Всплыть по рубку!

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Словила себя на том, что с утра жду, когда ты придешь с работы и таки явишь нам этот свой "поток сознания":) Мне нравится тебя читать! стиль изложения, смысл, а главное настроение! Ты главное продолжай радовать своих читателей!:)

Как приятно читать подобное!Я всегда восхищалась людьми умеющими свои мысли и чувства изложить на "листе"

мы с тобой, как я заметила, стали синхронно мыслить!:)
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
ElCapitaneDeSegundaClase, доброе утро. Хотя сегодня мне что-то не добро. Встала около 6-ти, и не покидает какая-то тревога, что-то муторное свирбит. Погуляла по форуму, сейчас уже понятно - НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ! Выходные прошли на ура, понедельник прошел по служебным разъездам - на ура. Вчера в офисе - сплошная борьба с Мутным, настроение скатывалось на ноль с каждым часом. Вечер с форумом более спокойно. НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ, ТАМ МУТНЫЙ КАК В СВОЕЙ СРЕДЕ!
 

Dmitriy_Tlt

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
140
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
20
Jaklin, Доброе утро ! ;)
И у меня Мутное Чудовище на работе просто оживает и начинает Требовать своей дани :mad:...
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28

Dmitriy_Tlt

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
140
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
20
пытаюсь вернуть позитивный настрой, а чей-то всплакнуть охота.
Это Мутного происки - не поддавайся. Просто он хочет убедить нас в том, что без него мы не работники - а вот фиг ему !!! Докажем ему обратное !!! ;) И начнём работать с настроением "какие мы Молодцы", и всё у нас на работе будет получаться без перекуров и Мутный рано или поздно заткнётся !
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
и Мутный рано или поздно заткнётся !
Умом все понимаю, но какая-то слезливая сегодня, хотя по характеру я не такая. Черт, почему-то жалость к себе подперла, а что жалеть, ведь иду к выздоровлению, радоваться надо. Вот уж точно происки...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Умом все понимаю, но какая-то слезливая сегодня, хотя по характеру я не такая. Черт, почему-то жалость к себе подперла, а что жалеть, ведь иду к выздоровлению, радоваться надо. Вот уж точно происки...
Я тоже периодически рыдаю, но как то все меньше, а у меня мутный, сволочь на выходных голову поднимает, не знаю как его задавить. Дома все тереть уже осточертело, и так все блестит, на улицу особо не пойдешь, слякоть, остается только жрать:banghead:
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Я тоже периодически рыдаю, но как то все меньше, а у меня мутный, сволочь на выходных голову поднимает, не знаю как его задавить. Дома все тереть уже осточертело, и так все блестит, на улицу особо не пойдешь, слякоть, остается только жрать:banghead:
А я не столько жру, сколько пью. Вчера с работы вышла как круглый аквариум, а ноги как сваи, так отекли. Вспомнила, что за прошлые годы 3 недели отпуска осталось. Взяла бы, если руководство даст (хотя сомневаюсь, работы много). Блин - НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ!
 

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
привет!
Jaklin, Шерка, Dmitriy_Tlt! Не раскисайте! Вы все так стойко поддерживаете остальных! У всех бывают минуты слабости, даже у вас молодцов:)! Но они ведь так и пройдут эти минуты и останутся в прошлом! а в настоящем и будующем только здоровье и радость от того, что , как бы не было тяжело, вы приняли Решение и следуете ему! Я, кстати, тоже отекаю:(. раньше отекала только по беременности...
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Упс, почитала, что накрутила здесь. ElCapitaneDeSegundaClase, не сердись, что всплакнула у тебя.
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Ура, благая весть настигла у порога: директор всем у кого нет срочных дел разрешил в связи с морозами не выходить сегодня работу! Конечно, ни у кого срочных дел не оказалось. Настроение вверх взметнулось тотчас! ElCapitaneDeSegundaClase, спасибо, что приютил! Удачного всем дня!
 
Реакции: drh

labat1

Писатель
Сообщения
585
Реакции
387
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
23
Jaklin,Вот и славненько!Ты так хорошо всех поддерживаешь,прям не верится,что можешь дать слабину.Я, если накатывает и хочу хныкать-реву!
Думаю,что если негатив не выплакать,хуже будет!
 

ElCapitaneDeSegundaClase

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
64
Лет курения
10
Порадовать нечем. Я сорвался. С утра все ничего, а на работу как пришел так тоскливо стало, так грустно не передать. Хоть плачь. И я решил покурить. Хотел стрельнуть сигарету у одного парня, у него не оказалось. Ну, думаю, знак. А сам уже одеваюсь. Купил сигарет. Закурил. Первые две затяжки – гадость несусветная. А с третьей уже ничего – все по старому. Пока курил хорошо было. Полторы сигареты выкурил, вернулся к себе. И тут кошмар. Хуже во сто крат чем утром. Ведь понятно было что так будет, кого хотел обмануть? Муки совести и все прочее расписывать не буду – скажу просто – ужасно. Как будто умер близкий. Почему так плохо – не знаю. Через час пошел еще курить. Стал думать отчего так. Утром почему пошел? Потому что показалось (почему вообще не ясно), что все вокруг ужасно, кругом враги, а я добровольно отказался от единственной поддержки. Отдыха который всегда с тобой и еще такой волшебной штуки, которая для тебя может остановить мир на пару минут, чтобы ты побыл наедине с собой. Пока курил второй раз ужаснулся, как я мог провести два дня не выходи каждый час с работы, глядя на эти рожи. Это ужас. А тут выходишь и так хорошо. В общем, кошмар ребята. Сейчас вроде немного успокоился, но все равно..

С другой стороны, думаю, если бы не сорвался сейчас, сорвался бы наверняка позднее и непонятно что хуже. Приятного в этом по-прежнему ничего нет, но тяга, конечно..И это обманчивое ощущение поддержки. Понимаю, что надо продолжать, но чувствую, теперь будет намного тяжелее. Обманул всех, черт возьми. Что делать, ума не приложу.
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
Жаль... очень жаль! я почему-то был в вас уверен! но ничего - надо заново попробовать!
Вы правильно написали, что лучше сразу, чем позже! Вот у меня сегодня 2 недели.. и первый рабочий день! первые два часа думал все... крышка. Но перетерпел, сходил поговорил по кабинетам. Потом обед... и уже скоро домой... жить можно!
Так что - выбрасывайте пачку! и усе;) седня писали, что сорвался если пару сигарет и напротяжении нескольких дней... так что вы еще не сорвались!!!
 

labat1

Писатель
Сообщения
585
Реакции
387
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
23
ElCapitaneDeSegundaClase,Тяжело подобные посты читать,очень тяжело.Может заново все надо начать,а?
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28


С другой стороны, думаю, если бы не сорвался сейчас, сорвался бы наверняка позднее и непонятно что хуже. Приятного в этом по-прежнему ничего нет, но тяга, конечно..И это обманчивое ощущение поддержки. Понимаю, что надо продолжать, но чувствую, теперь будет намного тяжелее. Обманул всех, черт возьми. Что делать, ума не приложу.
И не знаю, что сказать... Может причина в "сорвался бы наверняка позднее" , из головы именно эта формула не выходила? И кто сказал, что теперь будет тяжелее, имея опыт и зная как и где оступиться может успеешь соломинку подстелить? Остынь, обнули счетчик и заведи заново, ничего не теряешь, акромя 4 дней, впереди гораздо больше!
 

Dmitriy_Tlt

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
140
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
20
Порадовать нечем. Я сорвался.
Обманул всех, черт возьми. Что делать, ума не приложу.
Да... :unsure:
А что делать ? Мне кажется, что курить вы всё равно не сможете с прежним удовольствием и рано или поздно вы бросите эту привычку. Так что не бросайте дневник и нетеряйте надежды ;)
PS. Что-то Мутный на работе у всех сегодня активизировался...:mad:
 

Fia

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
48
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
14
Грустно то как..:cry:
 

Dmitriy_Tlt

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
140
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
20
Грустно то как..:cry:
Не весело, но и не всё ещё потеряно. Не ошибается только тот, кто не пробует, не так страшно упасть - страшно не пытаться встать после падения.
А ElCapitaneDeSegundaClase, не тот человек который будет долго лежать и посыпать голову пеплом - оклемается, учтёт свои ошибки и снова пойдёт на всплытие по рубку ! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу