Опрос Welcome

Чувствуете ли Вы зависимость от форума?


  • Всего проголосовало
    84

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воу!!!:wub: Мы все согласные! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Просто, кто -то устал...кто -то пропускает! А мне вот, сунуться некуда...повсюду, знаменитые личности, которых невозможно затмить:giggle:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
молчу, здесь не об этом, но я прям в голос поржала
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Александр Гаевой парадокс! Не хотел о курении...а голосовалка, именно об нём:facepalm::giggle:

Вот скажи честно, как тебе было по ощущения, когда лично ты тянула человека по марафону, вкладывая душу, а после слышала от него, что ему бы продержаться до какого-то времени, а потом снова покурить? А после снова на качельку и на тонус к кому-нибудь?
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот скажи честно, как тебе было по ощущения, когда лично ты тянула человека по марафону, вкладывая душу, а после слышала от него, что ему бы продержаться до какого-то времени, а потом снова покурить? А после снова на качельку и на тонус к кому-нибудь?
а мне наоборот помогало это держаться)
я не курила сначала по часам, потом по дням, потом до конца взлетки, до конца стодневки... каждый раз говоря - вот "дойду" и покурю.. хз, в голове че-то не то походу:rofl:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а смысл вот заниматься таким мазохизмом? Любой накат должен проходить! Но не годами же
А почему я накаты, месяцами испытываю, ась??:unsure: если чё..я не жалуюсь:rofl:
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня..привет!!! :676866858::kiss::kiss::kiss:теперь, всё по взрослому!!! :cloud:Сначала проголосовала, потом выразила точку зрения...а потом уже, привет:rofl::rofl::rofl: Поняла?:stomp::stomp::rofl::rofl::kiss::kiss::kiss:
Приветик, Светик!!!:kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858:
Интуитивно - проголосовала сразу:D Мнение..хм... Любопытство гложет конечно, что будет если одну:cold: но это дурость - потому что одной сиги не бывает:nah_disagree: И в этот раз я бросила НАВСЕГДА!:thumbup:

Теперь можно привет и просто поболтать на другие темы?:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу