"Первая победа" (1 месяц) YEP I`m free

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir, сдвиганием сайтов в яндексе занимается SMOшник)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:eek: Тогда я пойду потусуюсь в стодневку по финансам :thumbsup:
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir, извиняйте SEMщики по части поисковиков))) Search Engine Marketing (в пер. с англ. «поисковый маркетинг»)
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir, а айтишники внедррением цифровых технологий вроде занимаются. Интернет там, теминалы, аппаратура офисная всякая, «попробуйте выключить и включить», роботы там, маршрутизаторы)) вай фай, точки доступа)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне известно одно - всех Пончиков нужно отрезать от дел ради крупных корпораций и спецслужб :giggle:
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir,
tri_kita.jpg
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir, а тебе какой сайт и зачем надо двигать?
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На личном опыте убедилась, что некоторые продукты и их сочетание помогает снизить тягу как к никотину, так и к алкоголю( то ли содержится там что-то особенное, то ли рецепторы вкусовые им рады.
Ого!Какая вкуснота здесь.Пойду что-нибудь приготовлю тоже.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Вчера получилось не сорваться. Но было сложно. У меня уже рефлексы на вечерний приход мужа). Сегодня муж не придет - у него тусовка и репетиция, а у меня возможность провести время с самой собой... ))) По крайней мере наливать никто не будет. В планах кулинарные эксперименты с креветками, шоколадный пудинг и на выбор 73 фильма о современном искусстве.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Вот бесит, что когда в завязке первое время по утрам голова еще хуже чем с пережора. Активность то конечно по активнее, ноо голова кирпич тяжелый и мутный. Сегодня проснулась с ужасом: не ужели пила курила?? Так вот погано было. Потом вспомнила что всё ок и настроение поднялось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу