Табекс Здоровым детям - здоровую маму!

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Здоровым детям - здоровую маму!
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Обещание бросить курить близкому
Из зависти (пусть мне завидуют курильщики):smoke:
Попыток бросить
1 раз 1,5 месяца. раз 7 до 5-ти дней
Бросал(а) с использованием методик
Самоконтроль, самый продолжительный раз с табекс
Причины прошлых неудач
очень хотелось кофе с сигаретой, разрешила себе курить по праздникам, а зимой праздник за праздником))
Причины прошлых удач
Гордость перед МЧ

Сейчас бросаю с помощью
Табекс, легче пережить ломку:cold:
Ну и немного от себя, а лучше много
В последний раз решила бросить с табекс.
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
заранее простите за сумбурные мысли, впервые пишу на форум:oops:
вчерашний день был просто адом! даже боялась выходить на улицу:banghead:
табекс перестала принимать на прошлой неделе числа десятого.
Установила на телефон приложение счетчик некурения...уже 2 недели и 5 дней держусь без никотина, стараюсь не находиться рядом с курящими. подбадривает что послезавтра будет 3 недели - держусь со всех сил! Поняла что легче ставить малюсенькие цели, например на сайте экватор через 6 месяцев, а у меня через две с половиной недели, гляди и до месяца дотяну, а там легче будет!..а потом еще поуговариваю себя что через 2 месяца точно будет лучше...ахаха... какая я хитрая.
Сотрудник мой бросил курить давно, говорит его ломало месяцев 6 а потом вообще даже забыл как это. Вот и моя основная цель 6 месяцев, меня даже это подбадривает (а все знакомые :poop: смеются).

Вот только меня беспокоит что я все время думаю либо о том что хочу курить либо о том что не хочу в данный момент курить:help: как быть, когда пройдут эти мысли?когда я смогу думать о чем-то другом?когда я буду чувствовать себя некурящей?
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот только меня беспокоит что я все время думаю либо о том что хочу курить либо о том что не хочу в данный момент курить:help: как быть, когда пройдут эти мысли?когда я смогу думать о чем-то другом?когда я буду чувствовать себя некурящей?
Это как повезет)))есть пример, человек не курит 15!лет, а его периодически тянет на сигаретку, другой утверждает что с первого дня завязке полный негатив и отвращение к курению...Так что вот так))):smile_coffee:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот только меня беспокоит что я все время думаю либо о том что хочу курить либо о том что не хочу в данный момент курить:help: как быть, когда пройдут эти мысли?когда я смогу думать о чем-то другом?когда я буду чувствовать себя некурящей?
Это у всех индивидуально.. Слышала и читала надо вроде как продержаться три месяца, а потом свобода!)))
Зачем решили бросить
Здоровым детям - здоровую маму!
С такой отличной мотивацией удачи тебе!!!!
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгений Женек, @sashechka,
ала и читала на
ну значит будем держаться вместе!
поставим на мне эксперимент!
РЕШЕНО:) заведу на телефоне какой-то калькулятор или блокнот и буду считать свои мысли в течении дня на протяжении недели, а потом как настоящий математик(если вспомню математику:D))) найду закономерность прогрессии ну или регрессии и напишу себе некурящей письмо поздравление в будущее! во как!:angel:
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, писать лучше здесь. Если совсем плохо, помогут. В достижениях - поздравят. Думаешь сначала всегда: о да!!! Я не курю уже столько то... или как хочется курить, но это проходит. У меня вот на моем сроке во сне постоянно курю, уже последнюю неделю, каждый день. При чем разные ситуации, но итог один - выкуриваю всего одну сигу. Просыпаюсь и слава богу - это был сон!!!
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тааак! завтра в 11.30 будет ровно 3 недели с тех пор как я перестала себя травить! уже немного даже радуюсь своему супер результату:bounce:..решила делать ингаляции ромашкой и эвкалиптом перед сном что бы легкие от смол очищались, вчера была первая но откашливаться ничего так и не начало.:nah_disagree:вдобавок ко всему сегодня с самого утра невыносимо болит горло.
очень меня волнует свист при глубоком вдохе с левой стороны, иногда правда проявляется, не часто, но пугает сильно!отчего это спрашивать не буду;) но у кого такое было?прошло?
интересно а почему в сети нет фото легких бывших курильщиков?(я о тех кто бросил до того как у него изъяли легкие):D:D
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала я в детстве книгу, называется белое снадобье. Так вот там описывалась история наркомана который потерял свою любимую девушку,она повесилась из за наркотиков, в связи с чем он решил завязать. не буду вдаваться в подробности но! я хорошо запомнила описание дней ломки, а я то тоже ее испытываю! пусть не такую сильную, но все же я такой же наркоман как и он!!и это действительно страшно осознавать, поэтому я не хочу больше курить!
я не хочу быть наркоманом! я буду терпеть столько времени сколько потребуется что бы пережить все симптомы отвыкания, и когда-то мне точно станет легче и я совсем не вспомню о сигарете!
...я помню как курил мой дед, я помню как переживала когда он ночью храпел с характерным свистом и боялась что он задохнется, я боялась что он умрет!я хотела что бы он бросил курить и не понимала почему он не хочет(не может) это сделать!...
:adolf:моим детям так переживать не придется - я больше НЕ КУРЮ!:)

P.S. надеюсь гитлер показывает вверх, а не фак.:oops:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я не хочу быть наркоманом! я буду терпеть столько времени сколько потребуется что бы пережить все симптомы отвыкания, и когда-то мне точно станет легче и я совсем не вспомню о сигарете!
Скоро-совсем скоро будет легче) Стаж курения у нас небольшой, поэтому нам легче))) В три недели у меня был переломный момент, курить уж очень хотелось, вероятность срыва была высока, но мне помог форум. Сейчас уже гораздо легче, про сигареты почти не вспоминаю. Так что главное держаться и не поддаться врагу!!!!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
заранее простите за сумбурные мысли, впервые пишу на форум:oops:
Сотрудник мой бросил курить давно, говорит его ломало месяцев 6 а потом вообще даже забыл как это.

Спасибо, Коллега,

Учту, как этапную точку.
А то уже три месяца скоро. Как начало со второго-и всё ломает и ломает. Два почти месяца уже
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
смол очищались, вчера была первая но откашливаться ничего так и не начало.
У меня горло заложило через 1,5 месяца после бросания, недельку похрипел и прошло. Очистка должна происходить. Под это дело может быть и кашель и температура. Но надо твёрдо знать , что это организм освобождается от токсинов и радоваться. :bounce:
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Двадцать второй день.
а я болею, температуры нет просто фарингит и нос забит. :unsure:
когда на работу ехала подумала и ужаснулась как я раньше курила в таком состоянии, постаралась представить себя с сигаретой аж противно стало.:vomit:
Кстати сегодня впервые откашливалось:wub:и это точно пе потому что я заболела:)
 
Последнее редактирование:

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я каждую неделю снимаю на телефон видео со своими ощущениями;)потом проверю насколько улучшился мой цвет лица:D:p...сегодня кстати их пересмотрела и вот что обнаружила - после первой недели я такая печальная была на вид, аж жалко, а через 2,5 недели прям сплошной бодрячок, отличное настроение и сверкающие глаза.

А то со временем много кто забывает как ему было тяжело бросить и опять закуривает, а тут-нет! наглядный пример так сказать, себя же) Всем советую проделать такое .......ОЧЕНЬ МОТИВИРУЕТ!:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу