Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ольга,у нас стаж почти одинаковый а может быть больше или меньше, это не важно но факт в том, что я также,я думал или хотел, я много читал , и много реклам про вредности и по телеку рассказывали что вредно, но ничего так мы и не делали ,каждую ночь я думал что завтра курить я не буду ,а наутро буду курить, только одну ,потом после завтрака, потом на перерыв, потом психанул ,и две за курил, и все же завтро было очень много,пока по интернету, не нашло сайт, Сергея Князева просто не курим, он предложил мне участвовать в форм, ну и врач мне рекомендовал таблетки чампикс начал пить таблетки по инструкций,конечно ощутимо что с 30 сигарет в сутки стало до пяти,а потом и на второй день после одного курса приёма ,не стал ждать ище две недели при том что разрешается курить ,не стал курить проснулся поздно, потому что , в форм до поздно протарчал ,да и по интернету гулял,и курить не тянуло но по привычке на балкон заходил, окошко откроется ,чистый воздух глатнеш и забудеш что вышел покурить,я тогда боялся не сорваться ,на следующий день я конечно ,себе говорил не умер ,то то ,что бросил курить,и Ольга я до сих пор не курю #21.04.19.и однозначно не буду курить ты уж писала что умереть, хотя не куряшийкуряший.И с праздником Вас Всех формичан.
Доброе утро!!!!Оно действительно доброе,я не курю.У меня было очень много попыток бросить и всегда кончалось неудачей.Я уже всякую надежду потеряла.А тут письмо на почту пришло с приглашением на 13взлетную полосу от Князева.И вот я здесь с вами.Сколько раз несчесть вечером я решала-все ,завтра не курю.Приходит завтра и рука опять и опять тянется за сигаретой.Да и вчера в свой первый день отказа я с трудом решилась.Ну еще последнюю и еще последнюю и т.д.Приехала внучка и я решила принять решительные действия. Я дала внучке торжественное обещание,что больше не одной сигареты,тем самым закрыть путь к отступлению.И знаете мне стало легче.Слово привыкла держать,тем более внучке.Слово надо держать,а то как же мы их будем воспитывать?
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько раз несчесть вечером я решала-все ,завтра не курю.Приходит завтра и рука опять и опять тянется за сигаретой.Да и вчера в свой первый день отказа я с трудом решилась.Ну еще последнюю и еще последнюю и т.д.
Доброе утро, наверное у всех так было, у меня то точно:facepalm:
Приехала внучка и я решила принять решительные действия. Я дала внучке торжественное обещание,что больше не одной сигареты,тем самым закрыть путь к отступлению.И знаете мне стало легче.Слово привыкла держать,тем более внучке.Слово надо держать,а то как же мы их будем воспитывать?
Это серьезно, теперь уж только вперед и все получится, первое время у меня
тяжело шло утром, зато теперь как то и все неплохо:D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@shigik, Олечка! Доброе утро тебе! Хорошего дня! Все будет хорошо главное мы не курим! Жизнь прекрасна!
image (23).gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, наверное у всех так было, у меня то точно:facepalm:

Это серьезно, теперь уж только вперед и все получится, первое время у меня
тяжело шло утром, зато теперь как то и все неплохо:D
НЕ покидает чувство,что что-то не сделала и очень часто посещает мысль -надо пойти покурить,но потом вспоминаю-ах,да я ведь больше не курю.Что с этим делать?Может со временем уйдет?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЕ покидает чувство,что что-то не сделала и очень часто посещает мысль -надо пойти покурить,но потом вспоминаю-ах,да я ведь больше не курю.Что с этим делать?Может со временем уйдет?
Уйдёт конечно но не сразу! Отвлекайся водичку пей, дыши вообщем старайся переключиться. И с каждым днем будет все легче.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
49лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

20шт

Зачем решили бросить
Поправить здоровье
Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Улучшить качество жизни в целом
Попыток бросить
Не меренно
Бросал(а) с использованием методик
Без методик,самостоятельно и с помощью психотерапевта

Причины прошлых неудач
Не менялся образ жизни.

Причины прошлых удач
не имеем

Сейчас бросаю с помощью
Никоретте

Ну и немного от себя, а лучше много
Пенсионерка.Хочу жить и умереть не курящей.Хочу иметь качество жизни,кататься на лыжах,на велосипеде и практически жить в лесу всё лето.

Узнать свой этап отказа от курения
Первый этап
Ольга Яковлевна, доброе утро)) :wavespin:Желаю, лёгкого, бездымного пути! Всё обязательно, получится!
101_tulp_kras655565.jpg

В добрый путь:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!!Оно действительно доброе,я не курю.У меня было очень много попыток бросить и всегда кончалось неудачей.Я уже всякую надежду потеряла.А тут письмо на почту пришло с приглашением на 13взлетную полосу от Князева.И вот я здесь с вами.Сколько раз несчесть вечером я решала-все ,завтра не курю.Приходит завтра и рука опять и опять тянется за сигаретой.Да и вчера в свой первый день отказа я с трудом решилась.Ну еще последнюю и еще последнюю и т.д.Приехала внучка и я решила принять решительные действия. Я дала внучке торжественное обещание,что больше не одной сигареты,тем самым закрыть путь к отступлению.И знаете мне стало легче.Слово привыкла держать,тем более внучке.Слово надо держать,а то как же мы их будем воспитывать?
Ольга ты молодец !,внучке обещала, так выполняй иначе что подумает вот обещала а курить не прекратила они больше волнуется о нас .
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
НЕ покидает чувство,что что-то не сделала и очень часто посещает мысль -надо пойти покурить,но потом вспоминаю-ах,да я ведь больше не курю.Что с этим делать?Может со временем уйдет?
Уйдёт, поверьте мне, может не так быстро как хочется, но уйдет. Вы главное не сдавайтесь.!!
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Леночка!!!! Доброе утро!Пока жива и не курю.Спасибо за информацию ,вся в тему.Тут предложили зайти в дневник и почитать,но не знаю как.Есть информация?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка!!!! Доброе утро!Пока жива и не курю.Спасибо за информацию ,вся в тему.Тут предложили зайти в дневник и почитать,но не знаю как.Есть информация?
Это наверное дневник Марины?
Я читаю у тебя...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
НЕ покидает чувство,что что-то не сделала и очень часто посещает мысль -надо пойти покурить,но потом вспоминаю-ах,да я ведь больше не курю.Что с этим делать?Может со временем уйдет?
Тоже помогло в своё время, что дала слово не курить дочке.
А с накатами я справлялась с помощью дыхательной гимнастики. Вот выдержка из моего дневника:

Идеально - лежа, но можно сидя или стоя:
1. Вдыхать через нос в течение 3-х секунд.
Выдыхать мягко через сжатые губы в течение 6 секунд.
Длительность 1 минута.

2. Диафрагмальное дыхание.
Вдыхать медленно через нос, округляя живот.
Выдох должен быть более долгим, чем вдох, и заканчиваться втягиванием живота.

3. Упражнение 4-7-8.
Выдыхаем воздух через рот, стараясь полностью освободить легкие от воздуха.
Закрыть рот и вдыхать воздух носом, считая до 4-х.
Задержать дыхание и сосчитать до 7-ми.
Выдыхаем с шумом через открытый рот, считая до 8-ми.
Повторить упражнение 4 раза. Вначале можно считать быстро, со временем постепенно замедляя счет.

Ещё я первые месяцы пила глицин. А может, лучше даже сразу афобазол пропить. Я только на 8-м месяце его пропила, хотя, наверное, надо было раньше. Будет непросто с таким стажем, Оля, но все получится с таким настроем как у тебя. Почитай дневники (ссылки под авкой), в них найдёшь ответы на многие вопросы.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тоже помогло в своё время, что дала слово не курить дочке.
А с накатами я справлялась с помощью дыхательной гимнастики. Вот выдержка из моего дневника:

Идеально - лежа, но можно сидя или стоя:
1. Вдыхать через нос в течение 3-х секунд.
Выдыхать мягко через сжатые губы в течение 6 секунд.
Длительность 1 минута.

2. Диафрагмальное дыхание.
Вдыхать медленно через нос, округляя живот.
Выдох должен быть более долгим, чем вдох, и заканчиваться втягиванием живота.

3. Упражнение 4-7-8.
Выдыхаем воздух через рот, стараясь полностью освободить легкие от воздуха.
Закрыть рот и вдыхать воздух носом, считая до 4-х.
Задержать дыхание и сосчитать до 7-ми.
Выдыхаем с шумом через открытый рот, считая до 8-ми.
Повторить упражнение 4 раза. Вначале можно считать быстро, со временем постепенно замедляя счет.

Ещё я первые месяцы пила глицин. А может, лучше даже сразу афобазол пропить. Я только на 8-м месяце его пропила, хотя, наверное, надо было раньше. Будет непросто с таким стажем, Оля, но все получится с таким настроем как у тебя. Почитай дневники (ссылки под авкой), в них найдёшь ответы на многие вопросы.
Спасибо за помощь!!!Пока все довольно таки терпимо.Когда раньше были попытки,то это был кошмар,что потом даже при мысли о том ,чтобы бросить мне становилось дурно!А в этот раз намного легче.Посмотрим что будет дальше.
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Спасибо за помощь!!!Пока все довольно таки терпимо.Когда раньше были попытки,то это был кошмар,что потом даже при мысли о том ,чтобы бросить мне становилось дурно!А в этот раз намного легче.Посмотрим что будет дальше.
Все получится! Я вот даже не пыталась никогда бросить, потому что не верила, что это возможно вообще. Получилось с первого раза. Главное помнить про единственную сигарету - что одной сигареты не бывает. Сразу поставь табу - ни одной затяжки!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за помощь!!!Пока все довольно таки терпимо.Когда раньше были попытки,то это был кошмар,что потом даже при мысли о том ,чтобы бросить мне становилось дурно!А в этот раз намного легче.Посмотрим что будет дальше.
Значит решение бросить не только сознательное, но и бессознательное, глубокое. А значит больше шансов на успех. Залог успешного некурения честность самой с собой, договор с собственным эгоистичным "Я", которое не хочет терять зону комфорта и менять свои привычки. Попахивает раздвоением личности, но это так))))))))))))
Успехов и мы всегда рядом))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.628
Реакции
35.768
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Это видео для девочек)
Только что пришла с улицы.Погода-класс!!!Лена мои стихи про весну;
Запуржило,запорошило по дороге нас с тобой
И чего же ждать хорошего от весны такой
Не стучит капель игривая,небо пасмурно и зло
И не хочет вьюга темная прекращать вот это все
А душа истосковалася хочет света и тепла
Утром чтобы слышалась песенка скворца
Не уходит дура злобная,но пройдет ее пора
Не поселит злобу черную в наши теплые сердца
все ж пройдет пора унылая,потекут ручьи
Здравствуй,здравствуй Весна красная
Наконец и ТЫ!!!!
Для поднятия настроения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу