Всё больше людей бросают вредные привычки!

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормуль, вроде. В горле першит. По дороге домой чуть не сорвалась. Но вовремя одумалась.
Тыс ума чтоль сошла?? :eek::eek::eek::eek::eek: Не вздумай подводить меня! Считай себя полководцем позади идущих!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тыс ума чтоль сошла?? :eek::eek::eek::eek::eek: Не вздумай подводить меня! Считай себя полководцем позади идущих!
Осознала свою неправоту, каюсь. :)
В выходные проще будет - стрелять не у кого.:):)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
burdysik, Привет!! Молодчина, счётчик поставила!!!!!!
А что это за статус такой холодный у тебя?? Дай-ка опять обниму тебя, может оттаешь)))
cached_72096_3840x2400.jpg
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
burdysik, Привет!! Молодчина, счётчик поставила!!!!!!
А что это за статус такой холодный у тебя?? Дай-ка опять обниму тебя, может оттаешь)))
cached_72096_3840x2400.jpg
да потому что квартиру активно целый день проветривала... от шалостей своих, вот и заммерзла, спасибо, теперь согрелась.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да потому что квартиру активно целый день проветривала... от шалостей своих, вот и заммерзла, спасибо, теперь согрелась.
Ты всю квартиру прокурила,что ли?:eek: Я хоть на лоджии курил...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты всю квартиру прокурила,что ли?:eek: Я хоть на лоджии курил...
Константин 1967, Стивен...о ты сказал...нет конечно, да я ж по 1 - 2 шт за день всего то шкодила, я на кухне окно открывала и туда безобразничала, только всё равно каким то образом, особенно, когда долго не куришь, запах как то обостренно ощущался, открывала балкон тоже и подзамерзла слегка, но сейчас нормально.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Константин 1967, Стивен...о ты сказал...нет конечно, да я ж по 1 - 2 шт за день всего то шкодила, я на кухне окно открывала и туда безобразничала, только всё равно каким то образом, особенно, когда долго не куришь, запах как то обостренно ощущался, открывала балкон тоже и подзамерзла слегка, но сейчас нормально.
Я тоже всё чувствую....зайду на лоджию-пахнет табаком, открою шкаф-тоже самое....везде пахнет...хоть и мытое всё и стиранное.....Но это ладно, в принципе понятно что к чему.....я одного понять не могу до сих пор: чтобы понять всю отвратительную сущность этого поганого курья-неужели для этого надо было травиться 35 лет??????
Правильно сказал Аллен Карр: "Нужно просто напросто перестать биться головой об стену, чтобы понять как прекрасно не делать этого..."
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Константин 1967, вот и я думаю и думаю..взрослые люди...более чем взрослые люди и такие отвратительные глупости год за годом, да ещё с таким упорством...Карр молодец - согласна.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно тоже не всё так просто....корпорации табачные миллиарды тратят на оболванивание таких как мы....человеку трудно бороться с таким засильем-и реклама, и ТВ, и многое другое...на подсознании всё...мдя-я-я..... жаль, что мы оказались разменной монетой в этих делах.....зло прямо берёт:mad::stomp:
Надо успокоиться....а я завтра в баньку иду!!))Лепота))) парилочка))у-у-ух-х-!!!:skip:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно тоже не всё так просто....корпорации табачные миллиарды тратят на оболванивание таких как мы....человеку трудно бороться с таким засильем-и реклама, и ТВ, и многое другое...на подсознании всё...мдя-я-я..... жаль, что мы оказались разменной монетой в этих делах.....зло прямо берёт:mad::stomp:
Надо успокоиться....а я завтра в баньку иду!!))Лепота))) парилочка))у-у-ух-х-!!!:skip:
Ох хорошо то каак, шлаки то паром да веничком березовым, лепота точно, выйдешь как новенький, красивый, чистенький, душой и телом, а главное сознанием не прокуренным, давай, спокойной тебе ноченьки, чудесных снов в предвкушении и ухххх, расскажешь потом как оно подействовало! ;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо))) я каждую субботу хожу в баню-это отдушина для меня))) всю неделю только об этом и мечтаю:rolleyes: завтра поделюсь с тобой)))
Спокойной ночи,хороших снов!
1437461493_fotoprikoly-63.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЙО-ХО-ХО-У-У-У!!! Красота то какая после баньки!!!!! Ух-ё-моё!!!
Баня.jpg

Я после бани очень сильно молодею-так, что не обращайте внимания..)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ЙО-ХО-ХО-У-У-У!!! Красота то какая после баньки!!!!! Ух-ё-моё!!!
Посмотреть вложение 153087
Я после бани очень сильно молодею-так, что не обращайте внимания..)))
Константин 1967, а мы не обращаем, просто мимо тут пробегала..., молодей, молодей на здоровье, да будет тебе, Стивен, счастье. А то здрасти лег спать таким этаким добро кабанчиком (очень милым кстати), а здесь раз и вот оно чудо новорожденное, после баньки то.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу