Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал перестали молчать,
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
В Добрый Путь, Андрей!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Уже некоторое время наблюдаю за тобой, теперь подписалась и буду следить еще пристальней) Тебя тут все любят, хочу присоединиться ко всем любящим и ... чтобы ты бросил окончательно, блин...
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
82038199_2020b3d9b7b3.gif
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пришла посмотреть что за титул ты получил по итогам годам. Ты же точно не мог закончить год без титула ;) Вижу: красиво и главное, что это правда. Ты так много даешь людям вокруг себя, несешь тепло и заботу. Спасибо, и да вернется все это к тебе :kiss:
Спасибо за поздравления. Как-то мне с почтой не везет, а потому не пойду я к Деду Морозу, а просто напишу в дневнике.
У тебя этот год особенный, в нем много было оставлено, а значит новый год и правда начнется с чистого лица. Новая жизнь, новая борьба, новые ощущения, новые увлечения. А потому твори, сейчас все в твоих руках, и пусть новая жизнь будет счастливой.
И конечно спасибо за поддержку, мне это было важно и нужно...
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пришла посмотреть что за титул ты получил по итогам годам. Ты же точно не мог закончить год без титула ;) Вижу: красиво и главное, что это правда. Ты так много даешь людям вокруг себя, несешь тепло и заботу. Спасибо, и да вернется все это к тебе :kiss:
Спасибо за поздравления. Как-то мне с почтой не везет, а потому не пойду я к Деду Морозу, а просто напишу в дневнике.
У тебя этот год особенный, в нем много было оставлено, а значит новый год и правда начнется с чистого лица. Новая жизнь, новая борьба, новые ощущения, новые увлечения. А потому твори, сейчас все в твоих руках, и пусть новая жизнь будет счастливой.
И конечно спасибо за поддержку, мне это было важно и нужно...
Тебе спасибо Иришка) спасибо за такие слова) На мой взгляд титул не очень заслужен))
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.141
Дневник
Читать »»
a_ja_vse_zhdu_tebja_domoj_a_ja_opjat_po_tebe_skuchau.jpg


Андрюшенька;)не задерживайся, догоняй, жду;)

Ну и куда пропал Андрей? Хорошо отгулял праздники, пора и к нам возвращаться ;)

Привет, Андрюша! Как ты поживаешь?

Phoenix_Andrey, Андрюша, привет! Как у тебя дела? Вижу начал новую жизнь. Ты молодец! Мы с тобой! :kiss:

Ку ку) я скучаюMonsters6
Присоединяюсь к вышеизложенному... minion1311
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу