Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Ты чего? Это как это так?:eek::frantics:Я вот как раз вчера заходила в Ашан, а там перед входом стоят толпы курящих, а я ведь тоже там раньше стояла:eek: А сейчас так их жалко, и я себя там не представляю. И тебя там не представляю, вот с гантелями это да, а вот с сигой - это никак. Что случилось? Что за нервы?
Да вот так. Со всем борюсь, но когда эмоции одолевают, тут я всё. Не могу говорить об этом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин. Не в тему по вот Персен и афабозол
2u5Np4Hve_U.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Может улыбнёшьсяBullshit12
Сама еду реву так, что линзы выпадаютBullshit17
Да норм все. Что поделаешь. Чего ныть-то.
И ты не реви. Все наладится. Рано или поздно, так или иначе.
А чего ты операцию не сделаешь на глаза? Линзы это ж капец. Столько с ними мучений. Забыла раствор и уехала куда-то с ночевкой, все. Капут. ДА и в принципе..не носил, но из первых уст наслышан.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да норм все. Что поделаешь. Чего ныть-то.
И ты не реви. Все наладится. Рано или поздно, так или иначе.
А чего ты операцию не сделаешь на глаза? Линзы это ж капец. Столько с ними мучений. Забыла раствор и уехала куда-то с ночевкой, все. Капут. ДА и в принципе..не носил, но из первых уст наслышан.
Сначала сиськи хочу сделать:D сиськи не страшно)) а глаза страшно:(но сделаю как нить...
 
P

Phoenix_Andrey

Сначала сиськи хочу сделать:D сиськи не страшно)) а глаза страшно:(но сделаю как нить...
Блин ну не знаю. Сиськи это конечно клево. Не спорю. Я тот еще любитель. Это ж как 8-е чудо света) но глазки я бы поставил на первое место) с глазками же можно увидеть и полюбить того, кому важна душа, а не наличие выпуклостей, м?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин ну не знаю. Сиськи это конечно клево. Не спорю. Я тот еще любитель. Это ж как 8-е чудо света) но глазки я бы поставил на первое место) с глазками же можно увидеть и полюбить того, кому важна душа, а не наличие выпуклостей, м?
Логика есть конечно в твоих словах:) и глазки дешевле в 10 раз сделать но вот не хочу, и боюсь и лень...как то уже привыкла к линзам, очкам...хочу сначала подругу отправить на пробную операцию:giggle: ну а там если у нее все пройдет хорошо тогда уж и я сделаю....кстати и с грудью так же))))я вообще продуман:bounce: сначала подруг засылаю)))
 
P

Phoenix_Andrey

Логика есть конечно в твоих словах:) и глазки дешевле в 10 раз сделать но вот не хочу, и боюсь и лень...как то уже привыкла к линзам, очкам...хочу сначала подругу отправить на пробную операцию:giggle: ну а там если у нее все пройдет хорошо тогда уж и я сделаю....кстати и с грудью так же))))я вообще продуман:bounce: сначала подруг засылаю)))
Дешевле, да. Факт. Смотри в общем. Если что, обращайся, расскажу где что и как.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
P

Phoenix_Andrey

Так рассказывый! Я ж до нового года собираюсь и то и другое делать !)))
Эксимер рекомендую. Не хуже Федоровской. И цены норм, и диагностика хорошая и сопровождение. И гарантия. Вообще прям хорошо все.
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, Андрюш!
Знаешь, когда проходит некоторое время, горести и печали кажутся не такими уж катастрофичными.
Привет, Наташенька! Знаю. Есть такое дело. Но иногда, почему-то хочется опустить руки. Спасибо, что ты рядом.
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Наташенька! Знаю. Есть такое дело. Но иногда, почему-то хочется опустить руки. Спасибо, что ты рядом.
Да, бывают такие моменты. Мне кажется у меня их было дофига. И когда наступает очередной, возникает четкое осознание - трудности делают нас сильнее. Я говорю себе - стану еще лучше, назло всем и всему. Ты такой же.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Привет, Андрей!
Держись там, слышишь?
Я тоже сорвалась( придёт ещё наше время, точно тебе говорю
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Андрей) я думала это шутка про срыв :eek:а тут все серьезно :unsure: Не втягивайся в это болото обратно ,потом так тяжко вылезти.Все будет хорошо у тебя:angel: ты очень светлый человечек :kiss:
 
P

Phoenix_Andrey

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу