Хорошо, когда не куришь!

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fahari, а тебе не показалось, что после срыва ты стала курить заметно больше чем раньше? А вообще желаю удачи и надеюсь, что в этот раз тебе хватит серьезности и сил довести дело до конца. Не нужно играть с зависимостью...
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari, а тебе не показалось, что после срыва ты стала курить заметно больше чем раньше? А вообще желаю удачи и надеюсь, что в этот раз тебе хватит серьезности и сил довести дело до конца. Не нужно играть с зависимостью...
Честно говоря, нет. Не показалось)) , потому что я себя контролировала да и тяга прям такая сильная до сих пор отсутствует.
Заметно больше, чем раньше я начала курить после прошлого срыва, пару лет назад... Тогда я и дошла до 20 сиг в день, а то и больше((
Спасибо за поддержку! Пока что я полна решимости))) меня жутко бесит эта дурацкая зависимость, пора уже и о себе подумать. Тем более, что хочу деток в дальнейшем))))))
П.с.: у тебя классная подпись! ;)
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мда... вот и закончился мой лимит на сегодня. Сижу и не знаю, то ли бросила, то ли превышу сегодня лимит до 3. Надеюсь, что первое :) И постараюсь. Очень сильно постараюсь.:confused:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааааааааааааааа!!!!!
Держите меня семеро, меня начинает колбасить.
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот. Началось :(
Уши заложило так, будто по килограмму ваты в каждом ухе.
Злая, как 30 чертей. Работоспособность на нуле. Нет, ниже нуля. Потому что я сильно торможу. Я, блин, реальный тормоз! Даже это сообщение я пишу уже 15 минут. )))) Уже 20 минут :D. Крепитесь, когда я бросаю курить, я много тут пишу))

Антон пока не бросил. Вчера вроде хотел, а сегодня с утра купил пачку. Но мне всё равно почему-то. Одной бросать как-то проще. Тем более, что у меня есть такая колоссальная поддержка. Спасибо!))
 

Anyta07

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
153
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одной бросать как-то проще
Вот мне тоже так кажется!!! Если ты не сорвалась и не купила себе пачку сигарет - это говорит о том, что ты МОЖЕШЬ держаться!))
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот мне тоже так кажется!!! Если ты не сорвалась и не купила себе пачку сигарет - это говорит о том, что ты МОЖЕШЬ держаться!))
Пока держусь, спасибо... Даже табекс еще лежит нетронутый. Первый накат пережила нормально, только отпускать начало...
:frantics:

Ты как?
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гы, Антон все-таки бросил тоже.
Подходит такой и говорит: "Всё. Я уничтожил и выкинул все сигареты. Только одну оставил, как ты любишь" (Нужно пояснить новичкам в моем дневнике, что у меня своя технология бросания ))) Я оставляю одну сигарету в пачке. Если я этого не сделаю - то очень быстро снова срываюсь. Две длительные попытки были именно с "последней сигаретой". Без нее уже к вечеру первого дня бегу в магазин и срываюсь)))
Смысл этой последней сигареты простой: бросающего постоянно ломает, он хочет покурить, он борется с собой. А тут лежит эта сигарета (я ее никогда не прячу в первые пару дней), и человек знает, что "я еще пару часиков помучаюсь, если совсем туго будет, у меня есть эта сигарета. Но потом придется идти в магазин за новой пачкой... И будет обида на себя, что не получилось... Ладно, еще помучаюсь".
Плюс это как такая провокация, слабая но постоянная. Вот, вроде бы лежит сигарета, хочешь - возьми ее и выкури, но нет))) бьёшь себя по рукам и не куришь)) и такой кайф, что ты сильнее нее, что ты сможешь бросить))))
:smile_coffee:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
накатило. в эот раз что-о новенькое. Как-будто я напилась. А я ничо крепче чая не пила давно))):alien:
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Антон оказался слабаком. Он уже купил себе пачку. А у меня расстройство, я же обрадовалась, что он сам допер до отказа от сигарет, а потом расстроилась, потому что, как он объяснил мне, он решил бросить, чтобы меня поддержать, а не для своего здоровья... :(

Ну и вобще, я сегодня злая, неуравновешенная, но пока держусь. По традиции, хожу курить водичку или чай на балкон. Правда, именно сейчас, у меня очень сложнопреодолимое желание взять и закурить.
Я смогу, я осилю, я, блин, хочу быть здоровой!!!
Поддержите... Сложно :(
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fahari, держись!!! Бросай сама по себе и не обращай особого внимания на срывы других...
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fahari, держись!!! Бросай сама по себе и не обращай особого внимания на срывы других...
Спасибо!!! Я настраивалась бросать в одиночку, но так обрадовалась его стремлениям, что потом очень сильно расстроилась.

Я пока держусь и вроде немного отпускает. ;)
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже держусь) Без Табекса и прочего...пока не тянет))
Супер!))) продолжай в том же духе и даже не заметишь, как пролетит год, два и больше без никотина! :)
Я тоже пока на чистой силе воли держусь, табекс лежит нетронутый :))
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй, полет нормальный.
Спалось кошмарно, ощущение, что я падала в обмороки во сне. Оо
Только под утро нормально заснулось, и в итоге я продрыхла до 13.30)))))
А разбудил меня Антон, он успел сбегать в магазин, пока я спала и купить розочку)))
Он так еще ни разу не делал и это чертовски приятно :)))))
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ах ты ж моя хитрая и подлая зависимость))) уже уговаривает меня выкурить "всего одну сигаретку", давит на слабое место, маленькая гадость. Нет уж. Я пока еще помню, чем это чревато))
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попей чаю) все будет хорошо) отвлекись чем нибудь)
Ага, я так и делаю ))) хожу "курить чай" на балкон)) помогает.

И ура! Еще один день успешно прожит без никотина. При этом были и друзья курящие, и общалась с ними долго, курить не то чтобы не тянуло, но без проблем эта тяга переламывалась силой воли.

П.с.: Хммм. На самом деле в этот раз как-то легко бросается... Чую подвох))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу