Хочу бросить снюс

Планирую бросить курить
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.445
Реакции
46.320
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень жаль, что человек так быстро сдался , я бы стольким бы поделился с ним на счет проблемы . Даже по манере речи я чувствую, что человек в жизни очень похож на меня… Просто смотрю и будто свой же текст читаю
Не торопись покидать форум. Преодолей зависимость сам и ещё поверь придёт достаточное количество других людей, которые употребляют снюс! И ты сможешь быть им полезен. Это не единственный молодой человек!
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала твои первый сообщения и себя узнала. Как только о касте и faff речь зашла, сразу подумала о том, что у тебя уже десны и губы в полной жопе. Мне стоматолог посоветовала мазать всякие болячки во рту масляным раствором ретинола ацетата/пальмитата. Это витамин А, он способствует заживлению. Я им десны каждый вечер мазала, когда ела снюс, и у меня пленка образовывалась за ночь
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Прочитала твои первый сообщения и себя узнала. Как только о касте и faff речь зашла, сразу подумала о том, что у тебя уже десны и губы в полной жопе. Мне стоматолог посоветовала мазать всякие болячки во рту масляным раствором ретинола ацетата/пальмитата. Это витамин А, он способствует заживлению. Я им десны каждый вечер мазала, когда ела снюс, и у меня пленка образовывалась за ночь
Десны у меня на тот момент были практически нормальные, т.к я периодически потреблял. Сейчас полностью здоровые , уже больше недели без снюса
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Не торопись покидать форум. Преодолей зависимость сам и ещё поверь придёт достаточное количество других людей, которые употребляют снюс! И ты сможешь быть им полезен. Это не единственный молодой человек!
Я не покидаю )
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Всем привет . Давно меня не было, но сейчас накат заставил вспомнить про форум. Бросил 26 июня . Пока что идет все отлично . Одно конечно не нравится - голова рассеянная , будто туман , сдавленность в районе лба и скулов, от которой взгляд просто теряется и вообще теряется ощущение пространства. А так все отлично :)
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
По ощущениям я либо уже за свои попытки привык , либо пофигизм делает свое дело, но я не мучаюсь даже особо. Ну еще и учебы нету , про никотин вспоминаю только вечером пару раз. Перестал пить колу , потому что она потеряла свой смысл и вкус без снюса, что меня немного даже огорчает .
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Всем доброго вечера, держусь. Есть у кого-нибудь ссылки на темы , касаемые головного напряжения , стянутости в голове , нервного напряжения ( дерганное состояние ) . Хотел бы почитать, я уже не понимаю от отказа они у меня или нет, совсем запутался. Замучало уде напряжение в голове , из-за него не могу держать взгляд , теряюсь и начинаю еще сильнее нервничать
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дома причем все нормально ( бывают исключения - сильный стресс ) . Стоит выйти на улицу - начинается головокружение , дерганность , волнительность ( настолько сильная, что очень мешает в общении ) . К вечеру все сильнее , утром почти отсутствует эта фигня . Очень замучало (
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Всем доброй ночи . 16 дней , полет нормальный. Становится НАМНОГО лучше , но прибавились мигрени и сбился полностью стул. Живем и радуемся в общем . На прошлой неделе сдал экзамен на права наконец-то ( 4 попытка ) :))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.588
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброй ночи . 16 дней , полет нормальный. Становится НАМНОГО лучше , но прибавились мигрени и сбился полностью стул. Живем и радуемся в общем . На прошлой неделе сдал экзамен на права наконец-то ( 4 попытка ) :))
Поздравляю от души!!!
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Всем доброе утро . Вчера был месяц без никотина ! Физически уже давно отошел , психологически вроде бы тоже , хотя иногда слегка хочется , но по сравнению с первыми двумя неделями это даже тягой назвать нельзя . Единственное , что в последнее время нет настроения вообще , но скорее это не связано вообще с никотином
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.588
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро . Вчера был месяц без никотина ! Физически уже давно отошел , психологически вроде бы тоже , хотя иногда слегка хочется , но по сравнению с первыми двумя неделями это даже тягой назвать нельзя . Единственное , что в последнее время нет настроения вообще , но скорее это не связано вообще с никотином
Молодец!
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Держался до вчерашнего дня 2 с лишним месяца (( сорвался и два раза за день покурил , думая что ничего не будет. Тяги повторить снова и вправду нету , но физически будто начался опять синдром отмены… что с этим делать и сколько длится он повторно, от срыва на день ?
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Голова вчера вечером болела , а сейчас гудит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.588
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держался до вчерашнего дня 2 с лишним месяца (( сорвался и два раза за день покурил , думая что ничего не будет. Тяги повторить снова и вправду нету , но физически будто начался опять синдром отмены… что с этим делать и сколько длится он повторно, от срыва на день ?
Привет!я советую пить больше жидкости.
Принять что-то успокаивающее.
Подумать о том, что было хорошего, когда ты не курил
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Я столько раз пожалел, что решил затянуться , думая что я свободен от никотина . Видимо рецепторам надо гораздо больше времени, чтобы забыть что такое никотин (

Как же паршиво и ужасно себя чувствую
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Если щас опять две недели будет эта жесть, то получается 2 месяца впустую
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.588
Реакции
500.916
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я столько раз пожалел, что решил затянуться , думая что я свободен от никотина . Видимо рецепторам надо гораздо больше времени, чтобы забыть что такое никотин (

Как же паршиво и ужасно себя чувствую
Ты же снюс закидывал раньше?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу