Хочу быть свободной!

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Чего? Тут я!;)
Дамы и господа ! Посмотрите что придумала наша Лиска !
Брайс теперь ты будешь питаться правильно сказала она !
Это прозвучало как приговор и тут я понял что лучше не возражать ))
Эту штукенцию я купил а нашла ее в интернете, совершила звонки в другой город договорившись о покупке и оплате Лиска ! Так то ..
Теперь я буду изучать как пользоваться этой штукой. Лиска мне поможет ..
Как приятно кого кто то о тебе искренно заботится !
:676866858:
IMG_20171228_082616.jpg
IMG_20171228_082630.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дамы и господа ! Посмотрите что придумала наша Лиска !
Брайс теперь ты будешь питаться правильно сказала она !
Это прозвучало как приговор и тут я понял что лучше не возражать ))
Эту штукенцию я купил а нашла ее в интернете, совершила звонки в другой город договорившись о покупке и оплате Лиска ! Так то ..
Теперь я буду изучать как пользоваться этой штукой. Лиска мне поможет ..
Как приятно кого кто то о тебе искренно заботится !
:676866858:
Посмотреть вложение 537876 Посмотреть вложение 537877
Брайсик!:kiss: Теперь мне осталось себе такую же купить и будем мы с тобой на пару ЗОЖ осваивать:p Симпатичная штука, мне нравится;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина!!! Поздравляю с наступающим и с высокой наградой от форума!!! Всех благ, пусть твои тактильные потребности будут с лихвой удовлетворены членами твоей чудесной семьи!!! Сбычи мечт!!!
imgs_touch (25).jpeg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я и
Лисятина!!! Поздравляю с наступающим и с высокой наградой от форума!!! Всех благ, пусть твои тактильные потребности будут с лихвой удовлетворены членами твоей чудесной семьи!!! Сбычи мечт!!!
Посмотреть вложение 539725
не видела твое поздравление...Спасибо, дорогая моя Наташенька!!:kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Все они погружены в глубокое молчание. Компания - на грани краха. Недаром председатель компании Бейтс недавно сказал: "Если мы не построим новое судно, мы погибнем". Флот компании устарел морально и физически. Немцы прочно утвердились на трансатлантических линиях, французы построили прекрасный лайнер Иль-де-Франс и теперь проектируют новый, крупнейший в мире трансатлантик. Итальянцы объявили, что в скором времени все рекорды Голубой ленты будут принадлежать им. Компания "Уайт Стар" заказала огромный суперлайнер с энергетической установкой мощностью 200000 л. с. Неужели "Кунард Лайн", старейшая трансатлантическая компания, вывесит белый флаг и сдастся на милость победителям?

В комнате стоит тишина. Лишь эти несколько человек осведомлены о том, что "Кунард Лайн" находится на грани пропасти - таков закон любой капиталистической фирмы: никто не должен знать ни о твоей силе, ни о твоей слабости.

... Какими путями "Кунард Лайн" может выйти из критической ситуации? Что она сегодня может противопоставить своим конкурентам?...
Все они либо не курили, либо бросили и ведут жесточайшую конкурентную борьбу. И тут, вдруг, лисичка, с такой симпатичной для охотников шкуркой, да в плену обывательской пропаганды :thumbsup:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу