Табекс Сила воли плюс характер

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.428
Реакции
33.705
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки некурить это круто!!!!
Конечно круто!!! 45 дней уже!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ты умница!
408222.jpeg
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ку Ку, вот и 51 день свободы от табака.......Никогда не думала что я дойду до этой цифры, еще совсем недавно я бросала и считала считанные часы...дни, а вон теперь уже месяцы пошли, да чего таить побежали прям..... Честно скажу, до сегодняшнего дня где то недели 3 я вообще не помнила что я курила, а напомнил мне это мой дневник))) Хех.....я вообще не думала о табаке, о сигаретах и бывшей тяге......Я просто не курю....еще конечно и не пью....Но это уже другая история) Ведь и испытания алкоголем я так же прошла-НЕ КУРЮ. И не буду, никогда. Я так решила и значит так и будет. Моя жизнь круто поменялась-я теперь придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом и уже похудела на почти 5 кг.....КРУТО все это. Полетели дальше, дальше будет еще интересней)
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас не менее интересный дневник. )) Прямо зачитался. Молодец. Особенно радует фраза
Ку Ку, вот и 51 день свободы от табака.......Никогда не думала что я дойду до этой цифры
Надеюсь и я доживу до того дня когда буду вспоминать все это как страшный сон и говорить ю ху .... ай да я, ай да молодец.
 

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ку Ку, вот и 51 день свободы от табака.......Никогда не думала что я дойду до этой цифры, еще совсем недавно я бросала и считала считанные часы...дни, а вон теперь уже месяцы пошли, да чего таить побежали прям..... Честно скажу, до сегодняшнего дня где то недели 3 я вообще не помнила что я курила, а напомнил мне это мой дневник))) Хех.....я вообще не думала о табаке, о сигаретах и бывшей тяге......Я просто не курю....еще конечно и не пью....Но это уже другая история) Ведь и испытания алкоголем я так же прошла-НЕ КУРЮ. И не буду, никогда. Я так решила и значит так и будет. Моя жизнь круто поменялась-я теперь придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом и уже похудела на почти 5 кг.....КРУТО все это. Полетели дальше, дальше будет еще интересней)
Сеперррр!
Поздравляю!!!!
Умничка!!!
Мы с тобой)))
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня уже 53 дней моей свободы, ну что могу сказать-накаты....черт бы их побрал-они все еще есть.......НО НО НО-редко и не столь сильные что раньше, НО если ты полностью расслабишься, то вполне можно сорваться. Это я сейчас держу себя в руках, самодисциплинирую, в связи с тем, что у меня программа по снижению веса, а так бы кто его знал, если бы пила к примеру....эх....Вообщем я поняла, главное не расслабляться. Еще не время...
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
56 день....даже не верится что он настал....еще 2 месяца назад я и мечтать об этом не могла, а сейчас я спокойно обхожусь без этой вонючей палки..и виню себя только в одном-почему я этого не сделала раньше(((((
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 МЕСЯЦА.......уже прошло 2 месяца, как я бросила курить))) даже не верится, что у меня уже такая дата....дата конечно была в субботу...Но до дневника я что то не доползала никак в выходные. Вообщем поздравляю я себя с 2-мя месяцами, ура)))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.428
Реакции
33.705
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
65 дней!!! Уже и не замечаю как быстро проходят наши некурительные денёчки) Помнишь, как всё начиналось и дни тянулись? Как приятно сейчас осознавать, что мучения позади, а впереди лишь наслаждение чистым дыханием и хорошим здоровьем)
kartinkijane.ru-73358.jpg

Мариш, не забудь отметиться в таблице)
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тук тук.....что то я хандрю сегодня совсем никакого настроения нет( Хочется напиться и забыться. Слава богу что хоть курить не хочется, ах да....этож мой некурительный дневник, итак...КУРИТЬ СЛАВА БОГУ НЕ ХОЧЕТСЯ, совсем.....прям совсем совсем и даже мысли такой не возникает. И я этому очень рада
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
туки туки....ну что, у меня все без изменений....не курю.....Но почему то временами накатывает воспоминания о том, как же было хорошо когда я курила(((((( Прям как накатит тоска по никотину...прям спаса нет, что за хрень??? Ну мозг мой, что только не выкинет чтоб я покурила.....Но ничего, продолжаю борьбу сама с собой ........Не собираюсь курить я....больше, НИКОГДА!!!!
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
туки туки....ну что, у меня все без изменений....не курю.....Но почему то временами накатывает воспоминания о том, как же было хорошо когда я курила(((((( Прям как накатит тоска по никотину...прям спаса нет, что за хрень??? Ну мозг мой, что только не выкинет чтоб я покурила.....Но ничего, продолжаю борьбу сама с собой ........Не собираюсь курить я....больше, НИКОГДА!!!!
у меня так же порой накатывает и вспоминаю как мне курить нравилось, видимо так теперь и будет организм навсегда запомнил что такое сигарета. но это ощущение отгоняю и оно быстро проходит, тоже ни за что не хочу возвращаться к этой вонючей палочке.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня так же порой накатывает и вспоминаю как мне курить нравилось, видимо так теперь и будет организм навсегда запомнил что такое сигарета. но это ощущение отгоняю и оно быстро проходит, тоже ни за что не хочу возвращаться к этой вонючей палочке.
ой и не говори...сама сегодня-позавтракала а организм мне кричит...а пошли покурим после завтрака то, а????? фух...еле еле отогнала эту мысль от себя....капец просто, Но ничего я держусь...
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой и не говори...сама сегодня-позавтракала а организм мне кричит...а пошли покурим после завтрака то, а????? фух...еле еле отогнала эту мысль от себя....капец просто, Но ничего я держусь...
Мне он в основном на улице это кричит все время хочется руки занять и затянуться, дома полегче и после еды уже привыкла не курить.
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мой дорогой дневничек))) давненько я тут ничего не писала...на то есть видимые причины...Хорошо, что хорошо заканчивается. И слава богу закончилось с позитивом для меня. Ну да ладно, все хорошо. И что самое главное-я не курю....НЕ КУРЮ.....Боже, разве я могла подумать каких то несколько месяцев назад что я не буду курить....НЕТ, не думала...Ну мысли конечно были бросить все..Но чтоб вот так вот окончательно и бесповоротно взять и бросить-нет. Поэтому считаю себя большим молодцом! Мыслишки конечно еще закрадываются....а не покурить ли нам...НО закрадываются ни все реже и реже....Но блин если эта мысль придет-долбать она будет весь день...зараза.Чтоб ее...Ладно, чего нюни распускать-все будет ХОРОШО. Брат двоюродный закурил заново((( Не курил почти год(((( От этого как то печально становится-неужели и у меня есть шанс сорваться через год??? Страшно от этой мысли, я не хочу больше курить....не хочу....нет нет нет...и другой двоюродный брат не курил по пол года и опять начинал..что за фигня то на таких сроках то??? Неужто и меня так карать будет через такой промежуток то???Но я не сдаюсь, не курю и Вам, кто читает этот дневник-советую не курить.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.484
Реакции
191.690
Дневник
Читать »»
Привет мой дорогой дневничек))) давненько я тут ничего не писала...на то есть видимые причины...Хорошо, что хорошо заканчивается. И слава богу закончилось с позитивом для меня. Ну да ладно, все хорошо. И что самое главное-я не курю....НЕ КУРЮ.....Боже, разве я могла подумать каких то несколько месяцев назад что я не буду курить....НЕТ, не думала...Ну мысли конечно были бросить все..Но чтоб вот так вот окончательно и бесповоротно взять и бросить-нет. Поэтому считаю себя большим молодцом! Мыслишки конечно еще закрадываются....а не покурить ли нам...НО закрадываются ни все реже и реже....Но блин если эта мысль придет-долбать она будет весь день...зараза.Чтоб ее...Ладно, чего нюни распускать-все будет ХОРОШО. Брат двоюродный закурил заново((( Не курил почти год(((( От этого как то печально становится-неужели и у меня есть шанс сорваться через год??? Страшно от этой мысли, я не хочу больше курить....не хочу....нет нет нет...и другой двоюродный брат не курил по пол года и опять начинал..что за фигня то на таких сроках то??? Неужто и меня так карать будет через такой промежуток то???Но я не сдаюсь, не курю и Вам, кто читает этот дневник-советую не курить.
Привет, Марина)))
Я очень за Тебя рада, от души.
И за себя тоже) Будем знакомы. Я - Маша) И я не курю почти 7 месяцев и счастлива, что не курю)
Классно, правда ведь? Не курить?
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
853
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Марина)))
Я очень за Тебя рада, от души.
И за себя тоже) Будем знакомы. Я - Маша) И я не курю почти 7 месяцев и счастлива, что не курю)
Классно, правда ведь? Не курить?
Конечно! Не курить это просто круто! У тебя стаж по боле моего...Но есть к чему стремиться мне и на кого равняться!Будем знакомы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу