Табекс За здоровый образ жизни!!!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.118
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Степан750, И у тебя медалько?
Ну крутые мы с тобой, слушай, я прям чувствую себя молодцом!
Привет! Ага, не ожиданно))) Реально крутые))))
Сегодня я курил 2 раза, во сне, но такое было разочарование - жуть... Не хочу курить и не буду, если только во сне, от этого никуда не деться....
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я курил 2 раза, во сне, но такое было разочарование - жуть... Не хочу курить и не буду, если только во сне, от этого никуда не деться....
Напрягают такие сны, да. Мне не снятся пока, но жду. Главное побыстрее проснуться потом и понять, что это сон.
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стою я сейчас значит возле магазина, кушаю в тенёчке мороженое, забиваю так сказать дыру в желудке.... подходит ко мне чувачёк - Огоньку не найдётся? (имитируя при этом пальцами чирканье зажигалкой - клоун, ей богу) - а я ему с гордостью за себя - НЕТ! (как отрезал)

Такой вот положительный моментик уловил)))))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Степан750, стараемся. Вроде всё получается, хотя 6-7 день жёстко было((( Сейчас вроде нормально!!!
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стою я сейчас значит возле магазина, кушаю в тенёчке мороженое, забиваю так сказать дыру в желудке.... подходит ко мне чувачёк - Огоньку не найдётся? (имитируя при этом пальцами чирканье зажигалкой - клоун, ей богу) - а я ему с гордостью за себя - НЕТ! (как отрезал)

Такой вот положительный моментик уловил)))))
Здорово! Скажи как приятно такое НЕТ сказать?
Ну как твой аппетит, кстати, не идет на спад? Мой сегодня вроде притих. Кое-как впихнула в себя вчерашний сыр и овощи. Такое ощущение, что я шарик. Может из-за много воды?
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово! Скажи как приятно такое НЕТ сказать?
Ну как твой аппетит, кстати, не идет на спад? Мой сегодня вроде притих. Кое-как впихнула в себя вчерашний сыр и овощи. Такое ощущение, что я шарик. Может из-за много воды?
Ага, такое НЕТ очень приятно говорить))))
Аппетит, уже вроде приходит в норму, ограничился только мороженым. А вода, да.... вливается в меня и выливается рекой... Бегаю в туалет как беременный)))) От воды и отекаю, но пробежка всё выводит...
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa5, у нас девушка в соседнем отделе с животиком ходит, месяц наверное уже пятый - шестой, так мы с ней у туалетов раз по пятнадцать на дню здороваемся))))
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Степан750, она наверно думает, что ты за ней следишь))) не, ну не может же мужик тоже беременнным быть, точно следит...
Ну да, если учесть её гормональные игры - наверное так и думает)))) Ещё она так застенчево здоровается всё время, с опаской и улыбкой - может думает что у меня амнезия?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу