Заброшенный Хочу родить здорового малыша и чтобы муж мною гордился!

Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
19.01.2012
Лет курения
7
В форуме я уже писала,что с 19 января настроена бросить курить...7 лет...Ужас! Всю свою юность и молодость пропустила через этот ядовитый дым! Мне стыдно и некомфортно!Все,не хочу стать страшной и больной старушкой в 30 лет. Мне еще детей рожать,и рядом прекрасный муж,ради которого я готова на все! Спасибо всем за поддержку! Я почитала форум,темы,думаю,что это место мне действительно поможет справиться с этой пагубной привычкой!
Еще я поняла после многих попыток бросить курить,что на самом деле тянет к сигарете всего лишь 1 раз в день (и то не всегда). В основном психологическая зависимость у людей-пошли покурим в перерыв. Так как я курю только дома,и знают об этом только близкие друзья (коллеги по работе понятие не имеют что я курящая (фууу!),я нашла занятие,чтобы моменты,когда нечем заняться и тянет к сигарете,протекали легко-я начала вязать! конечно рано еще судить о том,что это действенный метод,но я думаю,что он мне поможет-прошло чуть больше суток,к сигарете не тянет!)))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Margo555, молодец! Твой ангелочек уже присматривается к тебе, и ждет, когда ты совсем очистишься от этой бяки.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
19.01.2012
Лет курения
7
Спасибо большое!!! Я тоже так думаю:) Отличный сайт!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margo555,Всё у тебя получится,ради малыша,ради мужа-это действительно нужно бросить эту гадость на всегда,удачи и терпенияяя!!!;)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Добро пожаловать, Марго! Конечно, получится у вас все, даже не сомневайтесь. Только я бы не стала делать упор на внешние обстоятельства в качестве мотивации. Муж и желание родить здорового малыша - это замечательные и архиважные причины, но все же внешние. А мне, к примеру, чтобы обнаружить способность противостоять своей пагубной страсти пришлось дойти до мысли что мне, и только мне, нужно, важно и полезно именно сейчас бросить травиться раз и навсегда. Когда бросала "ради родных и близких" - терпела фиаско. Впрочем, все индивидуально. И раз уж вы сюда пришли, значит это, все-таки, ваше решение. И решение, поверьте, верное!
У нас с вами, я глянула, ровно месяц разницы в стаже некурения, так я буду держать за вас кулаки! ;) Вперед!
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
Margo555, Маргошка мне тоже 23 -я курила лет 8!Тоже бросаю вместе с муженьком!
Уже 10 дней!
вот так то!
Я смогла и ты сможешь!):)
 

vesna

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
88
Не курю с
08.10.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Отличная мотивация Margo555! У меня такая-же...тоже хочу здорового малыша. А вот муж пока не собирается...вот думаю, покажу пример, может легче будет ему. Удачи Вам и успехов!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Margo555, ты умница. И приняла абсолютно правильное решение. Присоединюсь к Бабууушке. Просто еще одно мнение. Добавь к мотивации еще и себя. Ради ребенка, мужа и себя. Это тоже важно. Но может, это и правда, индивидуально. У тебя в любом случае всё получится. Успехов!
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Margo555, уже сейчас можно тобой гордиться.
Очень своевременное и единственно верное решение.
Пока это только психологическая зависимость, ещё никотиновая тварь не запустила свои гнилые щупальца во все органы во все клетки надо бросать. Конечно, трудно. Но, милая моя, а кто тебе насильно впихивал ету гадость?
Однако сейчас ещё многократно проще бросить. Пользуйся моментом!
Плюс, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ПРЯМ ЖИРНЫЙ ТАКОЙ ПЛЮС!!! - забота о здоровье своего будущего малыша!!!
Респект тебе и удачи!
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
19.01.2012
Лет курения
7
Спасибо всем огромное!!!

Действительно!!! Никто насильно не впихивал! Это была самая огромная ошибка в жизни,надеюсь,что последняя,и что я её исправлю!!!

Спасибо всем большое за поддержку! Вчера с друзьями играли весь день в монополию-я вспомнила о сигарете только когда муж с братом решили сделать перекур...Но я не пошла!!!!! Ура!!! Сегодня весь день не вспоминала,даже внутри ничего не ёкнуло,когда опять муж пошел курить. Мне даже показалось,что в 10 попытку (может даже больше),бросить курить легко..Но не тут то было..Буквально час назад появилась такаааая тяга...капец.вообщем включила комп,зашла на сайт,почитала сообщения и успехи других,слова поддержки,и стало намного легче! Сегодня то я уж точно не буду курить,мотивируя это "последней" сигаретой.

Никак не могу сделать счетчик не выкуреных сигарет..Вроде подключается,а в профиле моем его не видно..

Так приятно смотреть на счетчики людей,где 33 и более дней без курения! Хочется так же!!!:playfull:

Еще заметила,что когда выходишь на улицу,на свежий воздух-становится так здорово и легко,все мысли о покурить (Фу!) исчезают!!:showoff:
 

vesna

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
88
Не курю с
08.10.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Чтобы сделать счетчик, необходимо набрать 10 сообщений. Видимо, когда ты пробовала, у тебя было меньше:) попробуй еще раз.

Еще заметила,что когда выходишь на улицу,на свежий воздух-становится так здорово и легко,все мысли о покурить (Фу!) исчезают!!:showoff:

А у меня - наоборот! Боюсь идти в магазин...дома мне комфортнее, а на улице так много соблазнов)

Так приятно смотреть на счетчики людей,где 33 и более дней без курения! Хочется так же!!!:playfull:

Ой не говори! Так уже охота по-быстрей стать бывшим курильщиком со стажем.
Все в наших руках:playfull:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Еще заметила,что когда выходишь на улицу,на свежий воздух-становится так здорово и легко,все мысли о покурить (Фу!) исчезают!!:showoff:
И мне проще на улице. Особенно ещё если физическую нагрузочку включишь. Всё! Уже с содроганием вспоминаешь, что пятнадцать минут в башке крутилось постыдное, низменное желание сдаться.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу