Хочется счастья

Аминка

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
36
Не курю с
16.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
10 лет с сигаретой. Практически все это время выкуриваю по пачке в день. Началось все это в 15, сейчас мне уже 25. 8 месяцев назад бросила на силе воле, а два месяца назад снова сорвалась. За полгода не курения почувствовала себя просто отлично, очень хочется вернуть это состояние.
Сорвалась как-то глупо... появилось ни с того ни с сего просто непреодолимое желание, побороть которое я не смогла. Если проанализировать, то появилось оно скорее всего из-за того, что на протяжении нескольких недель очень много было вокруг меня разговоров о сигаретах + большие нагрузки + стресс. В результате все началось по-новой.
В тот раз бросить помогли сильные проблемы со здоровьем. Сейчас серьезных проблем нет, но за время за пол года без сигарет я успела осознать какова была тотальная зависимость от сигарет. Даже скорее это осознание пришло, когда я опять начала курить. Мне стало, наконец, понятно насколько люди свободнее без сигарет, что они мыслят и строят свой день и свою жизнь иначе. Как много сил появляется и желаний, а главное возможностей. Именно это мне хочется вернуть!
Очень надеюсь, что общение на форуме мне поможет. Большое спасибо его создателям! Начинаю чувствовать, что я не одна в своих намерениях и стараниях бросить!
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится!!!!Осознание прошлой ошибки-уже огромный шаг к успеху.А лучше,чем здесь,никто не поддержит!!!!Добро пожаловать:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аминка, удачи тебе! Все у тебя получится!

1319986767_motivator-16938.jpg
 

Аминка

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
36
Не курю с
16.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот теперь и у меня появился "счетчик" в подписи. Осталось научиться ставить симпатии и все получится!)));) Уже влюбилась в этот форум! Все очень доброжелательные, отзывчивые и просто классные!:inlove:
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
@Аминка, привет.. У тебя уже не большой опыт есть, тебе будет легче. Давай присоединяйся, здесь очень хорошая компания, тебя всегда поддержат.
31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif
 

Аминка

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
36
Не курю с
16.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот мой счетчик не курения заработал, отсчитывая минуты счастья, которые дарит мне жизнь без никотина!

Счастлива, свободна и независима!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аминка, поздравляю! Так ты ведь вчера последний раз курила, т.е. счетчик уже единичку должен показывать!
 

Аминка

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
36
Не курю с
16.02.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб да должен! Я собиралась бросать с марафонцами! Утром захожу, а там все перенесли. Расстроилась! Покурила, потом подумала, ну и пусть переносят, я 3 дня настраивалась не для того, чтобы переносить!
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
@Аминка, привет. Меня тоже такие переносы сбили с толку. теперь уж точно ждать начала марафона не буду. Так что мы теперь с тобой ровесницы (1день) . Будем поглядывать друг за другом.
 

Лярус

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
749
Не курю с
01.03.2016
Лет курения
40
@Аминка, В общем , давайте договоримся -сегодня вечером в 19 .00 все свои соображения выскажут и закончим уже с оформлением нашей команды. К этому времени всем выйти сюда на встречу с новыми командными(желтенькими аватарками). Так будет видно сколько нас есть.
kompjuter-i-tetja-gif.97771
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу