Запрет на курение на балконе

Согласны с запретом на курение на собственных балконах?


  • Всего проголосовало
    74

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фу фу фу , вонять же будет :unsure:
Вполне возможно! :facepalm:Но, я думаю, от того, что приняли этот закон,ровным счетом, ничего не изменится, как везде курили, так и будут! :(
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Запреты - это в принципе, когда один взрослый человек знает лучше, чем другой, как надо жить. От внутренней нестабильности. Начиная с желания построить на подоконнике своих домочадцев и заканчивая «сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь».
\весело розжигает на болконе\
вот когда взрослые люди непонимают што такое ПДД, ПТБ, ПТЭ, УК, Конституции и даже правил поведения в гостинице или на дискаптеке, они почему то с неизбежностью продожают холить и лелеять своё право гордо сдохнуть свободным, и даже когда окружающие их соплеменники сполна выхватывают порцию невзгод на свою тушку, они продолжают назойливо искать ходы и лазейки для свободы, перебегая, закуривая, затрахивая неположенное...
Это иногда вызывает оторопь у человека))) Они даже оставляют потомкам подобные комменты в назидание:
"Летала как-то в Тбилиси из Питера (давно). Несмотря на запрет и неоднократные призывы стюардесс и командира корабля не курить и не собираться в хвостовой части, грузины сконцентрировались в хвосте самолета и курили там весь полет. Гордые такие, свободные люди... Жаль только, что у экипажа не было никакой возможности проявить свободу, например, в том, чтоб выкидывать таких куряк прямо с высоты 10000 метров."
Но почему нихера непомогает, кроме как ЗАПРЕТИТЬ иным особям, немножко "свободы", а?)))
Мне кажется, весьма дурно понимаемой...
"Ну чисто - дети." - Подумал Дутерте..
 
Последнее редактирование модератором:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
ЗЫ. Забавно, што инстинктивно следуя за чужим мнением, совершенно забывают о логике, допуская грубые ошибки,типа: "скользкий склон". Это когда, начинают утрировать, и делать выводы, которые на самом деле не следуют из сказанного. Типа: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". ))
ЗЗЫ. Я бы вообще производство сигарет запретил. Полгода бы все курильщики попричитали бы да и успокоились. На улицах стало бы заметно чище. Люди стали бы жить дольше. :) Уж точно бы никто не умер. :) А я бы - не закурил))))
\тоскуедЪ\
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
\весело розжигает на болконе\
вот когда взрослые люди непонимают што такое ПДД, ПТБ, ПТЭ, УК, Конституции и даже правил поведения в гостинице или на дискаптеке, они почему то с неизбежностью продожают холить и лелеять своё право гордо сдохнуть свободным, и даже когда окружающие их соплеменники сполна выхватывают порцию невзгод на свою тушку, они продолжают назойливо искать ходы и лазейки для свободы, перебегая, закуривая, затрахивая неположенное...
Это иногда вызывает оторопь у человека))) Они даже оставляют потомкам подобные комменты в назидание:
"Летала как-то в Тбилиси из Питера (давно). Несмотря на запрет и неоднократные призывы стюардесс и командира корабля не курить и не собираться в хвостовой части, грузины сконцентрировались в хвосте самолета и курили там весь полет. Гордые такие, свободные люди... Жаль только, что у экипажа не было никакой возможности проявить свободу, например, в том, чтоб выкидывать таких куряк прямо с высоты 10000 метров."
Но почему нихера непомогает, кроме как ЗАПРЕТИТЬ иным особям, немножко "свободы", а?)))
Мне кажется, весьма дурно понимаемой...
"Ну чисто - дети." - Подумал Дутерте..
Друзья не забываем что это не болтология
 
  • Wow
Реакции: Zero

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как можно вообще запретить то что продаётся )) очередная горбуха))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Ну все бы не пошли с обрыва прыгать,и ты б не пошОл:rolleyes:Да?)
Свобода прыгать с обрыва - неотчуждаема. Ибо она несёт в себе самой и наказание.
\вырезает из картонки крылья\
ЗЫ. Курение на болконе тоже, разумееца будет наверняка небезнаказанным, но в силу часто небольшой глубины горизонта планирования будущего и множестве недобросовестных мифов о самом себе, человек встречает отложенное заслуженное наказание, как внезапно свалившуюся на него незаслуженную, обидную кару, и начинает пророчеть, обличать и свидетельствовать, што бы только не осознавать заслуженное)) ИМХО канеш)
Но с болконными свидетелями запретной свабоды, такое порой случается и трижды((
\печалицца\
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Курение на болконе тоже, разумееца будет наверняка небезнаказанным
Вот именно)
Но с болконными свидетелями запретной свабоды, такое порой случается и трижды((
\печалицца\
Не бережОшь ты себя.Всё о народе думаешь(с))
незаслуженную, обидную кару,
Ты серьёзно считаешь,что вся кара небесная падает на человека,лишь за то,что он курнул разок-другой на балконе??))
Может он в перерыве между перекурами на балконе младенца съел?Не?:unsure:
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Не бережОшь ты себя.Всё о народе думаешь(с))
\тижало вздыхает\
Витамины нынче дороги, ога. А нарот непонимает...(
Ты серьёзно считаешь,что вся кара небесная падает на человека,лишь за то,что он курнул разок-другой на балконе??))
Ну зачем жы так пафосно? )) Можно поместить к примеру- рак гортани, ХОБЛ, атеросклероз и ишемию, =в подраздел - несбыча "добрых самопожеланий". Иначе говоря - осознавал, но не проникся.
А младенцеф пустить по категории - "Зло в перекурах", и визировать уже в небесной канцелярии...)
Хотя я тоже ел младенцев огурцоф, опят и чесно говоря мне понравилось.
Например цыплята-табака тоже оч неплохи. И видимо они несут в себе конструкции обоих грехоф, особенно если их жрадь на болконе.. (
\смотрет и начинаед бояцца\
"- НунафегЪ...."
 
Последнее редактирование:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я бы вообще производство сигарет запретил. Полгода бы все курильщики попричитали бы да и успокоились. На улицах стало бы заметно чище. Люди стали бы жить дольше. :) Уж точно бы никто не умер. :) А я бы - не закурил))))
Маниакальную заботу о ближнем, когда об этом не просили, нельзя пускать на самотёк. Народец нынче непослушный пошел. Нервы беречь надо. :spin:
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну зачем жы так пафосно? ))
Это был пафос,лишь на твой пафос.
Вот на этот)
Курение на болконе тоже, разумееца будет наверняка небезнаказанным, но в силу часто небольшой глубины горизонта планирования будущего и множестве недобросовестных мифов о самом себе, человек встречает отложенное заслуженное наказание, как внезапно свалившуюся на него незаслуженную, обидную кару, и начинает пророчеть, обличать и свидетельствовать, што бы только не осознавать заслуженное)
Не более:)
Хотя я тоже ел младенцев огурцоф,
По-моему некто под ником @ogurez, будет на тебя зол:mad::D
Например цыплята-табака тоже оч неплохи. И видимо они несут в себе конструкции обоих грехоф, особенно если их жрадь на болконе.. (
\смотрет и начинаед бояцца\
"- НунафегЪ...."
Три греха за 20 минут завтрака на свежем воздухе))
(хотя их намного больше,если развить тему :rolleyes: ))
А?))
Как тебе такое Илон Маск??))
:D
Вот именно)
Иногда лишь вот в таком абсурде видишь и другой абсурд,более приземлённый)
\тижало вздыхает\
Витамины нынче дороги, ога. А нарот непонимает...(
Я понимаю.Пиши адрес.Вышлю/подвезу...
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Маниакальную заботу о ближнем, когда об этом не просили, нельзя пускать на самотёк.
Ды) "Если можете сделать добро ближнему, сделайте его даже если вас об этом не просят". Хорошая максима. Особенно чётко рабтает в отношении детей и граждан, часто принципиально не пользующихся интеллектом.
Остальные сентенции неактуальны в силу их совершенной ветхости.
Сори)
\согласно киваед\
АхЪ вот оно што! Как ниожиданно! )
По-моему некто под ником @ogurez, будет на тебя зол
Помоему - тоже. Но реальност жыстока. Назвался груздем - полезай вкузоф, - говорит нарот...
\грусно хрестицца глядя на огуречеков\
Три греха за 20 минут завтрака на свежем воздухе))
А?))
Как тебе такое Илон Маск??))
\показывает "ротфронт"\
Вот именно.))
Иногда лишь вот в таком абсурде видишь и другой абсурд,более приземлённый)
))))))))))))))))
\вчувствах, внезапно целует Дзе, продолжая улыбацца.\
))))))))))))))))
Пиши адрес.Вышлю/подвезу...
\седлаед велик, и встаёт с ним на дыбы\
Я сам заеду к тебе, радасть моя!!! ))) Весь такой внезапный... ))))))))
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я проголосовала за. Но на это есть причина. Я как человек курящий, бережно отношусь к соседям снизу. И не бросаю бычков с балкона. А сколько случаев пожаров, когда наглые люди, чтобы на балконе не лежала пепельница, бросают бычки? Даже если половина из этих людей перестаёт курить на балконе, будет сдорово. А так, конечно все будут курить
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сфоткать курящего соседа на балконе, а потом шантажировать его..

19feaaef494c9a5684db1996edb1f9d2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу