"Первая победа" (1 месяц) YEP I`m free

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivank, круто что так рано отстрелялся))) я замуж первый раз вышла в 18, сына родила в 19. Когда сыну было 8 месяцев развелась с мужем, потому что он бухал, тусил и пропадал днями и ночами (он был из очень обеспеченной семьи, там нельзя было не тусить). А я была одна - маленькая девочка, с маленьким ребенком. Больших усилий стоило выгрести тогда. Сейчас у меня муж, дом (и не один), дети, профессия. Много чего есть, что не хочется терять, но что синева ставит под угрозу. Сейчас пришло время решить и эту проблему.
Самое главное, что желание есть у тебя!
А значит есть силы!
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Владимир78, шаманы и кодировки точно не моя тема. У меня характер есть и мотивация есть. От алкоголя хочу вообще отказаться. С друзьями хочу выставки проводить и фильмы снимать, но не бухать точно. Больше всего не хочу бухать с мужем. Получалось отказаться от алкоголя максимум на пол года засчет силы воли и проблем со здоровьем, беременности не считаем (там вообще крышняк съезжает и как бы и не пил никогда вовсе, мне повезло по крайней мере).
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Факт, что алкоголь это очень серьезный и весомый кусок моей жизни и будет сложно, я это прекрасно понимаю.
Поверь можно не просто бросить алкашку, но и жить счастливо без неё. Права полностью будет тяжело, даже иногда очень тяжело, особенно на праздники и летом. Ты человек творческий есть чем занять время. Я первые пол года включала мозг читая детективы и перечерчивала на листы в клеточку японские кроссворды.
Для начала проверь что с твоим организмом. Потом можно будет всё восстановить. Есть вопросы пиши мне в личку, рада буду ответить. Знаю что говорю, 10 лет пила запоем и не только вечерами, алкоголик в пятом поколении.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Владимир78, у меня кстати есть страх, что мы с мужем разбежимся... если протрезвею я))) может ты из своего опыта что-то знаешь на эту тему. Муж тоже зависим, тоже борется, но но у нас не совпадают наши календари "просветленки".
 
Реакции: Аа

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Лисятина, алкоголь хоть иногда и провоцирует конфликты, но чаще хорошо сглаживает углы в наших отношениях.. Это то что помимо всякой мимими объединяет наши бурные творческие натуры... Во время абстиненции мы можем друг друга на куски разорвать) муж тоже хочет бросить, но сидит немного плотнее и у него стресса больше, не удается вместе начать.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Сарма, пока придется в слепую и без проверки организма бросать. Знаю точно что сердечку тяжко будет, запаслась витаминами группы B
 
Реакции: Аа

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня кстати есть страх, что мы с мужем разбежимся..
но раз ты тут, он не настолько силен.
Во время абстиненции мы можем друг друга на куски разорвать) муж тоже хочет бросить, но сидит немного плотнее и у него стресса больше, не удается вместе начать.
может что-то успокаивающее на первое время? афобазол, например. Я сама его пила при бросании курить. Очень помогало при общей раздражительности.
А стресс тут многие снимают спортом! Хороший способ! Выброс эндорфинов обеспечен:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, успокоительное точно потребуется. Попробую что-нибудь подобрать. Спасибо)
Главное чтоб без снотворного эффекта. Попробуй все же афобазол, он многими тут проверен;)
Я уверена, что когда муж увидит как меняешься ты, то тоже потянется за тобой! Не могут в паре изменения происходить только у кого-то одного.. Хотя, сначала он возможно будет тебя склонять обратно к выпивке (проверенный способ решения проблем) или злиться, если не получится. Это надо будет переждать.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Хотя, сначала он возможно будет тебя склонять обратно к выпивке (проверенный способ решения проблем) или злиться, если не получится. Это надо будет переждать.
злости и раздражения будет много. верно подмечено, просто переждать
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Полностью отрицая ту часть, которая бухает вы обречены на поражение в борьбе с нею! Разберитесь в себе, что вам даёт пьяное состояние? Что вы можете делать пьяной, чего не позволяете трезвой? Надо интегрировать эту часть себе, но это долгий путь! Важное дополнение, употреблять при этом нельзя! Форум вам в помощь!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, пока придется в слепую и без проверки организма бросать. Знаю точно что сердечку тяжко будет, запаслась витаминами группы B
Низя без проверки. Сдай хотя бы общий анализ крови, посмотри фракции печени. Витамины конечно хорошо, но потом месяца через два, пей побольше воды, лучше с лимоном и сахаром(обязательно) что бы там не говорили печень любит сладкое. Успокоительные обязательно и снотворное на травах с мелатонином. Побольше отварных овощей,салат листовой.
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем девам в которых я превращаюсь под градусом я даже имена дала))).

Настя, поддерживаю тебя в стремлении избавиться от такой разрушающей зависимости. Спасибо за откровенный рассказ о себе. Ты сильная духом девушка, у тебя получится, не сомневаюсь.
Расскажи, пожалуйста, о тех личностях-девах в которые ты превращаешься?Что ты имеешь ввиду?
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
На личном опыте убедилась, что некоторые продукты и их сочетание помогает снизить тягу как к никотину, так и к алкоголю( то ли содержится там что-то особенное, то ли рецепторы вкусовые им рады.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вкуснятина какая, даже смотреть одно удовольствие!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, творческая натура :thumbsup:

Брат и сестра
Вместе мы справимся
Когда-нибудь дух возьмет вас и проведет вас туда
Я знаю, что тебе было больно, но я ждал тебя там
И я буду там, просто помогая тебе
Когда я смогу

ой ой
Каждый может чувствовать себя хорошо...
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Muir, привет! Она самая. Я рисую, снимаю и по части креатива у меня нормально все. Муж музыкант, гитарист + звукач. В мирской жизни он айтишник, а я домохозяйка. противоречия сглаживаются градусом))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А айтишник в яндексе двигать сайты могет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу