Вторая попытка,уже не то..прошу совета

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Ога. Только в идеале - наоборот)
Сначала разбираешься с тараканами в голове а потом начинаешь их добивать таблетками. В идеале - так. КМК.
Но если курс начат, (а чампикс - длинный курс) я не рискну рекомендовать что то радикальное, мне кажется важней его уже не прерывать, но активно нарабатывать сейчас мотивацию, волю, тонус для окончательного решения которое ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт.
И первое время особенно, не забрасывайте дневник, общение и надежду! Вас никто тут не обманет и почти все пишущие имеют понимание и опыт в том что пишут. Поверьте, то что вам кажется ещё невероятным, почти невозможным, через какое то время станет Реальными и достойными радостей победами! ))
ЗЫ. Сам ставил на себе крест вечного куряки, но потом убедился что я НИЧЕМ не отличаюсь от тысяч людей, из этой западни выломившихся.. ) А это очень дорогое понимание))
Да,конечно,я поэтому и решился написать тут.
До этого только читал, когда не курил,это действительно помогает..
Работа с головой это самое сложное...
 
Реакции: Zero

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Реакции: Zero

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
9 лет небольшой стаж курения. Просто прекратите курить и не делайте из этого великого события. Бросить курить это не трудно. Все проблемы и страхи у нас в головах. Просто не курите и не надо ничего осложнять.
Согласен,что 9 лет небольшой стаж, но все же за эти 9 лет,курение мощно поселилось у меня в голове.
Только как раскодировать мозг непонятно..
P.S.удивляюсь людям,и восхищаюсь теми,кто смог бросить через 20-30 лет,это действительно большой труд и усилие..
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Может в первый раз была какая то мотивация серьёзная?
Вообще похоже на то что ты потерял уверенность в себе и своих силах и теперь просто не веришь что сможешь бросить. Скорее всего есть внутреннее ощущение, что будет опять всё тоже самое.
Я бросаю уже 5-й раз за 23 года курения.В этот раз долго шла к этому потому что страх неудачи мешал даже начать бросать. Но пока всё хорошо идёт, планирую продолжать в том же духе.
Советую тебе найти прочную и весомую для тебя мотивацию бросить и где то найти уверенность в своих силах и что ты сможешь бросить.
Не сказал бы что была мотивация,вообще было понимание только,того что это надо.
Первый дни меня питала сама эйфория,состояние того что я не курящий человек, гордость так сказать..
А вот потом,все пошло на убыль..
У тебя с каждым разом тоже было все сложнее и сложнее ?
Или всегда по разному ?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с каждым разом тоже было все сложнее и сложнее
Прошу прощения, что влез в разговор.
В том-то и дело, что легче и легче - настолько легче, что в конце концов до меня дошло, что я могу не курить без всяких особых усилий... И я испугался. И закурил - не готов я был к жизни без сигареты в зубах.
А теперь готов.
Да, перекуры - непременная и обязательная составляющая моей жизни. Наиболее комфортная, интересная, насыщенная планами и богатая событиями - пусть даже и иллюзорными. Богатая для меня - для окружающих, со стороны, я живу точно так же, как и всегда жил.
Больше этой составляющей нет - я реально живу в реале. Вот с этим я смириться и не мог.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может попробывать табекс тебе еще раз ? Но по инструкции?
Вот я бы без помощи всяких средств, вообще бы не смог..даже попытку сделать..
Если пью по инструкции у меня побочка вылазит
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже головная боль с табексом, но я думаю это не от него... 🤷🏼‍♀️
Если без него то не болит ничего, если меньше то все норм, но только закидываешь 6 таблеток и все, сидишь на горшке и думаешь как оторвать голову((
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если без него то не болит ничего, если меньше то все норм, но только закидываешь 6 таблеток и все, сидишь на горшке и думаешь как оторвать голову((
Ааааа ну если так то конечно 🙁 а я вот боюсь, что моя сила воли не вывезет. Поэтому пока по инструкции. Уж очень срок у меня критический, боюсь расслабиться :cold:
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ааааа ну если так то конечно 🙁 а я вот боюсь, что моя сила воли не вывезет. Поэтому пока по инструкции. Уж очень срок у меня критический, боюсь расслабиться :cold:
Я в прошлую попытку чередовала с никоррете спреем, если накат то спрей, если надо сбить ритуал, ну допустим после еды, то перед едой выпивала табекс, через неделю стало хорошо
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@denchikya, тебе нужно здесь написать для начала причины - почему не хочешь оставаться курильщиком. Пиши прям списком. очень поможет тебе, особенно во время накатов, читать этот список) А пока ты не бросил - вот пока пишешь и вспомнишь почему хочешь бросить)
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
@denchikya, тебе нужно здесь написать для начала причины - почему не хочешь оставаться курильщиком. Пиши прям списком. очень поможет тебе, особенно во время накатов, читать этот список) А пока ты не бросил - вот пока пишешь и вспомнишь почему хочешь бросить)
Согласен,вчера сам когда засыпал,думал о том,что надо составить список,и вспомнить ещё как было хорошо не курящим
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Я в прошлую попытку чередовала с никоррете спреем, если накат то спрей, если надо сбить ритуал, ну допустим после еды, то перед едой выпивала табекс, через неделю стало хорошо
Кстати как спрей никоретте ?
Это единственная продукция от никоретте которую я ещё не пробывал😀
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати как спрей никоретте ?
Это единственная продукция от никоретте которую я ещё не пробывал😀
Хорошо помогает, как заявлено в течении минуты, единственное жутко неприятный, но это мелочи в таком вопросе)
 

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Прошу прощения, что влез в разговор.
В том-то и дело, что легче и легче - настолько легче, что в конце концов до меня дошло, что я могу не курить без всяких особых усилий... И я испугался. И закурил - не готов я был к жизни без сигареты в зубах.
А теперь готов.
Да, перекуры - непременная и обязательная составляющая моей жизни. Наиболее комфортная, интересная, насыщенная планами и богатая событиями - пусть даже и иллюзорными. Богатая для меня - для окружающих, со стороны, я живу точно так же, как и всегда жил.
Больше этой составляющей нет - я реально живу в реале. Вот с этим я смириться и не мог.
То есть тебе этого не хватает все равно получается ?
Хоть ты и не куришь)
Или я не понял)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу