Вопрос дня Что вы ждёте от нового 2024 года?

Будет ли 2024 год для вас лучше?


  • Всего проголосовало
    25

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.433
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2024 год не только високосный, а ещё и кармический. Говорят, всём воздастся по заслугам. А что вы ждёте от наступившего года?
Screenshot_2024-01-04-16-26-18-163_com.instagram.android-edit.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот Скульптор каждый год ваяет символ года из навоза))) Хороший пример, каждый строит, мастерит, делает из того что у него есть в избытке. Выбор каким будет мой 2024 год за мной, значит выберу то, что мне нравится :thumbsup:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.634
Реакции
87.511
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.206
Реакции
60.570
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Только всего самого хорошего и позитивного. Надеюсь в этом году строить будет из чего. Прошлый очень плохим получился, концовка вообще смазанная, неприятная очень. На этот год планы кардинально все поменять в своей жизни. Может не всё, но очень многое.
И неважно високосный он или еще какой. Буду строить то что хочется и то считаю нужным:smug:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.433
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне очень хочется чтобы было не так страшно жить. Смотрю вокруг на происходящее и даюсь диву. А еще очень опасаюсь, что это диво начнет напрямую влиять на мою жизнь. Очень хотелось бы чтобы в этом году разум начал преобладать.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Мне предстоит летом операция, это главнее всех остальных страхов) все остальное потом. Упрёмся - разберёмся, как говорится
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю вокруг на происходящее и даюсь диву. А еще очень опасаюсь, что это диво начнет напрямую влиять на мою жизнь
Уже влияет, вот так:
мне очень хочется чтобы было не так страшно жить

Очень хотелось бы чтобы в этом году разум начал преобладать.
От разума, то что написано про страшно и произрастает, ум генерит в будущее страхи, меньшее из возможного становится настоящим. Одно помогает жить по другому, раскрытие сердца, чтоб от сердца в разум, а не как сейчас из ума в сердце, вот оно и замирает от страха.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне предстоит летом операция, это главнее всех остальных страхов) все остальное потом. Упрёмся - разберёмся, как говорится
До лета пол года))) Какие страхи, разве это не хорошо, тебе нужна операция, она будет и пройдёт в лучшем виде. ты быстро восстановишься и будешь замечательно себя чувствовать. Всё хорошо, впереди приятная зима, за ней весна, жизнь нельзя поставить на паузу.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.433
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже влияет, вот так:



От разума, то что написано про страшно и произрастает, ум генерит в будущее страхи, меньшее из возможного становится настоящим. Одно помогает жить по другому, раскрытие сердца, чтоб от сердца в разум, а не как сейчас из ума в сердце, вот оно и замирает от страха.
Сарма, при всем уважении, есть вещи влияние на которые я не имею, а если я их начну высказывать, пытаясь повлиять, то мне грозит тюрьма лет так на 5, судя по тому на сколько сейчас за это сажают. Шикарно жить познав дзен, но когда опасность грозит тебе или твоим близким, летания на преодоления страха, несколько не работают.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, при всем уважении, есть вещи влияние на которые я не имею, а если я их начну высказывать, пытаясь повлиять, то мне грозит тюрьма лет так на 5, судя по тому на сколько сейчас за это сажают. Шикарно жить познав дзен, но когда опасность грозит тебе или твоим близким, летания на преодоления страха, несколько не работают.
Ты имеешь влияние на свою реакцию на вещи которые не понимаешь. Эти вещи существуют потому как необходимо, чтоб они существовали. Своим страхом ты посылаешь своим близким тревогу и страх, а можешь посылать любовь и поддержку, теплоту, заботу, только тебе выбирать, что ты посылаешь. Работает, проверенно и не однократно. Если ты не понимаешь инструмент, не нужно меня в этом обвинять.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.454
Реакции
47.433
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты имеешь влияние на свою реакцию на вещи которые не понимаешь. Эти вещи существуют потому как необходимо, чтоб они существовали. Своим страхом ты посылаешь своим близким тревогу и страх, а можешь посылать любовь и поддержку, теплоту, заботу, только тебе выбирать, что ты посылаешь. Работает, проверенно и не однократно. Если ты не понимаешь инструмент, не нужно меня в этом обвинять.
я рада за тебя, что зарывание головы в песок тебе помогает. Но совета я не просила. :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я рада за тебя, что зарывание головы в песок тебе помогает. Но совета я не просила. :D
Ещё раз, не даю я советов :facepalm: В жизни голову в песок не зарывала, не мой метод. Я говорю о реальных вещах. Как там было "дай силы изменить то что могу, принять то что не могу, и разум отличить одно от другого" не мой совет, но это точно работает.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2024 год не только високосный, а ещё и кармический. Говорят, всём воздастся по заслугам. А что вы ждёте от наступившего года?
Посмотреть вложение 1943254
Чет даже загадывать страшно, не говоря уже о планах, которые в один миг летят в тартарары.
Остается только надеяться.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты имеешь влияние на свою реакцию на вещи которые не понимаешь. Эти вещи существуют потому как необходимо, чтоб они существовали. Своим страхом ты посылаешь своим близким тревогу и страх, а можешь посылать любовь и поддержку, теплоту, заботу, только тебе выбирать, что ты посылаешь. Работает, проверенно и не однократно. Если ты не понимаешь инструмент, не нужно меня в этом обвинять.
Ты живешь в другой стране и реалиях.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Как и все,денЯК ,и побольше😁
 
  • Love
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу