Табекс Хочу дышать... жить... видеть внуков...

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jemaima, дык, думаешь я не пытаюсь???))) ну, ни как не получается) курение охватило всю мою жизнь: радость-нужно покурить, новое событие- нужно это дело обкурить, стресс- нужно покурить, интересная беседа- ёлки, дык за сигаретой интереснее, делать нефиг- а пойду ка я покурю)) так я могу продолжать до бесконечности)) ппц...

Это психологическая привязка. Она убирается тяжелее всего. Но тоже убирается из памяти. И ты должна себе помогать. Представлять каждый этот момент - без сигареты и радоваться, что ты свободна от этой привычки. Ведь есть другая жизнь...))) (прочти мое первое сообщение когда я зарегистрировалась) Чтобы чувствовать себя полноценно - не обязательно курить!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочти обязательно "зеркало" там много полезного)
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jemaima, Алёнчика, Девчонки, у меня двухгодовалый сын)) как вы думаете мне есть чем заняться???)) да я целыми днями только и делаю, что занимаюсь им, уборкой готовкой, своей собакой и попугаем, вечером мужем, ночью плету из бисера деревья и сижу на форуме))) а мысли то один фиг посещают постоянно!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Jemaima, Алёнчика, Девчонки, у меня двухгодовалый сын)) как вы думаете мне есть чем заняться???)) да я целыми днями только и делаю, что занимаюсь им, уборкой готовкой, своей собакой и попугаем, вечером мужем, ночью плету из бисера деревья и сижу на форуме))) а мысли то один фиг посещают постоянно!
ну есть садистский способ. Это если совсем туго. Возьми резинку для денег. Одень на руку. Посетила мысль о сигарете оттяни и отпусти. Будет больно. После энного ко-ва раз мысли больше посещать не будут. Ну и просто общение это не то. Тут или общаться об ооочень интнресном(а не о сигаретах) или о том что кто то дол.. не прав. Должны быть заняты не только руки, но и мысли)))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надин999, переменчивое) но самочувствие намного лучше) Как твои успехи?
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение хорошее) посмотрела мультик "холодной сердце") выходной сегодня) синички поют за окном) скоро весна:smile_coffee:
 

annsam87

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
151
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надин999, у меня метель за окном, но тоже периодически посещает ощущение весны!)
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все просто))) Нажимаешь и просишь как там написано внизу странички.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу