Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Привет Андрей) я думала это шутка про срыв :eek:а тут все серьезно :unsure: Не втягивайся в это болото обратно ,потом так тяжко вылезти.Все будет хорошо у тебя:angel: ты очень светлый человечек :kiss:
Привет, Мариночка.
Я, конечно, шутник, но не настолько же)
Спасибо. Попробую.
 
O

Oksi1

Любаша, привет. Я не успел ответить, собираюсь, с собакой гулять ходил.
Сорвался, да.
Андрей увидела что твоего дневника нет в перерождении пошла искать нашла и расстроилась :eek:Главное в этой жизни не отсутвие падений а умение подниматься после них. Поднимайся и пойдем вперед:)
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей увидела что твоего дневника нет в перерождении пошла искать нашла и расстроилась :eek:Главное в этой жизни не отсутвие падений а умение подниматься после них. Поднимайся и пойдем вперед:)
Спасибо, Оксана!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У тебя Андрей, всё будет хорошо. ты умный мужчина, сам всё знаешь. Возвращайся к чистоте, как будешь готов. :kiss:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, очень радует, что не уходишь с форума, это вселяет надежду, что перекур не будет длится лет пять), как у меня, например.

А тут ведь не дадуд покурить-то спокойно, ага...:facepalm::cry::frantics:
 
P

Phoenix_Andrey

Андрей, очень радует, что не уходишь с форума, это вселяет надежду, что перекур не будет длится лет пять), как у меня, например.

А тут ведь не дадуд покурить-то спокойно, ага...:facepalm::cry::frantics:
Спасибо, Маша)
Нет, зачем же уходить. Курение не мешает творить мне добро и дальше)
А перекур да, временный. Надо просто чуть сил поднакопить и пережить.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись, Мишанька! Перетерпи чуть-чуть, завтра будет легче!

Надеюсь! За мной же команда, так что стараюсь не расслабляться. Да и к тому же абсолютно точно знаю, что если сейчас закурю, то больше никогда не решусь бросить. Это сдерживает.
 
P

Phoenix_Andrey

Надеюсь! За мной же команда, так что стараюсь не расслабляться. Да и к тому же абсолютно точно знаю, что если сейчас закурю, то больше никогда не решусь бросить. Это сдерживает.
Как бывший капитан прекрасно тебя понимаю))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ты это... куда из Джилл уходить собрался?! Жесткими спортивными упражнениями скорее почувствуешь, что никотин лишнее!
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, ты это... куда из Джилл уходить собрался?! Жесткими спортивными упражнениями скорее почувствуешь, что никотин лишнее!
Привет, Наташа!
Я итак чувствую, в том и беда. Но даже если закрыть глаза на то, что дыхалки уже не хватает - нет желания. Пока пропало.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, Наташа!
Я итак чувствую, в том и беда. Но даже если закрыть глаза на то, что дыхалки уже не хватает - нет желания. Пока пропало.
Я когда сорвалась- могла только лежать и курить. И ничего не делать- поэтому и захотелось снова бросить, чтобы быстрее к нормальной жизни вернуться
 
P

Phoenix_Andrey

Я когда сорвалась- могла только лежать и курить. И ничего не делать- поэтому и захотелось снова бросить, чтобы быстрее к нормальной жизни вернуться
Да. Своеобразный путь на дно, а там ничего не хочется. Желание вернуться есть. Но пока оно где-то глубоко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу