Жалко денег

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20201022_073456.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Катюша! Рада, что ты несмотря ни на что в наших рядах, держишься. Молодец!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Незнаю или совпало ,или спрей сыграл злую шутку ,утром неуспела открыть глаза ,подорвалась курить :facepalm: попила водички ,ушла на работу ,голова тяжелая ,общее состояние не айс ,пью воду ,что бы забить желание
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Незнаю или совпало ,или спрей сыграл злую шутку ,утром неуспела открыть глаза ,подорвалась курить :facepalm: попила водички ,ушла на работу ,голова тяжелая ,общее состояние не айс ,пью воду ,что бы забить желание
Катюша, не подогрева эти желания, а уходи от них, отвлекайся, не топчись вокруг них. Возник накат - заглуши, а потом старайся отвлечься. Все мысли о куряшке, неужели ты так и хочешь жить, чтобы травить себя постоянно, доводить себя до состояния полностью отравившегося, чтобы потом снова начать процесс бросания, но качели изматывают. Ты сейчас не настоящая, ты сейчас голодающий наркоман, настоящая ты, когда начала процесс освобождения. Катюша, читай дневники, свой самые первые страницы, сколько там боли, переживания, оно было у тебя в начале, а сейчас монстрик, который у тебя внутри, не даёт тебе трезво оценить ситуацию, не поддавайся. Сейчас лучше просто тупонекурить, а уж потом мы будем разбираться с твоим монстр ком, ведь такой он, скорее всего из за одиночества...
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катюша, не подогрева эти желания, а уходи от них, отвлекайся, не топчись вокруг них. Возник накат - заглуши, а потом старайся отвлечься. Все мысли о куряшке, неужели ты так и хочешь жить, чтобы травить себя постоянно, доводить себя до состояния полностью отравившегося, чтобы потом снова начать процесс бросания, но качели изматывают. Ты сейчас не настоящая, ты сейчас голодающий наркоман, настоящая ты, когда начала процесс освобождения. Катюша, читай дневники, свой самые первые страницы, сколько там боли, переживания, оно было у тебя в начале, а сейчас монстрик, который у тебя внутри, не даёт тебе трезво оценить ситуацию, не поддавайся. Сейчас лучше просто тупонекурить, а уж потом мы будем разбираться с твоим монстр ком, ведь такой он, скорее всего из за одиночества...
На тупонекурить и вытягиваю ,ну и спасет что дома нет ,потому что утром тяжко совсем
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На тупонекурить и вытягиваю ,ну и спасет что дома нет ,потому что утром тяжко совсем
Попробуй ручку, чтобы ритуал сохранить, мне помогало. Я вставила туда ушную палочку, чтобы затяги были правдоподобней

IMG_20201014_215912.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю что это все отговорки ,но как то так ,помагет только жвачка и вода
@Котинька Катюша Доброе утро) :wavespin: :676866858::kiss:Девочки столько хороших советов написали! Ты большая молодец ты справишься, сможешь! Вода полезна и помогает очищать я организму, что пей на здоровье! Жвачка тебе в помощь.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понимаю что это все отговорки ,но как то так ,помагет только жвачка и вода
А черный холс пробовала? Мне он очень помогал. Как накат, я его начинаю рассасывать и глубоко дышать... Самый кайф когда чувствовала как чистый воздух раскрывает мои лёгкие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу