Запой, что делать

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
30 дней это не такой уж сильный запой , так то .
Вы лучше скажите , что лучше курить или бухать ? ))

А то я как курить бросаю , бухать начинаю и наоборот ))
Такая особенность моя .
Мухоморы курить нельзя интересно? :)такая реклама была, и нате вам...
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что назначит протрезвел. Дела то у него плохи. Конечно хорошо, что видит чертей а не паутину. Но он сам сейчас может и не выбраться. Поэтому лучший вариант вызывать платную нарколожку. Капельницы и тд. 30 дней запоя это овер дохрена. Да и платники на учет ставить не будут.
Ну хорошо, прокапаться, а потом в рехаб?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да, не слушайте пожалуйста советов убежать сейчас. Это будет убийство. Не берите грех на душу. Звоните врачам. А там решите как Вам быть.
А почему убийство? Ему ж никто насильно не наливает. Это сознательный выбор взрослого человека🤷‍♀️
 

Gogosha

На взлет
Сообщения
139
Реакции
420
Не курю с
25.03.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Муж пьет короче. начиная день с утра пиво потом что покрепче, а может просто целый день квасить балтику 9 или охота крепкое -то есть ёрш. Очень хорошо помню момент, когда у него появились черти. Захожу в комнату- он голый ползает по полу и хлопает то по себе, то по стенам ((( сказал- Маленькие веселые мохнатые такие, с ладонь, прыгают по груди рожи корчат, он их сгонял, рука сквозь них проходила, водили хоровод вокруг стакана. Я от ужаса чуть не умерла. человек реально за пределами уже любой нормы... я его умоляла бросить, прятала бутылки от него,но он имеет свои средства, зарабатывает онлайн, и просто меня посылает ... в общем сегодня утром , ровно через месяц запоя на 30ый день он страшно заорал,я бросилась в его комнату, а он сидит на кровати и пялится на себя в зеркало в шкафу!!
сказал- из этого зеркала к нему выходят два зеркальных демона. В рост зеркала( то есть выше моего роста ) сверкающие демоны из зеркала. И начинают хором говорить чтобы он прыгнул с балкона. Пора умирать, все такое. Он им отвечает, что нееет бросаю пить а умирать не буду. они над ним ржут.
В итоге из-за этих глюков он все же согласился на капельницу. я начала искать телефон неотложки, а он такой говорит,что демоны ему шепчут что ничего не выдет и чтобы я никому не звонила. типа они сели по бокам от меня с телефоном, и ждут когда я позвоню...
дурдом конечно. но вы знаете что потом? я набираю нашу районную наркологичку, подходит мужик я ему говорю, что у мужа белая горячка, что видит демонов и они подговаривают покончить жизнь самоубийством. и мужик говорит - мы в опьянении не принимаем, протрезвеете и приходитие на прием.... вот думаю теперь,что мне с ним делать...
А я вот по данному описанию проблемы прям уверен на 99%, что муж по пьянке дурака валяет (притворяется). Но как бы то небыло, с бухарем смысла нет оставаться.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мухоморы курить нельзя интересно? :)такая реклама была, и нате вам...
Есть любители экстрима .
Курят и мухоморы и трутовик )

Я нет , я их отговариваю . Некто не слушает .
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж пьет короче. начиная день с утра пиво потом что покрепче, а может просто целый день квасить балтику 9 или охота крепкое -то есть ёрш. Очень хорошо помню момент, когда у него появились черти. Захожу в комнату- он голый ползает по полу и хлопает то по себе, то по стенам ((( сказал- Маленькие веселые мохнатые такие, с ладонь, прыгают по груди рожи корчат, он их сгонял, рука сквозь них проходила, водили хоровод вокруг стакана. Я от ужаса чуть не умерла. человек реально за пределами уже любой нормы... я его умоляла бросить, прятала бутылки от него,но он имеет свои средства, зарабатывает онлайн, и просто меня посылает ... в общем сегодня утром , ровно через месяц запоя на 30ый день он страшно заорал,я бросилась в его комнату, а он сидит на кровати и пялится на себя в зеркало в шкафу!!
сказал- из этого зеркала к нему выходят два зеркальных демона. В рост зеркала( то есть выше моего роста ) сверкающие демоны из зеркала. И начинают хором говорить чтобы он прыгнул с балкона. Пора умирать, все такое. Он им отвечает, что нееет бросаю пить а умирать не буду. они над ним ржут.
В итоге из-за этих глюков он все же согласился на капельницу. я начала искать телефон неотложки, а он такой говорит,что демоны ему шепчут что ничего не выдет и чтобы я никому не звонила. типа они сели по бокам от меня с телефоном, и ждут когда я позвоню...
дурдом конечно. но вы знаете что потом? я набираю нашу районную наркологичку, подходит мужик я ему говорю, что у мужа белая горячка, что видит демонов и они подговаривают покончить жизнь самоубийством. и мужик говорит - мы в опьянении не принимаем, протрезвеете и приходитие на прием.... вот думаю теперь,что мне с ним делать...
Здравствуйте🤝
Очень жалко мужа, но выход всегда есть!
С точки зрения православного человека скажу: к нему действительно могут приходить бесы и черти в его состоянии и это подтверждает его слова о том, что они ему говорят о кончине жизни. Я не думаю, что это у него алкогольная белочка. Просто в таком психологически ослабленном состоянии они действительно могут приходить. Что делать?! Прокапайте его и пусть лежит отходит, как тяжело бы не было. И конечно же молитесь за него🙏
В психушку не сдавайте. Зафигачут препаратами и испортите ему всю жизнь. В дальнейшем обратитесь к психологу, что бы разобрался с его депрессией
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
А почему убийство? Ему ж никто насильно не наливает. Это сознательный выбор взрослого человека🤷‍♀️
Он сейчас в запое, из которого сам вряд ли выберется. Не выпьет - умрет. продолжит пить умрет. Какой ему сделать выбор?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И пусть подыхает? Живой ведь человек.
Понятно, что тебе тоже хочется спасителя🤭 который откапает, бульоном отпоит, к бабке заговорить сводит, из подворотни домой притащит, на работе отмажет))))
Так ведь должна вести себя жена алкоголика?)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Понятно, что тебе тоже хочется спасителя🤭 который откапает, бульоном отпоит, к бабке заговорить сводит, из подворотни домой притащит, на работе отмажет))))
Так ведь должна вести себя жена алкоголика?)
Нет, но если человек умирает. Не гибнет а вот умирает. То скорую нужно вызвать.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Понятно, что тебе тоже хочется спасителя🤭 который откапает, бульоном отпоит, к бабке заговорить сводит, из подворотни домой притащит, на работе отмажет))))
Так ведь должна вести себя жена алкоголика?)
У меня дьдка, ловил соседа который голый по подъезду бегал. Скорую вызвал и тд. А он не жена не кум не сват. Не правильно сделал? Хотя сосед не алкоголик. диабет. Или диагноз сильно меняет дело?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня дьдка, ловил соседа который голый по подъезду бегал. Скорую вызвал и тд. А он не жена не кум не сват. Не правильно сделал? Хотя сосед не алкоголик. диабет. Или диагноз сильно меняет дело?
Давай что ли всю историю. Зачем сосед бегал голый по подъезду?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну говорю диабетик. Что там у них бывает? Что то с сахаром.
А что там у них бывает? Я просто не знаю. Может кто нам подскажет может человек от сахарного диабета приступами сходить сума?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
А что там у них бывает? Я просто не знаю. Может кто нам подскажет может человек от сахарного диабета приступами сходить сума?
Да там все что хошь бывает, вплоть до алкоголизма.
Психические расстройства (ПР) при сахарном диабете 2-го типа (СД2) чрезвычайно распространены. По данным электронных регистров, они встречаются минимум у 37—40% этих пациентов [1]. На практике же выраженные психопатологические симптомы у больных СД2, находящихся в эндокринологическом стационаре, выявляются не менее чем в 80% случаев [2, 3]. СД2 часто сочетается с депрессивными состояниями [4—7], патологической тревогой [8, 9] и деменцией [10]. Имеются данные об ассоциации СД2 с биполярным аффективным расстройством [11], расстройствами приема пищи (РПП) и ожирением [12, 13], алкоголизмом [14], нарушениями сна [15]. Многие больные СД2 страдают стрессовыми расстройствами [16, 17], у них отмечаются серьезные аномалии личности [18, 19], нередко выявляются панические расстройства и фобии [4, 20—22]. Сопутствующая психопатологическая симптоматика часто приводит к серьезным дифференциально-диагностическим затруднениям и неверной интерпретации состояния больного [4, 23]. ПР способствуют снижению качества жизни и комплаентности больных [24]. Более того, они независимо от других факторов укорачивают продолжительность жизни больных СД2 [6, 25].
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да там все что хошь бывает, вплоть до алкоголизма.
Психические расстройства (ПР) при сахарном диабете 2-го типа (СД2) чрезвычайно распространены. По данным электронных регистров, они встречаются минимум у 37—40% этих пациентов [1]. На практике же выраженные психопатологические симптомы у больных СД2, находящихся в эндокринологическом стационаре, выявляются не менее чем в 80% случаев [2, 3]. СД2 часто сочетается с депрессивными состояниями [4—7], патологической тревогой [8, 9] и деменцией [10]. Имеются данные об ассоциации СД2 с биполярным аффективным расстройством [11], расстройствами приема пищи (РПП) и ожирением [12, 13], алкоголизмом [14], нарушениями сна [15]. Многие больные СД2 страдают стрессовыми расстройствами [16, 17], у них отмечаются серьезные аномалии личности [18, 19], нередко выявляются панические расстройства и фобии [4, 20—22]. Сопутствующая психопатологическая симптоматика часто приводит к серьезным дифференциально-диагностическим затруднениям и неверной интерпретации состояния больного [4, 23]. ПР способствуют снижению качества жизни и комплаентности больных [24]. Более того, они независимо от других факторов укорачивают продолжительность жизни больных СД2 [6, 25].
ну ок и чего🤷‍♀️ какой вывод?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу