Табекс Желаю себе свободы

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока никто не знает, что я не курю. Я особо не афиширую, что в очередной раз бросаю. Они ж не в теме, что это сложно. Думают нам очень нравится, вот и курим!
Представляю, как ты их удивишь! :)
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Редко получается заходить, но я читаю другие дневники . Не курю, сложно. Приехали гости и ходят без конца курить. Как то держусь. Был пару раз кальян, тк без никотинового табака не было Курила так. Не нужно было конечно, но пошли в кафе, не могла устоять. Не знаю считать это срывом или нет. Счётчик не обнулила.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со сном проблемы ещё есть, не могу долго уснуть . А вот жор закончился чему я несказанно рада:bounce:. Вот такие дела
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кальян не надо - в нем табак. Счетчик из-за этого не обнуляй. Главное - твой настрой, продержись 21 день, станет полегче. Верь в себя, что сможешь, тут множество людей сами потом удивлялись "неужели это я уже целый месяц не курю?"... и это не предел ведь ;)
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец то я восстановила пароль и зашла сюда. Вообщем курю до сих пор. Но собираюсь бросить каждый день, завтра, с понедельника и тд. Ненавижу это, себя ненавижу каждый день за то что курю. Мечтаю проснуться некурящей, забыть весь этот кошмар. Сегодня собиралась с утра не курить (понедельник же). Сиг не было. Проснулась позавтракала, взяла сиги у мужа и как в тумане покурила, очнулась потом и думаю зачем, ну вот зачееееем? Так хорошо день начинался.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как удалить счетчик, а то стыдно жуть.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, я снова в бой! Надоело, сил нет. Не курю первый день сегодня. Болит голова, но и вчера болела. Магнитные бури наверное. А так ничего. Смотрю всякие ролики о вреде курения и алкоголя. Доедаю табекс, оставшийся с прошлого раза. Никоррете жевачка есть в запасе.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока все неплохо. Сижу на работе, не курю. На обеде не выходила даже. Вот вечера немного боюсь. Ладно думать об этом не буду. Курить точно не хочу.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер прошел нормально. 5 раз попила чай с печенькой, конфеткой, мармеладкой. Потом семки, орешки. Не курила. Утром сегодня очень хотелось. Сигарет, зажигалок дома нет. Мне нужно, чтоб ничего такого не было на глазах. Сижу на работе, не работается. Читаю дневники. Кстати 3 дня на афабазоле, пока эффекта от него не чувствую. Вроде после 5 дня приема начнется действие.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак сегодня второй день всего лишь. Но я в предвкушении, хочу не курить уже 4-5-6 и тд месяцев а затем и лет. Вечером схожу на йогу, расслаблюсь. Йога мне нравится, прям как другой человек оттуда выходишь, расслабленный, в голове чисто. Кайф. Давно не ходила, то некогда, то тупо лень. Сегодня пойду. Пешком прогуляюсь. Идти минут 25 всего. И сериальчик потом и спатеньки.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще недавно была у зубного. Зубы говорит, хорошие, но камень и налет. Курите? Да, говорю. И так с сожалением она на меня посмотрела. Я готова была сквозь землю провалиться. Мне реально стыдно от того, что я курю. Перед всеми, родителями, просто взрослыми людьми на улице, так то мне 32 годочка уже) И постоянно приходиться прятаться, искать место чтоб спокойно покурить. Достало это.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый денечек!!!!!! Выходные прошли классно, уборочка, пирожки, кино)))) Вообщем ем я, не, не ем, а жру. Все, что не приколочено) Но подумала и разрешила себе есть ровно недельку. А там нужно завязывать и контролировать питание. Ломка присутствует, но я говорю себе, спокойно все так и должно быть. Конечно курить 17 лет и чтоб еще ломки не было. Все пройдет. Просто это нужно пережить. Главное спокойствие. Кажется мне Афабазол не действует.
В выходные нормальный сон был, но как на работу, так не сплю. Спала от силы 3 часа. Встала в голове туман. Пошла пешком на работу 4 км, погода шикарная -26 солнышко, небо голубое, кайф. Пришла, в голове вроде прояснилось.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После обеда, начала болеть голова. Думаю это от недосыпа, спала то я всего 3 часа. Это конечно огромная проблема для меня со сном. Я сейчас и так не подарок, а если еще не высплюсь - бегите. Готова убивать всех на работе. Хочу домой. Пошла на обеде купила новые ботинки. А так ничего день проходит, нормально. Я дышу и не курю!!!
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
search
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро мой 6 день!
Спала уже лучше сегодня. Вчера в 9 вечера нажарила блинов, жор меня не отпускает.
Сижу на работе. Работа не работается что то. Голова опять болит.
 

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alekca

Авторитетная личность
Сообщения
786
Реакции
2.901
Не курю с
27.02.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Итак 7 день!!!!!!!Вечером будет неделька уже! Класс. Вчера вечером был такой накат, прям накат!
Усталость накопилась, сил вообще не было. И тут в голове: надо покурить. И тут ты понимаешь, что ты же не куришь. И вот начинает мозг так поднывать - ну зачем тебе это? давай покури, ну попробовала бросить и хватит уже, все равно ничего не получиться. Блин прям бесят такие мысли.
Начинаю вспоминать по пунктам, зачем я так сильно хотела избавиться от никотиновой зависимости. Здоровье, красота, вонь, стыд и тд. Потихоньку эти пункты перевешивают. Боюсь вообщем таких накатов. Пошла чай попила и спать. Взвешиваться пока боюсь, но сегодня муж сказал, что я еще не поправилась и хорошо выгляжу:kiss:. Со сном пока проблема. Плохо сплю, поэтому и голова трещит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу