Пеппи_без_чулок
Lumos maxima!
Здорово!
Поздравляю Наташа!!!
Поздравляю Наташа!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, осталась лишь одна, для меня просто глобальная проблема, унять свой жор. Он гад не хочет меня покидать. УУУУ как это тяжело.Здорово!
Поздравляю Наташа!!!
Держись!! У меня жор чуток отступил. Одышка тоже стала меньше беспокоить. Головокружения бывают, но редко.Мдяяя, оказывается та еще гадость. В общем дожевала я свои старые запасы никоретто, новую упаковку покупать стало денег жаль И..... вот не ожидала, а вернулись головокружения и тошнота. Словно я курить вот только бросила. Не в таких глобальных масштабах конечно, как было на старте, но тем не менее. Это что-же получается, даже от такой мини дозы идут приличные изменения. Ну да так и есть, аппетит то ведь убило мне напрочь.
ЗАТО!!!!
я представила, а если бы я закурила на пару дней? К никотину был бы еще и дым в плюс. А значит и удушье и паника тоже бы вернулись? НЕЕЕЕ не хочу.
В общем никоретте я все-таки наверно куплю, пусть лежит, вдруг случится у меня мега крутой накат. Пожую его, потом помучусь с тошнотиками отмены и снова подкреплю свою уверенность - я правильно сделала.
Вот такая я мазохистка.
А с жором что-нибудь придумаю.
Добрый муж предложил кругом замков навешать, а ключи мне не давать![]()
Ну я тут заметила, все накаты приходятся как раз на срок за неделю до МС. Раньше тоже и на еду пробивало и настроение прыгало, голова побаливала. Просто сейчас это все в раз 5 сильнее накатывает. Радует что сам цикл вроде прыгать перестал. Первые два от балды прошли, сейчас снова как по часам.Держись!! У меня жор чуток отступил. Одышка тоже стала меньше беспокоить. Головокружения бывают, но редко.
Я теперь так делаю, когда накатывает - говорю себе, что типа " Это к здоровью!! Организм выздоравливает. Всё будет хорошо!"
Надо потерпеть. Я уверена, что к 3 месяцам все отлично будет: без жора, без тошнотиков и головокружений, без одышки.
Болеть может от перестройки организма. Не забывай, столько лет под допингом.Ну я тут заметила, все накаты приходятся как раз на срок за неделю до МС. Раньше тоже и на еду пробивало и настроение прыгало, голова побаливала. Просто сейчас это все в раз 5 сильнее накатывает. Радует что сам цикл вроде прыгать перестал. Первые два от балды прошли, сейчас снова как по часам.
Ощущение не хватки воздуха временами еще подкатывает, но сейчас я от него отлично избавляюсь поменяв положение тела и сделав несколько глубоких вдохов, к панике это уже не приводит.
И еще, немного пугает что иногда, у меня болит то, что раньше вообще никогда не болело. Ну к примеру пару дней болело в районе пупка. Ощущалось когда двигаешься, трогаешь или напрягаешься. Полезла глядеть в инет, ой че только не начиталась. Начиная с газов, кончая грыжей и раком. В итоге плюнула и читать перестала решив, что если с началом МС не пройдет пойду по врачам . В общем прошло.
Стараюсь поменьше думать, иначе точно какую нибудь паранойю себе заработаю.
Поздравляю!!! Пишут, что теперь вдвойне надо ушки на макушке держать! Но я верю в тебя!!!!80 дней
Я по прежнему не курю, чему реально удивляюсь. Вот сидит во мне сомнение, как так, курила 30 лет и тут бац и перестала. Ну поколбасило полтора месяца и неужели на этом все? Чего же я тогда дура такая столько лет дыму отдала?
Добрый вечер ,Наталья!!!, рассказывали анегдот у нас на фоурме ,,жена оставила мужу, на утро плный стол и все что пологаеться после пяьнке, утром он спрашивает двухлетнего сына , как вчера мама встретила меня ,сын говорит хорошо но когда хотела тубе разуть ты говорил ей отстань ты от меня я женатый,.так что ты радуйся то что нет проблем.80 дней
Я по прежнему не курю, чему реально удивляюсь. Вот сидит во мне сомнение, как так, курила 30 лет и тут бац и перестала. Ну поколбасило полтора месяца и неужели на этом все? Чего же я тогда дура такая столько лет дыму отдала?
В общем жду какого-то подвоха, а его все нету.
ну нет проблем это конечно сильно сказано, первые 50 дней примерно шли вечность и колбасило - мама не горюй. А потом вдруг словно бац и отпустило. Даже не верится. А курить? Иногда бывает, как правильнее то написать - в груди появляется эдакое чувство тоски - тянущее, чуть подвывающее. Но легко уже отгоняется. Надеюсь дальше так и будет.Добрый вечер ,Наталья!!!, рассказывали анегдот у нас на фоурме ,,жена оставила мужу, на утро плный стол и все что пологаеться после пяьнке, утром он спрашивает двухлетнего сына , как вчера мама встретила меня ,сын говорит хорошо но когда хотела тубе разуть ты говорил ей отстань ты от меня я женатый,.так что ты радуйся то что нет проблем.
ну нет проблем это конечно сильно сказано, первые 50 дней примерно шли вечность и колбасило - мама не горюй. А потом вдруг словно бац и отпустило. Даже не верится. А курить? Иногда бывает, как правильнее то написать - в груди появляется эдакое чувство тоски - тянущее, чуть подвывающее. Но легко уже отгоняется. Надеюсь дальше так и будет.