Всем привет

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl:, а я просто смотрю у людей под аватаркой там после метода написано дневник, а у меня не написано, думал его надо завести, ну чтоб фсё как у людей:D, а оно вона как,
в общем разберусь со временем, я то вообще по форумам не очень, только вот на форуме рыбаков юга России сижу и все, теперь вот и здесь по "жизненным показаниям":rofl:
У себя в профиле, учётная запись ,там есть место куда ссылку на дневник вставлять, лучше на компьютере делать , копируеш и туда и встовляеш
Типа такого:
Screenshot_2018-01-27-21-37-48.png
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только вот на форуме рыбаков юга России сижу и все, теперь вот и здесь по "жизненным показаниям":rofl:
Во, Толя, а где такой форум, а то только недавно на этот самый йуг переехал на ПМЖ, тоже пока только осваиваюсь. Кинь ссыль.
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во, Толя, а где такой форум, а то только недавно на этот самый йуг переехал на ПМЖ, тоже пока только осваиваюсь. Кинь ссыль.
в поисковике яндекса или какой другой, не важно, набери Донфишер форум, не знаю можно или нет здесь ссылки на другие форумы давать, если движок форума ссылку не вырежет, то вот он http://forum.donfisher.ru/index.php , там в основном Ростов-на-Дону поэтому Дон, но и Краснодар и Волгоград и Ставрополь и побережье ЧМ есть, естественно и ДНР/ЛНР, в общем довольно интересно
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в поисковике яндекса или какой другой, не важно, набери Донфишер форум, не знаю можно или нет здесь ссылки на другие форумы давать, если движок форума ссылку не вырежет, то вот он http://forum.donfisher.ru/index.php , там в основном Ростов-на-Дону поэтому Дон, но и Краснодар и Волгоград и Ставрополь и побережье ЧМ есть, естественно и ДНР/ЛНР, в общем довольно интересно
Понял, спасибо!
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Полет нормальный:), курить не хочется, встаю рано, жаворонок, раньше к этому времени всадил бы в себя уже 3-4 сигареты:facepalm:.
Правда успел уже назавтракаться свиной копченной грудинкой, бородинским хлебом и чаем с чабрецом:wavespin:, раньше не завтракал
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Полет нормальный:), курить не хочется, встаю рано, жаворонок, раньше к этому времени всадил бы в себя уже 3-4 сигареты:facepalm:.
Правда успел уже назавтракаться свиной копченной грудинкой, бородинским хлебом и чаем с чабрецом:wavespin:, раньше не завтракал
Привет:) Так завтракать это нормально же) придумай ужин какой-нибудь полезный не сильно калорийный.
"Полет нормальный":thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе Утро!!! всё отлично, не курю, ем семечки:D, леденцы перестал, уж очень они калорийные, один леденец как среднее яблоко, кароче ем теперь яблоки с семечками:dance:
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе Утро!!! всё отлично, не курю, ем семечки:D, леденцы перестал, уж очень они калорийные, один леденец как среднее яблоко, кароче ем теперь яблоки с семечками:dance:
:thumbsup:да и яблоки куда полезней семечек))) Я тут просто зачиталась твоим дневником. А еще в очередной раз убедилась в том, что ради детей мы готовы горы сворачивать и идти на многое))) Молодца! Горжусь тобой!!! И да, заполняй заявку и переезжай в раздел 2 недели... тебе медальку на грудь повесят первую!!!:D
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Зачиталась- обзавидовалась белой завистью- "ни жу-жу" это круто. Прямо новый раздел дневниковедения так не называй и вас туда, вместе с @Gudwin72
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда смотрю в линейку, где указано сколько сэкономил денег не куря, понимаю что
когда не курю - где-то грустит маленький горбатый табачный ларёк:rofl::rofl::rofl:
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в раздевалке 30-дневной взлетки рассказал как я один раз с никоретте бросал, думаю пусть и в дневнике останется эта запись:

про никоретте был у меня прикол, года три назад как-то пробовал бросить с никоретте, с вечера купил в аптеке пшикалку, разобрался как работает, пшикнул раз, икнул легонько, какая-то непонятная горечь во рту, запил водичкой, ну думаю ладно, мож дальше лучше будет.
Утром на остановке, (тогда на маршрутке до работы было легче и быстрее добраться) мужики курят, я гордо стою, креплюсь, сев в маршрутку, достал пшикалку, пшикнул в себя раза 3, ну что бы уж наверняка, сижу и вдруг как икну, не не так, вдруг как ИИККННУУ , так громко, я думал что я бы так никогда не смог, но я сцукоошибался.
Минуты через две, когда люди перестали улыбаться и коситься в мою сторону я опять икаю, причем ещё громче чем первый раз, кто-то уже откровенно хихикает, я чувствую себя звездой, но меня это не радует ни разу.
До меня потихоньку начинает доходить, что если я сейчас не попью водички, то эта музыка будет вечной, и как только я это подумал, я опять икаю, это был апофеоз, если бы по иканиям были соревнования я бы получил чемпиона мира и попал бы в книгу рекордов Гинесса, водитель даже остановился что бы люди отсмеялись.
Какая-то девушка у меня спросила: - мужчина, с вами всё нормально? я вместо ответа опять икнул, слышу кто-то говорит: -мож он умирает?,
я хочу сказать что мне бы водички, но сцуко почему-то у меня пропал голос и вместо слов какое-то сипенье слышится, но тут слава Богу я догадался пальцем себе в горло потыкать, кто-то понял, протянул бутылочку минералки газированной.
Вот тут было вообще прикольно, вода оказалась сильногазированной, а сильногазированные напитки тоже могут вызывать икоту, я сдуру делаю пару огромных глотков и только собираюсь сделать третий, как опять икаю, и икаю серьёзно, на олимпийский зачет однозначно, та вода что уже попала в в меня, вырывается назад вместе с бутылкой и летит в другой конец маршрутки, у людей от смеха истерика, кто-то уже плачет. Водитель остановил на остановке, я выскочил, в ларьке купил минералки без газа, вроде отпустило, голос появился.
А пшикалку я в той маршрутке умудрился потерять, вот так у меня не получилось с никоррете бросить.
Интересно у меня одного икота от спрея или ещё у кого такое было
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в раздевалке 30-дневной взлетки рассказал как я один раз с никоретте бросал, думаю пусть и в дневнике останется эта запись:

про никоретте был у меня прикол, года три назад как-то пробовал бросить с никоретте, с вечера купил в аптеке пшикалку, разобрался как работает, пшикнул раз, икнул легонько, какая-то непонятная горечь во рту, запил водичкой, ну думаю ладно, мож дальше лучше будет.
Утром на остановке, (тогда на маршрутке до работы было легче и быстрее добраться) мужики курят, я гордо стою, креплюсь, сев в маршрутку, достал пшикалку, пшикнул в себя раза 3, ну что бы уж наверняка, сижу и вдруг как икну, не не так, вдруг как ИИККННУУ , так громко, я думал что я бы так никогда не смог, но я сцукоошибался.
Минуты через две, когда люди перестали улыбаться и коситься в мою сторону я опять икаю, причем ещё громче чем первый раз, кто-то уже откровенно хихикает, я чувствую себя звездой, но меня это не радует ни разу.
До меня потихоньку начинает доходить, что если я сейчас не попью водички, то эта музыка будет вечной, и как только я это подумал, я опять икаю, это был апофеоз, если бы по иканиям были соревнования я бы получил чемпиона мира и попал бы в книгу рекордов Гинесса, водитель даже остановился что бы люди отсмеялись.
Какая-то девушка у меня спросила: - мужчина, с вами всё нормально? я вместо ответа опять икнул, слышу кто-то говорит: -мож он умирает?,
я хочу сказать что мне бы водички, но сцуко почему-то у меня пропал голос и вместо слов какое-то сипенье слышится, но тут слава Богу я догадался пальцем себе в горло потыкать, кто-то понял, протянул бутылочку минералки газированной.
Вот тут было вообще прикольно, вода оказалась сильногазированной, а сильногазированные напитки тоже могут вызывать икоту, я сдуру делаю пару огромных глотков и только собираюсь сделать третий, как опять икаю, и икаю серьёзно, на олимпийский зачет однозначно, та вода что уже попала в в меня, вырывается назад вместе с бутылкой и летит в другой конец маршрутки, у людей от смеха истерика, кто-то уже плачет. Водитель остановил на остановке, я выскочил, в ларьке купил минералки без газа, вроде отпустило, голос появился.
А пшикалку я в той маршрутке умудрился потерять, вот так у меня не получилось с никоррете бросить.
Интересно у меня одного икота от спрея или ещё у кого такое было
Супер:rofl::rofl::rofl::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу