хочу бросить курить

Sawa_maloi

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.088
Не курю с
02.03.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___, Вы можете почитать мой дневник, я каждый день пишу все, что со мной происхтдит. Без накручивание себя. Вам будет интересно посмотреть на кврерие другой стороны. Бросить стало сложнее потому, что в этот раз Вы закурили ОСОЗНАННО. Это говорит о психологической зависимости в первую очередь. У Вас все получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___ Женя привет 🌷 С Праздником тебя поздравляю!
3fb56a5a59d261a525dba5f0027c728c.gif
 

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
91
Дневник
Читать »»
Доброго дня) Это накручивание себя, я Вас уверяю. Меня зовут Артем, я не курю полноценных 6 суток. Чувствую себя превосходно. Мой совет - не ищите синдром отмены и его не будет! ;)

Артём, доброго. я за вас очень рада , по правде сказать. 🙏🏻
я уже связала своё состояние не с синдромом отмены. это видимо на погоду. чувствую себя плохо до сих пор.
 

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
91
Дневник
Читать »»
друзья, я не курю ровно полтора дня.
последний раз такое было, когда я лежала в больнице в августе 2020 года (не курила неделю там). и в ноябре 2019 года я бросала с табексом тоже ровно на неделю.

я так подозреваю, что если я смогу в этот раз пройти рубеж в неделю, то все пойдёт по плану.
бросаю сама , без пластыря и таблеток.
сегодня я избегала ситуаций, в которые раньше всегда закуривала. с завтрашнего дня я хочу проигрывать эти ситуации наоборот, чаще, чтобы научаться как можно скорее проживать их без сигарет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
друзья, я не курю ровно полтора дня.
последний раз такое было, когда я лежала в больнице в августе 2020 года (не курила неделю там). и в ноябре 2019 года я бросала с табексом тоже ровно на неделю.

я так подозреваю, что если я смогу в этот раз пройти рубеж в неделю, то все пойдёт по плану.
бросаю сама , без пластыря и таблеток.
сегодня я избегала ситуаций, в которые раньше всегда закуривала. с завтрашнего дня я хочу проигрывать эти ситуации наоборот, чаще, чтобы научаться как можно скорее проживать их без сигарет.
Ты умочка!!!!очень рада за тебя!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
91
Дневник
Читать »»
привет. сегодня получше, чем вчера
снова было такое же жутко-рассеянное состояние, светобоязнь, тяжесть во лбу; в общем странное состояние. болела голова, я выпила нурофен. пошла купила кофе, выпила, вроде получше. ясность какая-то в голове появилась, наконец. купила витамины сердечные, начала их пить тоже.
курить не хочется , боюсь , что щас начнёт легчать, туман из головы выйдет, будет преобладать ясность, как при курении - и потянет закурить. но, я вспоминаю,то состояние; когда делаешь затяжку, бьет в голову, начинает стучать сердце - неприятно. это останавливает в значительной мере.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
друзья, всем спасибо. вы правы. а вы курили сигареты вместе с приёмом табекса в первые дни?
Привет! Я однажды попробовала..
Меня чуть не вывернуло..т.к.пила его по часам и одновременно эпизодически курила.. в течении 5 дней обязательно бросай курить, если пьёшь табекс, т.к.идёт интоксикация.( так в инструкции пишут)
Теперь только таблетки.
Не бойся!! Он поможет.
 

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
91
Дневник
Читать »»
Привет! Я однажды попробовала..
Меня чуть не вывернуло..т.к.пила его по часам и одновременно эпизодически курила.. в течении 5 дней обязательно бросай курить, если пьёшь табекс, т.к.идёт интоксикация.( так в инструкции пишут)
Теперь только таблетки.
Не бойся!! Он поможет.

да вроде пока сама справляюсь. все нормально.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___,
Ты молодец.
У меня вообще как то странно с утра бросить никогда не получалось.
Бросал около 14-15, и до вечера.
А с утра как бы уже день продержался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу