Месячник архив З0 дней отказа от алкоголя Увертюра-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пермяк

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.821
Лет курения
20
#непью Доброе утро,Товарищи! Насчёт конкурса не смогу выложить фото в силу технических причин,у компа моего полетела мат.плата,так что сижу с детского неттопа ...
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и ладно...Мне ж и спокойней без конкурсов..как тяжело вас активизировать..Реал и все-такое,но сами ж шли сюда и соглашались с поавилами..Неужели вам не скучно просто отмечаться?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и ладно...Мне ж и спокойней без конкурсов..как тяжело вас активизировать..Реал и все-такое,но сами ж шли сюда и соглашались с поавилами..Неужели вам не скучно просто отмечаться?
Я не успела поймать ни одной сенсации)) У меня на фото есть только абсолютно несенсационный кот)
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.378
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и ладно...Мне ж и спокойней без конкурсов..как тяжело вас активизировать..Реал и все-такое,но сами ж шли сюда и соглашались с поавилами..Неужели вам не скучно просто отмечаться?
А я бы с радостью...только никаких сенсаций вокруг. Все тихо и спокойно...а фотки в личку тебе присылать или сюда выкладывать? ну вдруг чтото произойдет))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.590
Реакции
80.378
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я бы с радостью...только никаких сенсаций вокруг. Все тихо и спокойно...а фотки в личку тебе присылать или сюда выкладывать? ну вдруг чтото произойдет))
Мне!!!!:kiss:
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы мог выложить фотки с нашего праздника на работе, но системщики запрещают пользоваться личной почтой :-( Женщины нас очень классно поздравили. Правда подарили пивные кружки и воблу ... но из кружек можно и квас, наверное, пить :) А воблу можно и без пива съесть, наверное ... :)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы мог выложить фотки с нашего праздника на работе, но системщики запрещают пользоваться личной почтой :-( Женщины нас очень классно поздравили. Правда подарили пивные кружки и воблу ... но из кружек можно и квас, наверное, пить :) А воблу можно и без пива съесть, наверное ... :)
:D:thumbsup:
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впервые за много-много лет проведу 23 февраля и 2 августа "трезво". Самому с трудом верится, но одновременно очень приятно осознавать этот факт. Для себя я решил ... нет вернее поставил себе задачу провести весь 2018 год трезво.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впервые за много-много лет проведу 23 февраля и 2 августа "трезво". Самому с трудом верится, но одновременно очень приятно осознавать этот факт. Для себя я решил ... нет вернее поставил себе задачу провести весь 2018 год трезво.
Толик,ты-Лучший!поэтому жду сенсации..до 16.;)
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы мог выложить фотки с нашего праздника на работе, но системщики запрещают пользоваться личной почтой :-( Женщины нас очень классно поздравили. Правда подарили пивные кружки и воблу ... но из кружек можно и квас, наверное, пить :) А воблу можно и без пива съесть, наверное ... :)
Можно можно!
У меня молодой человек обожает рыбу соленую и часто ее ест, а пьет очень редко) Так что вобла без пива вполне реально:thumbsup:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не успела поймать ни одной сенсации)) У меня на фото есть только абсолютно несенсационный кот)
А я бы с радостью...только никаких сенсаций вокруг. Все тихо и спокойно...а фотки в личку тебе присылать или сюда выкладывать? ну вдруг чтото произойдет))
Вы думаете, что тут у кого то вокруг сплошные скандалы-интриги-расследования? :D
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот простейшая технология изготовления сенсации:
Bullshit40(взято из инета, подправлено мной)))

1. ПРИДУМЫВАЕМ сенсацию

Даём броское название

2. РИСУЕМ свою компетентность

Цель пункта – показать, что проводите анализ серьёзных ФАКТОВ, а не просто так болтаете.

Берем фото. Фото - это ФАКТ.

3. РИСУЕМ собственное глубокомыслие

Здесь можно двинуть свою цитату.

Не придумывается? Возьмите чужую.

Достигнутый эффект: читатель расслабился и понял, что Вы – мудры, а не абы что.

4. ВТЮХИВАЕМ в подсознание сенсацию

Желательно побольше УМНЫХ слов.

Достигнутый эффект:
Читатель в растерянности: слов много , мыслей мало. Но, вроде, как бы, похоже, кажется, может быть, если я правильно понял, что-то типа того?


И здесь очень важно, чтобы читатель не начал задавать вопросы.

Вопросов много. Главное, чтобы они не возникли, поэтому быстренько-быстренько переходим к п.5.

5. Срочно ЗАБАЛТЫВАЕМ читателя

Простор полный. Главное – много теста, не вызывающего у читателя НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ.

Больше ЭМОЦИОНАЛЬНО окрашенных ОЧЕВИДНОСТЕЙ.

Достигнутый эффект:

Читатель СОГЛАСЕН с ЯВНО перечисленными очевидностями. Он согласен с Вами Но, самое главное, что в ПОДСОЗНАНИЕ читателя вбита нужная мысль.

Да, ещё читатель после описания всего этого должен быть в напряжении. .

6. ЗАКРЕПЛЯЕМ мысль в подсознании

Идея этапа – переключение на иную, но близкую тему.

Здесь можно смело говорить ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ фразы о рассказываемой теме.

Достигнутый эффект: читатель умеренно расслаблен (или умеренно возбуждён). Важно, что он ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН с ОКОНЧАНИЕМ статьи.

Bullshit28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу