окол магазина в который я давно не заходила, появилось мысль «…а что будет если я куплю сигарет и покурю одну…» :eek: я бежала как ошпаринная от себя, от своих желание и от того магазина прочь. А сейчас сижу вспоминаю утро, расскаываю своему не курящему коллеге, причем рассказывая ему по типу загадки, затягивая свой рассказ, он вытращил на меня глаза и сказала:( …. Ииии, ВЫ что взяли и покурили… )))), хорошо что он меня понимает, непонятную сейчас такую, что бы я без него делала. Иногда виду я себя не понятно для нормального человека, могу сидеть работать и вдруг запеть, засмеятся вслух если меня расмешило когда читаю что ниудь, меня это как то разряжает на сегодняшний момент, хорошо что отдельный кабинет у меня, о то бы другие не поняли:alien:. Желание так такого нет сейчас, а вот мыслишки бывает пробегают не хорошие, например как утром, НЕОЖИДАННО.
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне и моему мужу сегодня и завтра предстоит испытание:confused:, сегодня выход моего офиса на корпоратив:twins:, честно чуток переживаю за это, а отказаться нельзя. Пью я конечно совсем мало, тяжелого алкоголя со всем не принимаю и не переношу, да и он тоже спортсмен, но мы пока не выходили с ним не куда на люд, если выпивали, то только в пятницу пиво и дома. А здесь уже заведение с курящими коллегами да ещё и в караоке:dance:, а завтра с его коллегами пивной ресторан, тоже долго собирались, сказали без вторых половинок не приходить, хотела отскочить, мы конечно уже пошутили на эту тему дома, по доброму:rofl:. Но здесь дело в другом, как быть? как в этом случаи убегать от мыслей? Я конечно сейчас в себе уверена на 100% да и он как мне показалась.
 

Iaaa

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Tanya_Mir, отставить идеи по поводу покупки сигарет на "попробовать"! Вчера сам еле с заправки сбежал не купив сигарет. Тут главное побороть этот момент, отвлечься, а потом все проходит. Не ведемся вобщем.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Tanya_Mir, вообще нормальные мысли. Гланое их не слушать))) А поведение оно у всех разное))) Я вообщененормальная с невыявленным синдромом недостатка внимания)))))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мне и моему мужу сегодня и завтра предстоит испытание:confused:, сегодня выход моего офиса на корпоратив:twins:, честно чуток переживаю за это, а отказаться нельзя. Пью я конечно совсем мало, тяжелого алкоголя со всем не принимаю и не переношу, да и он тоже спортсмен, но мы пока не выходили с ним не куда на люд, если выпивали, то только в пятницу пиво и дома. А здесь уже заведение с курящими коллегами да ещё и в караоке:dance:, а завтра с его коллегами пивной ресторан, тоже долго собирались, сказали без вторых половинок не приходить, хотела отскочить, мы конечно уже пошутили на эту тему дома, по доброму:rofl:. Но здесь дело в другом, как быть? как в этом случаи убегать от мыслей? Я конечно сейчас в себе уверена на 100% да и он как мне показалась.
ТЫ НЕ ПРОПАДАЙ)))) Отписывайся) Мы же волнуемся)))
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Мы с мужем герои, со всем справились, конечно, в пятницу на корпоротиве после мартини, это были не просто мысли а действительно желание покурить, если бы не супруг рядом то наверное сорвалась бы, как фактически в большинстве случаев это бывает у всех. Ещё вечна меня смущала моя курящая подруга, напротив, которая так и норовила меня угостить сигаретами. А когда уже перешли в караоке зал, там мне стало со всем все по барабану, у меня уже был микрофон рядом и орущие люди, было весело и уже без мыслей и без желаний. Суббота у меня прошла хорошо, мозг занят домашними хлопотами, уборка, стирка и готовка. После всей этой вакханалии пришел вечер, когда мы должны были сидеть с его коллегами в чешском ресторане, где все поголовно курят, здесь не у его не у меня не возникало за весь вечер не мыслей и желаний закурить. Мы можем сказать что мы горды за себя.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ещё вечна меня смущала моя курящая подруга, напротив, которая так и норовила меня угостить сигаретами
И так постоянно. Многие курящие так вот хотят угостить... эхххх
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так постоянно. Многие курящие так вот хотят угостить... эхххх
Просто в офисе уже перестали все напрягать, когда после 10-15 подходов слышали от меня, нет сигарет, не зажигалки, или я не хочу сейчас курить. А есть люди, который ещё не знают, не догадывается, что я не курю, иногда относятся с пониманием и помогают, могу сказать в большей степени помогают, а иногда злорадствуют, не пойму почему только:alien:, но таких сразу засылаю лесом ходить:byebye:. К примеру, при походе попудрить носик (а это относиться к разряду «женская беседка для сплетен» кто в чем пришел и с кем):wub:, могут сказать, …ой надо было сигареты взять, как давно тебя не видела…, хотя я не любитель туалетного перекура, мне кажется это моветон:vomit:, но дергает и задевает меня, или к примеру …ой тебе не хочется, что правда не хочется, совсем совсем не хочется…, в этот момент, хочется в дарить в бубен и сказать, не дура ли на голову:devil:.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Tanya_Mir, у вас попрошайничают??? )))

а в туалете курить - одежда вся провоняет ((
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivan84, сейчас уже не попрошайничают))), нет у меня того что им бы хотелось))), а касательно туалета, сама не сторонник курить там, и даже когда курила ругалась в офисе, да лучше на улицу выйти и там покурить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу