Вопрос дня Что вы ждёте от нового 2024 года?

Будет ли 2024 год для вас лучше?


  • Всего проголосовало
    25

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати да, заметила, что у кого в детстве не было домашних животных, во взрослой жизни их тоже редко заводят
Наоборот , мне мама не разрешала , я подрос и завел всем назло :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я три месяца на цитизине просидел , не курил, норм .
Но потом забухать захотелось , ну ка нафиг лучше я курить буду .
Леха, так тебя нет без допинга что ли🤔
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Кстати да, заметила, что у кого в детстве не было домашних животных, во взрослой жизни их тоже редко заводят
Да, очень похоже на то. Я вот сейчас повспоминала одноклассников и знакомых. Очень мало у кого были коты или собаки. Была у знакомых спаниэлька, но там мужик охотник. И кошка была у одноклассницы. Сибирская какая-то. Они котят продавали.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я три месяца на цитизине просидел , не курил, норм .
Но потом забухать захотелось , ну ка нафиг лучше я курить буду .
Мне Чампикс помог хорошо. Почти год не курила и срыв на 9 мая. После были попытки, но не надолго хватало меня.
Чет нет стимула
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я три месяца на цитизине просидел , не курил, норм .
Но потом забухать захотелось , ну ка нафиг лучше я курить буду .
Кто-то авторитетный и умный сказал, сперва мы начинаем курить чтобы показать себя взрослым, а потом бросаем чтобы доказать что мужчина.
Можно ли считать что некурившие и ведущие здоровый образ жизни попросту инфантильны и слабохарактерны?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати да, заметила, что у кого в детстве не было домашних животных, во взрослой жизни их тоже редко заводят
Да, и у родителей жены не было, и мы оба не хотим никаких домашних животных! :thumbsup:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне Чампикс помог хорошо. Почти год не курила и срыв на 9 мая. После были попытки, но не надолго хватало меня.
Чет нет стимула
Если не секрет, какой стимул тратить деньги на сигареты и неприятно пахнуть?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, и у родителей жены не было, и мы оба не хотим никаких домашних животных! :thumbsup:
Хотел до некоторых пор большого попугая-какаду, чтобы он у меня на плече сидел, но потом услышал в зоопарке, как они кричат, и чёт передумал... :unsure::D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.467
Реакции
47.478
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, и у родителей жены не было, и мы оба не хотим никаких домашних животных! :thumbsup:
У меня коллега тоже говорит что никогда не любила и не хотела домашних животных, а теперь ей племянник постоянно на передержку собаку свою даёт, ты бы видел как она ему вкусняшки покупает и с какой теплотой говорит. Пока сам не прочувствуешь, не поймёшь
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так мне спокойнее. Психологическая зависимость.
Поверь, без сигарет спокойнее. Конечно не говори гоп, пока не перепрыгнешь, и я без году неделя как не сосу сигареты, но это действительно так.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто-то авторитетный и умный сказал, сперва мы начинаем курить чтобы показать себя взрослым, а потом бросаем чтобы доказать что мужчина.
Можно ли считать что некурившие и ведущие здоровый образ жизни попросту инфантильны и слабохарактерны?
Это не так .
У меня приятель есть , он когда курить бросает " ацким гавнюком " становится . Деньги считает , нудит и пр . Причем он этого не замечает сам .
От него жена летом ушла , он потом забухал ну и закурил конечно . Она вернулась :D
Я об этом .
А кто там что сказал , это слова всё , реальность она другая и перспектива то же .
 
Реакции: LW

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У меня коллега тоже говорит что никогда не любила и не хотела домашних животных, а теперь ей племянник постоянно на передержку собаку свою даёт, ты бы видел как она ему вкусняшки покупает и с какой теплотой говорит. Пока сам не прочувствуешь, не поймёшь
Я во дворе как-то картину наблюдала. Мужчина, очень высокий и полный гулял с маленьким Йокширом. Тот залез в грязь и колючки. Мужик стоял и отчитывал собачку:
- как я с тобой теперь пойду по улице? Посмотри на кого ты похож? Мать нам с тобой всыпет!
Я оборжалась))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Поверь, без сигарет спокойнее. Конечно не говори гоп, пока не перепрыгнешь, и я без году неделя как не сосу сигареты, но это действительно так.
Знаю, плавала. Но без таблеток я не брошу. А их запретили
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я во дворе как-то картину наблюдала. Мужчина, очень высокий и полный гулял с маленьким Йокширом. Тот залез в грязь и колючки. Мужик стоял и отчитывал собачку:
- как я с тобой теперь пойду по улице? Посмотри на кого ты похож? Мать нам с тобой всыпет!
Я оборжалась))
Ну да , "очеловечивание" то же крайность .
Собаки не Доченьки и сыночки , это суки и кобели :D :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу