За выживание

predators

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
89
Не курю с
14.01.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день форумцы!!!хочу поделиться своим смыслом жизни так сказать))это уже 4 я попытка не сорватся ,первый раз бросил 98 году, потерпел целых 3 года но потом этот табачный паук снова заманил меня в свои паутины после хождение по мукам вновь решил оторваться от паутины, на этот раз аж 5 лет меня не было в среди никотинова переполоха что удивительно во всех этих историях, так это то что у меня как бы заканчивается энергия смысла жизни ,и в последний время бурно начинаю думать о никотине день и ночь только и об этом мечтаю и итогом этои игры становится что я становлюсь куридьщиком. С тех пор дыма дымилось 13 лет:smoking:поза прошлом году а если быть точнее 16 года 23 ноября я стал счастливчик :676866858:чистая жизнь чистая тело голова :bounce:не на радовался сорвался через 148 дней. Спустя 9 месяца опять меня тошнит это гадость начинаю всё обдумывать и вдруг радость бросил 2018года в 15 января и с тех пор дышу и дышу :luggle:для себя решил если проеду этот 148 дневный барьер то пойду дальше, ну вот и как видите прошел, есть хорошая мотивация желаю вам и всем удачи!!!:skip:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если решил - то и не кури. Никто ведь насильно тебе сигарету не пихает. Ни одного значимого плюса курение не имеет, зато минусов несчитанное количество. Кстати, скоро акцизы на сигареты еще на 15% поднимут, так что сомнительное удовольствие вдыхания дыма станет еще дороже.
 
Г

Генерал

Хищник , главное не терпеть, когда ты терпишь ты боришься сам с собой получается, нужно принять этот опыт и пусть он будет
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если решил - то и не кури. Никто ведь насильно тебе сигарету не пихает. Ни одного значимого плюса курение не имеет, зато минусов несчитанное количество. Кстати, скоро акцизы на сигареты еще на 15% поднимут, так что сомнительное удовольствие вдыхания дыма станет еще дороже.
Скорей бы....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый день форумцы!!!хочу поделиться своим смыслом жизни так сказать))это уже 4 я попытка не сорватся ,первый раз бросил 98 году, потерпел целых 3 года но потом этот табачный паук снова заманил меня в свои паутины после хождение по мукам вновь решил оторваться от паутины, на этот раз аж 5 лет меня не было в среди никотинова переполоха что удивительно во всех этих историях, так это то что у меня как бы заканчивается энергия смысла жизни ,и в последний время бурно начинаю думать о никотине день и ночь только и об этом мечтаю и итогом этои игры становится что я становлюсь куридьщиком. С тех пор дыма дымилось 13 лет:smoking:поза прошлом году а если быть точнее 16 года 23 ноября я стал счастливчик :676866858:чистая жизнь чистая тело голова :bounce:не на радовался сорвался через 148 дней. Спустя 9 месяца опять меня тошнит это гадость начинаю всё обдумывать и вдруг радость бросил 2018года в 15 января и с тех пор дышу и дышу :luggle:для себя решил если проеду этот 148 дневный барьер то пойду дальше, ну вот и как видите прошел, есть хорошая мотивация желаю вам и всем удачи!!!:skip:

Привет! Тебе надо просто уже определиться - нравится ли тебе жить без сигарет или по каким-то причинам не нравится и сделать выбор... Не хочу зарекаться, всякое бывает в жизни, но лично я по прошествии почти десяти месяцев могу сказать уже достаточно уверенно - мне на текущий момент сигареты не нужны и мне намного лучше без них, чем с ними...Удачи и желаю чтобы твой выбор был тоже правильным!
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
добрый день форумцы!!!хочу поделиться своим смыслом жизни так сказать))это уже 4 я попытка не сорватся ,первый раз бросил 98 году, потерпел целых 3 года но потом этот табачный паук снова заманил меня в свои паутины после хождение по мукам вновь решил оторваться от паутины, на этот раз аж 5 лет меня не было в среди никотинова переполоха что удивительно во всех этих историях, так это то что у меня как бы заканчивается энергия смысла жизни ,и в последний время бурно начинаю думать о никотине день и ночь только и об этом мечтаю и итогом этои игры становится что я становлюсь куридьщиком. С тех пор дыма дымилось 13 лет:smoking:поза прошлом году а если быть точнее 16 года 23 ноября я стал счастливчик :676866858:чистая жизнь чистая тело голова :bounce:не на радовался сорвался через 148 дней. Спустя 9 месяца опять меня тошнит это гадость начинаю всё обдумывать и вдруг радость бросил 2018года в 15 января и с тех пор дышу и дышу :luggle:для себя решил если проеду этот 148 дневный барьер то пойду дальше, ну вот и как видите прошел, есть хорошая мотивация желаю вам и всем удачи!!!:skip:
Блин, тоже самое! Постоянно возвращаюсь после перерыва к сигаретам. В чем же причина?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
добрый день форумцы!!!хочу поделиться своим смыслом жизни так сказать))это уже 4 я попытка не сорватся ,первый раз бросил 98 году, потерпел целых 3 года но потом этот табачный паук снова заманил меня в свои паутины после хождение по мукам вновь решил оторваться от паутины, на этот раз аж 5 лет меня не было в среди никотинова переполоха что удивительно во всех этих историях, так это то что у меня как бы заканчивается энергия смысла жизни ,и в последний время бурно начинаю думать о никотине день и ночь только и об этом мечтаю и итогом этои игры становится что я становлюсь куридьщиком. С тех пор дыма дымилось 13 лет:smoking:поза прошлом году а если быть точнее 16 года 23 ноября я стал счастливчик :676866858:чистая жизнь чистая тело голова :bounce:не на радовался сорвался через 148 дней. Спустя 9 месяца опять меня тошнит это гадость начинаю всё обдумывать и вдруг радость бросил 2018года в 15 января и с тех пор дышу и дышу :luggle:для себя решил если проеду этот 148 дневный барьер то пойду дальше, ну вот и как видите прошел, есть хорошая мотивация желаю вам и всем удачи!!!:skip:
Приветствую на форуме! Здравые мысли , теперь осталось принять мудрое решение, не возвращаться и не смотреть то что было раннее!!! Вот по части закачивания энергий смысла жизни, так ты прежде всего перед собой лукавишь. Все просто, ты или твой мозг нашел себе оправдание и все дела. Смысл есть всегда, главное понимать что ты прежде всего сам хочешь? Тебе от души пожелаю только удачи и поверь в себя , сомневайся и иди до конца!!!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросать курить и снова начинать..это
достаточно вредная процедура
т.к. это губительно влияет на здоровье. Организм только начинает привыкать - тут ему опять потрясение и отравление, а также он испытывает огромные стрессы.
Я считаю, что это очень плохо может сказаться на здоровье человека! Только полный отказ от сигареты принесет очевидную пользу организму. Питание и активный образ жизни помогут наладить работу всех органов. Желаю тебе удачи !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросать курить и снова начинать..это
достаточно вредная процедура
т.к. это губительно влияет на здоровье. Организм только начинает привыкать - тут ему опять потрясение и отравление, а также он испытывает огромные стрессы.
Я считаю, что это очень плохо может сказаться на здоровье человека! Только полный отказ от сигареты принесет очевидную пользу организму. Питание и активный образ жизни помогут наладить работу всех органов. Желаю тебе удачи !!!
Привет! Хорошо и правильно сказал!!! Одно добавлю каждый раз при бросание повтор будет все сложнее и труднее и на здоровье и на нервную систему скажется ой как тяжело! Так что лучше не повторять, а коль начал иди до конца!!! Другого путь нет!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Г

Генерал

Как я мыслю , всё что мы делаем, всё что и какие решения мы принимаем, какие бы они ни были , это наши решения, и мы их приняли.... запутано написал , ну да бог с ним
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как я мыслю , всё что мы делаем, всё что и какие решения мы принимаем, какие бы они ни были , это наши решения, и мы их приняли.... запутано написал , ну да бог с ним
Привет! Проще сказать то что хотел то и получил....
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Хорошо и правильно сказал!!! Одно добавлю каждый раз при бросание повтор будет все сложнее и труднее и на здоровье и на нервную систему скажется ой как тяжело! Так что лучше не повторять, а коль начал иди до конца!!! Другого путь нет!!!!
Привет..:thumbup: Только вперёд и ни шагу назад:thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Аа

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14ab107af1b8addbe1dc6752794e1687.jpg

Не нужно создавать границ.просто живи)
 

predators

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
89
Не курю с
14.01.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать курить и снова начинать..это
достаточно вредная процедура
т.к. это губительно влияет на здоровье. Организм только начинает привыкать - тут ему опять потрясение и отравление, а также он испытывает огромные стрессы.
Я считаю, что это очень плохо может сказаться на здоровье человека! Только полный отказ от сигареты принесет очевидную пользу организму. Питание и активный образ жизни помогут наладить работу всех органов. Желаю тебе удачи !!!
точно сказано, но вот слышал про это пугающий фактор, но нужны доказательство и факты как говорится.
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Я только теперь, после нескольких бросаний, поняла, что это грязной воды зависимость. И тот, кто с первого раза бросает и больше не возвращается к сигам, не был столь зависим. Это как и с алкоголем: пьют вместе, один становится алкоголиком, а другой нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу