Хочу

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Есть план бросить в марте, как раз 2-х недельный отпуск.
Есть вопросы, любому кто ответит огромная благодарность.
1. Когда последнюю сигарету – поздно вечером, или посреди дня.
2. Курю только на улице, и дома и на работе, выхожу на улицу каждые 40 минут, курю хожу. Есть ли смысл выходить без курева прогуливаться или сработают стереотипы.
3. От запаса сигарет есть смысл избавляться или не столь важно. (просто еще 22 блока лежит дома).
4. Есть ли смысл в иглоукалывании, колесах и так далее, денег на это не жалко, даже если не поможет.
5. В отпуске или в рабочие дни.

Всем спасибо!
0 Нужно выбрать метод благодаря которому ты бросишь курить.
Я рекомендую А Кара Или метод г Шичко.
1 Последнюю сигарету ,когда созреешь и осознаешь никотиновую ловушку, я осознал в течение дня
2Есть смысл разорвать ассоциативную связь прогулка - сигарета. Свободные не курят
3 Есть смысл выкинуть все 22 блока, начинающих они будут искушать.
22 блока это серьезно
4 Есть смысл помочь себе табекс ,табамекс или лекарственные травы
5 Желательно выбрать время ,когда меньше стресса ,а настроение хорошее. Это радостное настроение желательно придерживаться первые 2 - 3 месяца.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мечта практически всех людей – это стать умнее и извлекать из своих знаний огромные деньги. Люди вкладывают тысячи, миллионы долларов и годы своей жизни в то, чтобы приобрести хотя бы часть знаний, умений и навыков и впоследствии зарабатывать на них, обеспечивая всю свою жизнь.
...
А как хотелось бы быть предельно собранным, запоминать абсолютно всё, что приходит в голову, все это систематизировать и сразу же применять, пробовать в действии. Получается портрет какого-то супер человека? Как достигнуть таких результатов? В голову приходит совершенно бредовая мысль – пусть ученые изобретут какую-нибудь волшебную таблетку, которая сможет творить с мозгом человека нечто невероятное и сделать из человека настоящую мозговую машину!
...
неожиданно Эдди встречает своего давнего друга, которого не видел много лет и принимает секретный препарат NZT, который тот предложил ему. После этого с Эдди происходит нечто невероятное. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
:thumbsup:
Когда летом 2008 года сотрудники Института биологических исследований в Ла-Холья, штат Калифорния, опубликовали статью с провокационным названием «Таблетка вместо тренировки», несложно было предугадать, какими заголовками запестрят все газеты на следующий день. «Все еще пытаетесь извлечь из физических упражнений максимальную пользу для здоровья? Забудьте про беговые дорожки и занятия фитнесом! – заявляли авторы статьи. – Похоже, ученые нашли способ избежать боли и пота!» Далее рассказывалось о том, что подопытной группе мышей в течение четырех недель давали препарат под названием AICAR. В результате они стали бегать на 44 % дольше, чем те мыши, которые не получали таблетки, – и это без всяких тренировок.
Подобного рода истории звучат соблазнительно. Да уж, кто бы не захотел вот так, запросто, без боли и усилий получить подтянутое, стройное тело? Именно поэтому нас каждый день и бомбардируют похожими обещаниями: и в журналах, и по телевизору, и в интернете, и в рекламных листовках, которые мы обнаруживаем в почтовом ящике. У всех этих схем под девизом «Стань спортивным моментально!» только один недостаток: они не ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сергей Т,доброе утро,Сергей)
2020-09-29-00-24-06 (1).jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.865
Лет курения
27
@Сергей Т, , привет. Мой стаж куряшки 27 лет. И как ты сказал-без отпуска, перерывов и больничных. Страшно было начинать, страх этой "ломки". Мозг то помнит, осталось 2-3 сигареты - срочно в магазин, а за рулем и в пробке? Но, ничего. Взяла и выбросила. Мне табекс помог. Сейчас купила вторую пачку и она лежит для экстренных ситуаций, когда ни вода, ни ручка, ни мой любимый бальзам "звездочка" не помогает. Табекс очень помог мне в первые две недели, я просто не захотела курить и все.
Забыла добавить. Активное вещество Цитизин - растительный компонент, содержащийся в семенах растений ракитника. Рекомендую, не ожидала, что с моим стажем я смогу не курить месяц, два... Пиши, будут вопросы, да и просто так поболтать:kiss:. Мне особенно "говорится" по вечерам, когда после работы приходишь домой и кофе с балконом просто манят меня:giggle:
 
Последнее редактирование:

Сергей Т

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
112
Не курю с
03.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Сергей Т, , привет. Мой стаж куряшки 27 лет. И как ты сказал-без отпуска, перерывов и больничных. Страшно было начинать, страх этой "ломки". Мозг то помнит, осталось 2-3 сигареты - срочно в магазин, а за рулем и в пробке? Но, ничего. Взяла и выбросила. Мне табекс помог. Сейчас купила вторую пачку и она лежит для экстренных ситуаций, когда ни вода, ни ручка, ни мой любимый бальзам "звездочка" не помогает. Табекс очень помог мне в первые две недели, я просто не захотела курить и все.
Забыла добавить. Активное вещество Цитизин - растительный компонент, содержащийся в семенах растений ракитника. Рекомендую, не ожидала, что с моим стажем я смогу не курить месяц, два... Пиши, будут вопросы, да и просто так поболтать:kiss:. Мне особенно "говорится" по вечерам, когда после работы приходишь домой и кофе с балконом просто манят меня:giggle:
Галина, ты молодец, а самочувстие как? раздражительность и т.д?
 

Сергей Т

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
112
Не курю с
03.03.2021
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку и информацию!

Принял решение, бросаю в первый день отпуска, если отпуск обломается то 15 марта.
Для поддержания мотивации каждый день буду здесь что-нибудь писать.

Сейчас настрой такой – я курю в ожидании отпуска, не для кайфа, а по необходимости.

Ближайшие цели:
1. Избавиться от запаса сигарет.
2. Купить Табекс.
3. Закуривать первую сигу, не ранее чем через 30 минут после подъема.
4. Курить только в двух местах, никаких перекуров на улице, в гостях и т.д.
5. Не курить после еды час, не курить после чая.
6. Ежеминутно напоминать себе, что я и курево не совместимы.
7. Читать форум.

Нашел еще мотив – избавиться от зависимого поведения.
Не проверять ежеминутно сколько сиг осталось, не тащиться в мороз на улицу и т.д.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.880
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс имеет накопительный опыт и подействует через несколько дней. Советую принимать его уже в конце февраля.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.865
Лет курения
27
Галина, ты молодец, а самочувстие как? раздражительность и т.д?
Раздражение было в первые две недели, бесило все и вся. Сна не было долго-месяц-полтора. Кишечник работал не айс в первые дни. А запахи, так и сейчас раздражают. Особенно запахи кухни, столовых. Мимо пекарни вообще стараюсь не проходить. А у тебя как?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.865
Лет курения
27
Всем огромное спасибо за поддержку и информацию!

Принял решение, бросаю в первый день отпуска, если отпуск обломается то 15 марта.
Для поддержания мотивации каждый день буду здесь что-нибудь писать.

Сейчас настрой такой – я курю в ожидании отпуска, не для кайфа, а по необходимости.

Ближайшие цели:
1. Избавиться от запаса сигарет.
2. Купить Табекс.
3. Закуривать первую сигу, не ранее чем через 30 минут после подъема.
4. Курить только в двух местах, никаких перекуров на улице, в гостях и т.д.
5. Не курить после еды час, не курить после чая.
6. Ежеминутно напоминать себе, что я и курево не совместимы.
7. Читать форум.

Нашел еще мотив – избавиться от зависимого поведения.
Не проверять ежеминутно сколько сиг осталось, не тащиться в мороз на улицу и т.д.
15 марта мне кажется слишком далеко. Когда я себе говорила так, то, как правило, срок отодвигала. А как то пошла в магазин, и напокупала всего и вспомнила, что не купила сигареты. И, как специально, очередь за сигаретами. Головой повертела - смотрю аптека. Купила табекс и ушла домой. В итоге я принимать начала таблетки и продолжала докуривать сигареты. В субботу я проснулась и поняла, что просто не хочу курить. В пачке до сих пор лежит одна, та единственная недокуренная сигаретка.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.865
Лет курения
27
@Сергей Т, все у тебя получится. Поставил срок и молодец, иди к ней. План отличный. Здесь на форуме тебя поддержат. minion1311
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сергей Т Сережа покупай Табекс и и ничего не бойся ))Мы обязательно поддержим) Не курить это здорово 👍
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчанам.
Не пью уже больше 10 лет, а вот с куревом проблема.
Курю 20 лет каждый день, не одного «прогула» даже с высокой температурой и то ползу курить, дошел до 2-х пачек.
Почему хочу бросить:
1. Здоровье, резервы организма заканчиваются.
2. Деньги, надоело тратить немалую сумму на курево, а я как заядлый наркоман беру блоками.

Почему до сих пор не бросил:
1. Страх ломок. Не понимаю, какое будет самочувствие, какие симптомы.
2. Страх перемен. Выработан определенный порядок жизни, с утра покурил, сделал дело покурил, что-то обдумать надо – покурил.
3. Страх сорваться, люди сначала скажут молодец, а потом посмеются – слабовольный.

Есть план бросить в марте, как раз 2-х недельный отпуск.
Есть вопросы, любому кто ответит огромная благодарность.
1. Когда последнюю сигарету – поздно вечером, или посреди дня.
2. Курю только на улице, и дома и на работе, выхожу на улицу каждые 40 минут, курю хожу. Есть ли смысл выходить без курева прогуливаться или сработают стереотипы.
3. От запаса сигарет есть смысл избавляться или не столь важно. (просто еще 22 блока лежит дома).
4. Есть ли смысл в иглоукалывании, колесах и так далее, денег на это не жалко, даже если не поможет.
5. В отпуске или в рабочие дни.

Всем спасибо!
Приветики😃
Начинай пить табекс и бросай сейчас. Вот увидишь всё получится. 22 блока это серьезно. На случай войны запасся?😂 Самое главное это разобраться с психологией твоей личной зависимости. Я на работе только на улице курила. И это так меня раздражало. Нужно было спускаться каждый час. Сейчас не хожу. Первое время я перекуры заменяла чаем. Чай пуэр, если не знаешь почитай о нем. Он очень специфичный. Успокоительные тоже очень помогают. Шаги бросающего курить пройди. Запасы надо ликвидировать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу