Табекс Хочу дышать... жить... видеть внуков...

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
annsam87, на позитиве , как правило , достигается самый лучший результат избавления от зависимости ! Хвали себя , гордись собой , балуй себя чем можешь ! Мы тоже тобой гордимся и верим в тебя !
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёнчика, я плету бисером, цветы, деревья, украшения, хочу попробовать вышивку) но иногда нервозное напряжение настолько сильное, что с такой ювелирной работой не справляешься, вот тогда-то мне и пришла идея что-нибудь замесить с остервенением)))
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpg
image.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annsam87, молодчина!
А почему ты так нервничаешь? Колись! Видишь ли, особенно в молодости, да, впрочем и позже, мы часто придаем слишком много значения на самом деле несущественным вещам... С маленькими детьми тоже не всегда все гладко. Но главное - не жалеть себя, остальное все получится! ведь путь из тысячи километров начинается с первого шага, не так ли?
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего-то мне ночью сплохело, легкие болеть начали,кашель появился сухой... прочитала,что вроде это легкие чистятся... Сижу,пью ромашку, ем лимон и закусываю медом... У кого-нибудь были такие симптомы???
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
annsam87, вполне может быть! Моя подруга гостями, прости за подробности, окашливала...Ты потерпи, хорошо?
 

Tanya_Mir

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
100
Не курю с
16.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего-то мне ночью сплохело, легкие болеть начали,кашель появился сухой... прочитала,что вроде это легкие чистятся... Сижу,пью ромашку, ем лимон и закусываю медом... У кого-нибудь были такие симптомы???
У меня тоже первые 3 дня в груди все сжимало, что дышать тяжко было, на 4 день только когда хотелось очень курить только тогда, все было не радостно, про кашель могу сказать у меня его нет а вот у мужа он едренный, спать плохо стало только на 5-6 день, сейчас все нормально отпустила, потерпи маленько отпустит. Главное не сдавайся знай и вспоминай всегда за что борешься.
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, Tanya_Mir, Да, вроде полегче после ромашки стало, продолжаю пить Табекс, курить не тянуло. Девчонки, у вас то как дела обстоят?) С курящими можете общаться? Ко мне кума всё в гости напрашивается с пивасиком, а она курит... сегодня наверно обиделась)) не понимает меня(
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
легкие болеть начали
Ничего не скажу, у меня не болели. А вот у одного знакомого весьма серьезного приколиста...
mr Jekson, 12 фев 2013
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает.
mr Jekson, 20 фев 2013
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов.
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
:D
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, я тоже сегодня решила, что в пн пойду сдаваться, как mr Jekson)) снимок не делала около трех лет, пусть будет)) так спокойнее)
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в жизни много примеров, как курение уносит жизни людей... Дедушка моего мужа умер пол года назад от болезни ХОБЛ (вызвана курением),до последнего дня курил... Моя мама болеет ХОБЛ, постоянно кашляет, без ингаляторов не может дышать, но продолжает курить... Мой муж курит... может последует моему примеру... У меня есть маленький сын...хочу быть ему примером... и провести с ним как можно больше времени, увидеть его детей... Мне 26, курю 10 лет, с перерывом на беременность, родила и снова закурила... Сегодня была моя последняя сигарета,завтра начну применять Табекс, читаю Аллена Кара.... Надеюсь, что всё получится... НУ, В ПУТЬ!!!!
У тебя все получится,хорошее подспорье табекс и книга!
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
annsam87, привет и добро пожаловать!
Скажи мужу, что есть у тебя один знакомый дед, который так вот целый месяц балансировал на грани - выкуривал 1-2 сигареты в день.. А потом - совсем бросил и пока вот получается. Так что пускай не нервничает, эт всё нормально, не победа, конечно, но и никак не проигрыш :oops:
Да не нужно на него злится и давить, скажи ему что он молодец что смог так уменьшить дозу никотина, посмотрит на тебя с завистью,это точно и может сам помощи попросит,таблетки эти!Я вот с табексом не курю 8 дней, дак у меня у мужа директор узнал что я бросила и тоже купил эти таблетки;)
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, Мой муж передает, цитирую :"Спасибо за поддержку понимающим людям!"
А я и не злюсь на него, он у меня умничка, самое главное, что старается, а там со временем получится)
 

Xkaterinka

Старожил
Сообщения
383
Реакции
439
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Xkaterinka, Мой муж передает, цитирую :"Спасибо за поддержку понимающим людям!"
А я и не злюсь на него, он у меня умничка, самое главное, что старается, а там со временем получится)
Конечно получится!Ведь если ты смогла то и он сможет,просто к этому ,человеку самому нужно прийти, никто не сможет его заставить или смотивировать, только сам:)У нас наоборот все было муж бросил, а я нет!Сколько раз он говорил- Я тоже закурю !Я тогда просила его не надо,я ведь без тебя не когда не смогу бросить,ты ведь пример для меня теперь.Хотя он переодически читал мне лекции что ему не нравится что я курю, я все равно продолжала курить при нем,не могла перебороть эту отраву .И вот только через 2 года после него я смогла бросить и я благодарна ему что он это все терпел, иначе бы думаю я никогда не смогла бы на это решится
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, я тоже сегодня решила, что в пн пойду сдаваться, как mr Jekson)) снимок не делала около трех лет, пусть будет)) так спокойнее)
А вот это тоже очень правильно!
Мне в феврале тож надо будет снимок сделать - Вот и посмотрим, как дела изнутри обстоят!
К вопросу о курящих - смотри сама... У нас остался один курящий друг и парочка моих начальников - при том, что курилка практически за дверью кабинета... Вобщем-то я спокойно могу посидеть там, пока шеф курит, но потом мне очень противно пахнет. Просто очень... Второй пришел на совещание с перекура и все 45 минут, что мы совещались, меня терзал этот запах сигарет. То есть - противно! Не покурить хочется, а подышать, хотя в целом абсолютно спокойно отношусь, особенно если на открытом воздухе. А гостья у вас где курить будет?
Оно, конечно, недело не встречаться с друзьями из-за страха сорваться, но, с другой стороны, можно перетоптаться неделю-другую, все им объяснив. Или гнать на улицу ;) потом запах точняк не понравится!
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Xkaterinka, мой тоже ждал долго - 19 лет. За это время он начал курить (когда мы женились, он не курил), успел два раза бросить. Вот он уже 4 года не курит, а я только еще дошла до этого. Причем, он меня не ругал последний год точно и не просил. Смирился. А я взяла и бросила)))
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А гостья у вас где курить будет?
В подъезде у нас курилка, но запах то всё равно от одежды изо рта будет. Просто я решила действительно недельку- другую перетоптаться... Понимали бы люди, когда им объясняешь... Это ж пока сам бросать не начнёшь- не поймёшь... Время пятый час, а я табекс ещё не пила, вот думаю может без него, раз не тянет? А с другой стороны рекомендуют весь курс пропить в аннотации...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу