История большого самообмана.

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
А не будет у тебя позитива , он будет только через год как минимум , все остальное время ты будеш сожалеть обо всем что только можно. И где ты видиш обесценивание своей жизни ??? Да реально кому-то хуже и не просто хуже им просто пипец как плохо . А ты тут с гребаным никотином справиться не можеш . Я сам такой как ты . Так что без обид.
Я поняла, что ты имеешь ввиду, но у меня другая стратегия. Я уже была некурящей и это было здорово. Поэтому если меня начинает нахлобучивать- я вспоминаю это время, и меня отпускает. Мне так больше нравится😉
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так точно, землячка Хворостовского и Бутусова!:D
Спасибо за совет! Да, конечно, я допью Табекс до конца. А курить перестала потому что всё, дым есть, горечь есть, толку нет. Какой смысл ходить вонять?
Про нас, сибиряков, говорят - упорные и волевые люди с крепким здоровьем. Надо соответствовать. ;)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей, рад видеть! :twins:
Что у тебя нового, бро? :rolleyes:
Привет!
Да все по прежнему, работаю, продолжаю вести собственный ЗОЖ. Проехал полторы тысячи км на велосипеде за это лето. Иногда тут на форуме советы пытаюсь давать тем, кто решил избавиться от сигарет. :)
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Да все по прежнему, работаю, продолжаю вести собственный ЗОЖ. Проехал полторы тысячи км на велосипеде за это лето. Иногда тут на форуме советы пытаюсь давать тем, кто решил избавиться от сигарет. :)
Ну, и правильно, а я на пенсии второй год, не работаю, очень понравилось балдеть... 1lis30

А, работа моя прошлым летом пока накрылась медным тазом из-за СВО... :(

Искренне рад, что у тебя всё хорошо! :thumbsup:
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.519
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, и правильно, а я на пенсии второй год, не работаю, очень понравилось балдеть... 1lis30

А, работа моя прошлым летом пока накрылась медным тазом из-за СВО... :(

Искренне рад, что у тебя всё хорошо! :thumbsup:
Геннадий, приветствую! :kiss:
 
  • Love
Реакции: gpp

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Слушайте, а как перестать этот форум читать? Я че то третий день как залипла, отлипнуть не могу. Уже дошла до обсуждений электронок, где все уверены что они безопасны, думаю как так? Смотрю, а там 2011 год, там ещё были "безопасными", да...1lis40
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, а как перестать этот форум читать? Я че то третий день как залипла, отлипнуть не могу. Уже дошла до обсуждений электронок, где все уверены что они безопасны, думаю как так? Смотрю, а там 2011 год, там ещё были "безопасными", да...1lis40
Я тоже задаюсь этим вопросом, но уже 11-й год... и так каждый день... :facepalm::giggle:
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.857
Реакции
139.519
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Слушайте, а как перестать этот форум читать? Я че то третий день как залипла, отлипнуть не могу. Уже дошла до обсуждений электронок, где все уверены что они безопасны, думаю как так? Смотрю, а там 2011 год, там ещё были "безопасными", да...1lis40
А зачем перестать читать? Это информация к размышлению. В этом мире все опасно и дышать даже опасно,;)
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Говорят на земле перенаселение , немного вирусами , немного войнушками вытравят. А вы тут бросаете , странно все это
 

Юленция

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
86
Не курю с
04.08.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Говорят на земле перенаселение , немного вирусами , немного войнушками вытравят. А вы тут бросаете , странно все это
А не дождутся! Лично меня вирус заморский не затронул, на войнушки тоже не зовут. Значит придется дальше жить! А жить хорошо, лучше, чем жить плохо!;)
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
А не дождутся! Лично меня вирус заморский не затронул, на войнушки тоже не зовут. Значит придется дальше жить! А жить хорошо, лучше, чем жить плохо!;)
Ну как бы да хорошо жить приятно. Ты мне нравишься , думаю у тебя все получится . Ты главное не спеши и у тебя все будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу