Всё равно брошу рано или поздно:)

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может, переезд поможет бросить курить?) новые стереотипы поведения, рефлексы на новом месте. В общем, мыслим позитивно:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот под вечер сигареты решили напомнить о себе. Психи, слезы... Надо вещи собирать, переезд неожиданный из одной съёмной кв в другую. А тут ещё этот синдром отмены. Отпускает, как зайду на форум. Буду пить кофе без сигареты :smile_coffee:
Держись,Катюша!!!
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вечером было тяжеловато. Пришлось мозг обманывать, что покурю попозже, чтоб навязчивые мысли ушли. Ох, уж этот никотиновый зуд! Когда он приходит, все желания, идеи, выводы и пр. по поводу бросания становятся маленькими и бледными. И нужно волевым усилием им возвращать вес и краски.

Также читала вчера здесь дневники. Помогает осознать, что со временем будет просто супер :)

Ночью спала не очень и мало. Но как ни странно, проснулась отдохнувшей. Кашель появился снова, процесс очищения возобновился. Это хорошо.
Дорогу осилит идущий. Идём дальше к свободе.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наверное, дневничок можно перенести в раздел Старт? Не нашла информацию, как это сделать. Кто знает, помогите:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Beon, Катя,привет!
Как прошёл твой день?
Привет, Лена! Вчера был ужасный день ((( переезд, нервы. Очень устала. До второй половины дня держалась, но срыв... Не смогла бы всё это перенести ещё со стрессом от бросания. Ну, ничего, название дневника, я думаю, все равно себя оправдает. Буду хоть сколько раз пробовать и стараться. Я не опускаю руки. У меня всегда что-то сложное далеко не с первого раза получается. Главное результат. Значит, я на ещё на одну попытку ближе к цели. Думаю, не стоит переносить дневник в другой раздел, т. к. у меня уже начался ещё один старт, и он меня уже не так пугает :) не знаю, что выйдет на этот раз,но уверена, в конечном итоге победа будет за мной.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Лена, я читала твой дневник. Тяжело все это. Ты такая молодец! Мечтаю тоже стать свободной и помогать другим в этом. Спасибо за твои сообщения и советы:)
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На новой квартире есть балкон с довольно-таки приличным видом :) сейчас заварю себе чай, буду дышать свежим воздухом и мечтать об освобождении :smile_coffee:
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дневник "Дорога домой" тоже понравился. Там молодой человек так все по полочкам раскладывает. Интересно читать. Тоже хочу домой:) Когда не куришь, сразу столько детских воспоминаний появляется, о которых вообще никогда не думала. Такие приятные, как свобода...
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На новой квартире есть балкон с довольно-таки приличным видом :) сейчас заварю себе чай, буду дышать свежим воздухом и мечтать об освобождении :smile_coffee:
Катюша, добрый вечер!
Желаю чтобы на новой квартире у тебя все дела шли замечательно. :kiss::676866858:
 
Реакции: Beon

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Лена! Вчера был ужасный день ((( переезд, нервы. Очень устала. До второй половины дня держалась, но срыв... Не смогла бы всё это перенести ещё со стрессом от бросания. Ну, ничего, название дневника, я думаю, все равно себя оправдает. Буду хоть сколько раз пробовать и стараться. Я не опускаю руки. У меня всегда что-то сложное далеко не с первого раза получается. Главное результат. Значит, я на ещё на одну попытку ближе к цели. Думаю, не стоит переносить дневник в другой раздел, т. к. у меня уже начался ещё один старт, и он меня уже не так пугает :) не знаю, что выйдет на этот раз,но уверена, в конечном итоге победа будет за мной.
Всё будет хорошо!!!
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Beon, Катюша, чампикс нужно долго принимать.
Самое малое 12 недель.
Он начнёт работать на третьей неделе...
Ты на себя надейся.
Я в тебя верю!
 
Реакции: Beon

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приличный срок, я больше 3 дней за 20 лет курения никогда не выдерживал. А сейчас могу сказать: бросить курить не просто, но возможно. Я первые три недели нынешней завязки много раз чуть-чуть не срывался. Но после трёх недель становится намного легче.

Лена дело говорит. В этом вся загвоздка. Я когда перестал наслаждаться, тогда у меня и получилось бросить.
Буду цитировать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу