Чампикс Хочется дышать без хрипов

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А может померещилось, никто не прибежал на зов))) Не дожала скорее всего) ну и славненько)
А так, если вдруг не знаешь про эту кнопочку, в тяжёлые моменты, когда грозит срыв, смело жми и сразу много хороших людей придут на помощь, с нужными словами и противными картинками ))
 

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
Brusnichka, аммм (*им-имя?)- Павел, над добавить.

Кнопка красная да она не поняла че происходит вот и покраснела)) да это наверно как сдерживающий момент, психологический кнопка. Когда захошь сорваться на кнопку будет типо стыдно нажать, а так х.з. че с этой кнопкой над будет пожмакать ;D

А за парфюм спс запишу ароматы ща сохраню =)
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
А это кстать е =) когда им пшыкнусь некоторым не нрав )) а по мне так норм долгий один пшык дня на 2-3 )
 

Вложения

  • IMG_0173.JPG
    IMG_0173.JPG
    233 KB · Просмотры: 219

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
Приятно познакомиться, Павел) Я Катя.
Взаимно!

Кстать тут тяжелую технику притащил в виде элипса и гантель,
остерегаюсь если нагрузку физ дам начну звереть 8)

Ты как спорт ещё нини?
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это кстать е =) когда им пшыкнусь некоторым не нрав )) а по мне так норм долгий один пшык дня на 2-3 )
Этот парфюм классный, мне очень нравится и стойкий, согласна с тобой)
Кстать тут тяжелую технику притащил в виде элипса и гантель,
остерегаюсь если нагрузку физ дам начну звереть 8)

Ты как спорт ещё нини?
Наоборот отвлекать будет, спорт и курево несовместимые вещи. Набор отличный у тебя, я об элипсе давно мечтаю, но пока только велопрогулки и редко гантели.
Планирую избавляться от всех вредных привычек, сейчас это интернет и несчастные ресницы, над которыми издеваюсь с 18-и лет(очень неприятная мания, не могу справиться с собой, по моему курить и то легче бросить). Решила с завтрашнего дня не притрагиваться к ресничкам и на 2 недели полностью отказаться от компьютера, хочу приучить себя пользоваться им 1 неделю через 2) Заодно потренирую силу воли, ну и времени на полезные дела больше будет, те же спортивные упражнения буду делать, а не задницу в инете просиживать)
Так что, ты давай тут за эти 2 недели, держись молодцом! Очень верю в тебя, подводить не имеешь права)). Как раз переберёмся сразу в другой раздел, для крутых человеков))) 2-4 недели, хочу туда)
Мне очень понравилось одно рассуждение, верное и правильное, ощутила его на себе, когда однажды избавилась от привычки на долгое время:
Сигарета не приносит удовольствия, не повышает настроение. Мы испытываем ломку без никотина, от этого ухудшается настроение и чувствуешь себя разбитым. Как только никотин попадает в кровь, симптомы ломки снимаются и сразу начинаешь себя чувствовать отлично. Зависимость обманывает мозг, внушая, что с сигаретой веселее и спокойнее, на самом деле мы просто кормим свою зависимость очередными дозами никотина. Тот период, когда человек выкурил сигарету, снял ломку и ему хорошо, это и есть наше нормальное состояние. Такое же состояние испытывает не курящий человек. Ему и без сигареты хорошо.
Дурацко написала, хотела найти короткое и ёмкое объяснение по этой теме, но забыла где его видела. Надеюсь смысл понятен. ))
Можно поставить линеечку, в ней меня очень греют цифры сэкономленных денег)) очень мотивирует)). Если что, можно щёлкать по любой линейке у участников форума и переходить для выбора своей, со своими данными, линеек там целый арсенал, выбирай любую)
Удачи Паш и до связи! :kiss:
Прощай инет на 2 недели и здравствуй сила воли)):(:bye:
 

СчатьеНавсегда

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
114
Метод
Сила Воли
Как раз переберёмся сразу в другой раздел, для крутых человеков))) 2-4 недели, хочу туда)
-- хех машина времени своеобразная...

отказаться от компьютера
-- не ну а чего в Корее и Китае зависимость от компьютера считается на ряду с наркотической и там целые пансионаты по реабилитации от компа это не шутка, понимаю тебя, на самом деле думал о том же. (не удивляйся если тоже исчезну на время) В бассейн тут записался на след месяц.

мы просто кормим свою зависимость
-- согласен, любая зависимость эволюционированная в бесконтрольную форму чрезвычайно вредна и как ты уже написала кормится нами)) (кстати ученые считают зависимость вырабатывает силу воли пока она контролируемая - ухх... Все склонятся перед Нашей Волей!! ) падать будут как одуванчики перед безжалостным кедом школяра хех))

пасиб Катюш за напутствие=) - ты тоже там давай не сдавайся!! все получится!
На связи... ;)
 
Последнее редактирование:

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник))
В первую очередь - НЕ КУРЮ!
Ещё немного и будет месяц)
Чампикс бросила принимать на 8-й день, начались серьёзные проблемы со сном и только сейчас сон приходит в норму, уже начинала думать что изменения необратимы. Спасибо этим таблеткам за помощь в начале, больше психологическую)) Но пить их больше недели, никому не советую.

Что изменилось за это время:
Необузданный аппетит..поправилась на 2.5 кг, что очень расстраивает, через неделю на море ехать..а я явно не в идеальной форме, но это можно пережить)) зато грудь стала больше))
Обоняние стало 100%, при этом в мире намного больше мерзких запахов, чем приятных.
Изменился вкус, это огромный минус..некоторые продукты теперь не переношу.
Цвет лица улучшился, розовые щёки как у ребёнка)) Я такого цвета лица уже и не помню когда был). Кожа выглядит свежей и ровной)
Перепады настроения..спасибо мужу что не развёлся со мной на вторую неделю бросания..я была просто невыносимой истеричкой, злобным тираном, невменяемой психопаткой..возможно здесь так же поучаствовали таблетки, но скорее всего из-за тяги к вонючей подруге))
Кстати тяга как была, так и остаётся. Очень часто возникает мысль, что с сигаретой было худее, спокойнее и веселее...что с отказом от курения сразу куча проблем навалилась, вот серьёзно..как злой рок, было во всех сферах хорошо и вдруг, что ни день, то неприятность.
Понимаю, что это всё обман больного зависимостью мозга..но неприятненько.
Хорошо, что тупо не хочу именно процесса курения, ни дыма, ни вкуса, иначе давно бы сорвалась. В этот раз именно искреннее нежелание курить и помогает идти дальше.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
СчатьеНавсегда, Паша, привет!!!) Не могу попасть к тебе в дневник, ссылки нет и доступ в профиль ограничен, так что через него тоже не проберёшься. Надеюсь у тебя всё ровненько судя по линеечкам;)
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Стоп. Недоношенный малыш? Легкие не раскрылись? почему вентиляция...
Не кури..говори.
 
Д

Дарт Вейдер

Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Курево не помогает. Не надейся даже.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Солнышко.. Лучше умойся.. Ты малышу не поможешь этим. А себе где лучше будет? Ну? Все хорошо будет котёнок, обещаю! ;-)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Вот в развитии человека есть тяжелые периоды-кризисы. 3 года, 7 лет, подростковый , среднего возраста. Так и с некурением.
Это неделя, две, месяц, два, три, шесть, девять, год, три, пять....
Это краткосрочно. Я уверена, что с малышом будет все в порядке, а когда его подлечат, выпишут, его тетка не будет дышать на него дымом...
Не отчаивайся, жизнь сложная штука и сигарета не облегчит ее, а усложнит, поверь!!!!
Gdzc6qIxmK0.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
images (13).jpg
Привет!!! Помощь прибыла, что случилось? Надо успокоится и взять себя в руки! От того, что ты сейчас закуришь ситуация не изменится! А, вот твое здоровье и месяц не курения вылетят коту под хвост! Тебе, это надо?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Тем, что ты испортишь воздух вокруг и от тебя будет пахнуть пепельницой. Ты не кому не поможешь.
Это обычная процедура . Нечего страшного в ней нет. Всё под контролем врачей.
Перестань искать повод покурить.
Ты сейчас как маленький ребенок . Ты видишь что сейчас кому-то плохо и пытаешся навредить себе. Стучась головой об стенку. Это еще не кому не помогало.
Возьми себя в руки.
Паника приводит к трагедии
 
У

Удалённый пользователь 8357

Поверь, у меня такой депрессняк сейчас и столько проблем серьезных, что хоть в петлю лезь. Но я продолжаю не курить! Ничего не даст это. Еще хуже станет. Лучше успокойся и поспи.. Утро вечера мудренее :-*
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стоп. Недоношенный малыш? Легкие не раскрылись? почему вентиляция...
Не кури..говори.
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу