Табекс Хочу свободы и приятного запаха духов

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ну про дураков это я образно))

я думаю про дураков у которых мысли сходятся имелось ввиду

Именно у которых сошлись мысли, да))) Но Макс Выше написал, что выходить на улицу как дурак не есть здорово)) Забавно получилось )
 

Максим Рамон

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
13
Ну в принципе и без выхода на улицу не очень грустно, учитывая, что я от работы в 5 минутах ходьбы, на обед пешком домой хожу, проветриваюсь)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Catrina, Привет! Как дела, как настроение, как вообще сама ? :D
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! настроение отличное, работаю в поте лица))) но не буду лукавить, вчера вечером было тяжеловато все мысли крутились вокруг сигарет, раньше думала что мне сложнее в первой половине дня не курить, а вчера и вечером сильно тянуло, появляются предательские мыслишки об одной сигарете, но я их гоню прочь. Подумываю прикупить на выходные какие нибудь фитосигареты, так для подстраховки. А так тяга снижается, думаешь о курении меньше, в отличии от первых дней когда останавливала себя постоянно. Протянуть бы недельку и дело наполовину в шляпе:bounce: пройдут синдром "опухших ушей" и пустоты внутри, той что раньше дымом заполнялось, уж психологию победить мне легче.
Начала читать книгу "мне нравится курить, но я бросаю" она мне больше понравилась, чем Карр, его не дочитала ни разу, ни одной книги.
Постоянно ищу дополнительные плюсы и мотивы новой жизни, пунктик у меня такой каждый день две новых записи должно быть. И кладу денежки в копилочку, те чтобы потратила на сиги
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
предательские мыслишки об одной сигарете
Молодец что гонишь их, отвлекайся всеми доступными способами и средствами. По поводу сигарет даже не знаю что сказать тебе, может к выходным и передумаешь их покупать уже. В общем я не уверен, что это или поможет или что-то облегчит, смутно как то всё это. не ?
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем я не уверен, что это или поможет или что-то облегчит, смутно как то всё это. не ?
пока сижу на работе, думаю зайду куплю, пусть лежат, тем более цена 30 руб. А вчера забыла выйти на остановке, чтобы зайти за ними в магазин, может сегодня так же будет. Я много перерыла инфы по ним мнение как и про ЕС сиги неодназначное, много хороших отзывов, есть и не очень. Пока думаю куплю на случай непреодолимого желания, но надеюсь не понадобятся
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Catrina, скинь пожалуйста ссылочку на книгу "мне нравится курить, но я бросаю".
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я на литресе читаю - приложение в телефоне бесплатное, просто в playmarkete набери и скачай
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Начала читать книгу "мне нравится курить, но я бросаю" она мне больше понравилась, чем Карр, его не дочитала ни разу, ни одной книги.
Интересная?
Я Карра тоже не воспринимаю, он в течении всей книги прогоняет одни и те же мысли немного в разных формулировках:unsure: не знаю как после этой книги вообще можно бросить курить, может как доп. мотиватор еще ничего, но уж не как основное средство-помощник в бросании курить это точно - на мой взгляд
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная?
Я Карра тоже не воспринимаю,
вот и мне кажется бред полный, насиловала себя читала, думала может к середине интереснее станет или что то новое узнаю, но действительно одна и та же мысль разными словами на протяжении всей книги. А эта поинтереснее, подинамичнее что ли, новые мысли и взгляды немного юмора присутствует, в общем треть вчера прочитала и не заметила
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Catrina, может ну их, фитосигареты ,а ?:nah_disagree: :

"Хоть травяные сигареты не содержат никотина, процент содержания смол ненамного меньший, а иногда и превышает тот, что в обычных сигаретах.

Еще один спорный момент травяных сигарет – это неоднозначный состав, о котором приходится догадываться по вкусу, так как заявленный на пачке не всегда соответствует действительности, так же, как и банальное отсутствие указания трав, входящих в сигарету на ее упаковке."
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Catrina, может ну их, фитосигареты ,а ?:nah_disagree: :

"Хоть травяные сигареты не содержат никотина, процент содержания смол ненамного меньший, а иногда и превышает тот, что в обычных сигаретах.

Еще один спорный момент травяных сигарет – это неоднозначный состав, о котором приходится догадываться по вкусу, так как заявленный на пачке не всегда соответствует действительности, так же, как и банальное отсутствие указания трав, входящих в сигарету на ее упаковке."
может и ну их))) это так запасной отступной путь. Ищешь же все соломинки и методы
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Catrina, у меня есть электронная сигарета :) курила пару раз ее , она меня дико бесит , помню второй раз когда бросала пыталась во время накатов отвлечься электронкой - как результат увеливающееся желание покурить нормальные сигареты, в итоге валяется где то в ящике , и вместе с ней целая коробочка жидкостей с разными вкусами для заправки:D
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня одноразовые электронки в сумочке с прошлого года лежат, на юга покупала, чтобы в самолете и аэропорте перетерпеть, немного помогли на второй день, немного покурила (без никотина) и весь вечер крутила в руках, пока на природе были где многие курят
 

Лейка

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
5
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет Катерина, я сорвалась , закурила вчера, а ты молодец, вот это сила воли !!!!
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго денечка и поздравления с прошедшими праздниками!!!!!
Вот уже вторая неделя пошла бездымной жизни, порой бывает очень тяжко - желание курить перевешивает все остальные, мотивация не помогает, табекс, успокоительные тоже, только тягость первых дней, что придется начать все сначала, да стыд перед форумчанами сдерживал.
На 9 мая желание курить было самое сильное, с утра перегавчилась со всей семьей, как назло свой пустырник и ЭС без никотиновую оставила на работе, решила, что дома не понадобится - наивная, никотин видно с каждым годом курения все коварнее, прошлые разы было полегче
К вечеру, после семейного ужина, курить хотелось меньше, но мысли в голове кружились. В итоге стрельнула у друзей сигарету, как наркоман (а я и есть никотиновый наркоман) понюхала, покрутила в руках, подымила незаженой - это наверное самое смешное для окружающих, отошла подальше от своей компании другие даже предлагали прикурить)))) Но что то в голове перемкнуло и стало на нужный путь, сигарета отправилась в сумочку, где благополучно переночевала и вчера была подарена подружке с пожеланием не курить.
Вот так были проведены выходные, спасибо деду, которого сопровождала по праздничным мероприятиям они отвлекали от мыслей. Теперь еще и благодарна ему не только за Победу, но и за то что не дал сорваться, хотя он об этом не знает)))
А сегодня ни одно мысли о покурить до той поры пока не зашла сюда, даже не вспоминала, надеюсь перегорело все самое сильное, дальше легче и ароматнее. Сижу на работе вся в цветах и наслаждаюсь любимыми запахами поздних нарциссов и сирени
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Catrina, мне на 9ое тоже хотелось курить, два раза сильно так меня накрывало, но всё обошлось
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень еще книга затянула " мне нравится курить, но я бросаю" Значительно лучше Карра, хотя тоже порой переливание инфы, но много интересных фактов, мотивов и идей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу