Табекс Хочу быть свободной!

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
207 день
Небольшая хандра... видимо из-за осени,становится холодно...
смотрю, как женский пол курит и трясется от холода возле бизнес-центров в туфельках и колготочках, сигареты дороже здоровья...
Ну, это их личное дело, а для меня - очередная мотивашка!
 

Магдалена

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
891
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Albina,
Может быть и так. Осенью есть и спать оцень хотца. Хммм... А ты есть и спать пробовала? Может, это тебя развеселит?
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Albina,
Может быть и так. Осенью есть и спать оцень хотца. Хммм... А ты есть и спать пробовала? Может, это тебя развеселит?
Было бы прикольно, особенно, когда весь день дождь... Чаек с медом или вареньем,вкусняшки и засыпать под бормотание телика...)):smug:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
210 день!
На форуме наткнулась на статью про травяные сигареты, очень зря, теперь не могу выбросить их из головы, они в таких же пачках, что и сигареты, безвредны, не содержат смол и т.д. Короче у меня "потекли слюнки" ... Это ужасно! :furious:
Чтобы отвлечься, обложилась опять всякими вкусностями, эмоции как в начале пути, вот сейчас натрескалась и успокоилась!
Но все равно думаю о них...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.509
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Albina, кто сказал, что они не вредные? Думаю, что они как минимум вредны для кошелька...:D Кроме того, они наверняка по вкусу и близко не похожи на обычные сигареты и не могут их заменить. Помню когда-то давно бросая курить пытался вместо табака курить чай чтобы убрать ломку, но из этого ничего не вышло и я из-за этого тогда сорвался...;( В общем, держись и не ведись на попытку зависимости развести тебя на покурить хоть что-нибудь, т.к. потом не удержишся и сорвешся!!!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
210 день!
На форуме наткнулась на статью про травяные сигареты, очень зря, теперь не могу выбросить их из головы, они в таких же пачках, что и сигареты, безвредны, не содержат смол и т.д. Короче у меня "потекли слюнки" ... Это ужасно! :furious:
Чтобы отвлечься, обложилась опять всякими вкусностями, эмоции как в начале пути, вот сейчас натрескалась и успокоилась!
Но все равно думаю о них...
Albina, эти "сигареты" не содержат никотина, а значит они - пустота. То же самое, что вколоть героинщику витамин В.
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Albina, кто сказал, что они не вредные? Думаю, что они как минимум вредны для кошелька...:D Кроме того, они наверняка по вкусу и близко не похожи на обычные сигареты и не могут их заменить. Помню когда-то давно бросая курить пытался вместо табака курить чай чтобы убрать ломку, но из этого ничего не вышло и я из-за этого тогда сорвался...;( В общем, держись и не ведись на попытку зависимости развести тебя на покурить хоть что-нибудь, т.к. потом не удержишся и сорвешся!!!

Я тоже как-то пробовала такое :rolleyes:
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...( В общем, держись и не ведись на попытку зависимости развести тебя на покурить хоть что-нибудь, т.к. потом не удержишся и сорвешся!!!
Да,это реальный развод!:D
Я даже не ожидала, что может так "накрыть" спустя полгода!:mad:
И прекрасно понимаю, что одна затяжка будь то травяная сигарета, кальян- и я сдамся, "лапки вверх"...
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Albina, эти "сигареты" не содержат никотина, а значит они - пустота. То же самое, что вколоть героинщику витамин В.
Меня если честно уже достало то, что я не курю, но постоянно думаю о них, о том как это было раньше...:furious:
Продолжаю заедать моменты, которые раньше перекурила бы...
Хочется ощущать себя действительно никогда некурившей,но наверное это из области фантастики! Не бывает бывших наркоманов! :nah_disagree:
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Albina, все как у меня, только с каждым днем все меньше и слабее! Прорвемся! Держись!
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Albina, какая ты умница! Поздравляю тебя, так держать!!!

хризантемы.jpg
 

Абвгдейка

Патриот
Сообщения
1.010
Реакции
1.228
Не курю с
25.03.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albina, ты просто Молодец!
А если загрустишь, перечитай свой дневник, вспомни людей с которыми ты начинала и которые не смогли справиться с собой. Бросить курить хочет большинство курильщиков, а ты взяла и смогла. Это прекрасно)
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Albina, ты просто Молодец!
А если загрустишь, перечитай свой дневник, вспомни людей с которыми ты начинала и которые не смогли справиться с собой. Бросить курить хочет большинство курильщиков, а ты взяла и смогла. Это прекрасно)
Абвгдейка,
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что ж такое-то, меня постоянно приследуют навязчивые мысли о еде,
"чем бы себя побаловать",
"чтобы такое вкусненькое съесть и не поправиться"...:furious:
..
e6c0af1046d5.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу